Черная магия и Руны

Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Ув.Piterka, а как вы решили вопрос с этим -"Надлежит, чтоб вещь при нём неотлучно сорок дён пребывала", т.е. достаточно, чтобы вещь была в доме крепостного этот срок?

Тут пришлось попотеть, учитывая то что она из другой страны, она сначала купила все, дала поносить причем он носил не все 40 дней конечно, это нереально, но она стирала и подпихивала именно эту рубашку, а вот галстук практически весь срок проносил, я на всякий всегда 2 дубля делаю, вдруг вещь выйдет из строя, есть дублер. Потом высылала курьерской службой мне, я работала и отправляла опять курьерской ей. Вот так.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Благодарю вас за разъяснения...и еще, подскажите, пожалуйста, на какой Луне делали?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Благодарю вас за разъяснения...и еще, подскажите, пожалуйста, на какой Луне делали?

На полнолуние

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Цитировать
Закреп четвертый
На земь погостну. На стар месяц на заре вечерней на погост идти
имеется в виду полнолуние?
Цитировать
а после по горсти 13 зорь вечерних ту земь под порог крепостному носить. Да остаток в соль смертну да на хлеб ту соль
а землю получается носим со следующего дня, и уже последний полдклад придется на убыль?
и предполагается последующий окорм землей, смешанной с солью?
Цитировать
Закреп пятый
Надобно на погост прийти во полуночь на млад месяц
имеется в виду черная луна, 29 лунный?
первая ночь-отсчитывается с первой полуночи?т.е. грубо с 12 ночи до рассвета- 1 ночь, далее до заката-первый день и т.д.

Цитировать
За нитью також во полунощь придти
т.е. мы забираем после 9 дня уже на 10-ю ночь.

Цитировать
На другу полунощь взять влас, да две нити и свить в едину вервь
т.е. в ночь когда забрали с могилы, не работаем?
и технический вопрос- если волос не особо длинный,может взять несколько волос и преплетать почуть в веревку. и вначеле, как 3 в одно связать, узелки допускаются для закрепления конструкции?
Цитировать
на пять годов крепостну петлю
или предать веревочке потом форму петли?

Цитировать
Яко человек не покориться тако ту вервь на перепутье оставить во полуночь чрез сорок дней для укрепления
здесь не разобралась- держать эту веревку при себе 40 дней, и если он не покорился в течении этого времени прикопать на перекрестке?
или в люом случае веревка должна пролежать у оператора 40 дней. и каковы условияя ее хранения?

Цитировать
а ежели вовсе извести неудобного крепостного надобно то чрез сорок дён на туже могилу идти, где нить шёлкова была зарыта. Идти надобно во полунощь и без дани.
иммется в виду если изначальная цель рабства была извести человека?
или же он через 40 дней не покорился- то и пусть тогда на погост идет?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
В этой тетради,кстати,ещё много обрядов есть,но они оставляют желать лучшего. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Babay. Я дико извиняюсь - с точки зрения КОГО? лучше? это старые записи, не всегда даже понятные, но вибрации сильные и кто умеет что-то делать, так работает этим хорошо.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Да что вы?Старые записи,говорите.А в старину были кофетерии?А там как раз в одном обряде это слово встречается.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Babay. выложите обряд если не сложно. может это уже дополнение у тому что было? сейчас дописывают много. Я работаю по этим обрядам, память у меня хорошая, и слово "кафетерий" я что-то там не припомню. Язык  иногда сломаешь, не все поймешь, это да.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
 ;DНасчёт кафетерия,это не описка,просто в обряде слово представлено в такой орфографии.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
ГРЯЗНЫЕ ПОРОГИ(отчитка для Мастеров)!!!....
Идите с клиентом "НА ГРЯЗНЫЕ ПОРОГИ"(в места где много людей и все толкаются-рынок и т.п.)!
пусть ваш клиент идёт чуть вперрёд вас..а вы следом!
пусть он толкает и пихает других людей про себя говоря:СВОЁ СЕБЕ ВОЗВРАЩАЮ!",а вы говорите следом шёпотом эту отчитку:

"ИДЁТ БОЖ.ВН(имя клиента) ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ СО СВОИМИ НЕВЕЗЕНЬЯМИ И ТРЕВОГАМИ,
С БОЛЕЗНЯМИ И БЕДАМИ,С ПЕЧАЛЯМИ И ТОСКОЙ.
ДА БУДЕТ КРЕПОК ОТГОВОР МОЙ!
ТЫ,БОЖ.ВН(имя клиента),ИДЁШЬ,ВСЕ НЕВЕЗЕНИЯ И ТРЕВОГИ ОТ СЕБЯ РАЗДАЁШЬ.
ЛОКТЯМИ ПИХАЕШЬ.ОТ СЕБЯ ВСЮ ПУСТОТУ НА ВСТРЕЧНЫХ ОТПРАВЛЯЕШЬ!
ЧТО С ТЕБЯ БЕРУТ,ТО НОГАМИ ЗАТОПЧУТ,РАЗОБЬЮТ!!!
КТО ТЕБЯ ЗАДЕВАЕТ,ТОТ ОТ ТЕБЯ НА СЕБЯ ПРИНИМАЕТ ДА И ПОД НОГИ КИДАЕТ!
ТОПЧИ НОГА,ТОПЧИ ВТОРАЯ,ТОПЧИ СЕДЬМАЯ И СОРОКОВАЯ!!!
ВСЁ ХУДО С ТЕБЯ ТОПЧУТ,
ИХ АНГЕЛЫ ПУСТЬ ЗА ТЕБЯ ХЛОПОЧУТ!!!
УДАЧУ И ВЕЗЕНЬЕ,ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И БОГАТЫРСКОЕ ЗДРАВИЕ К БОЖ.ВН(имя клиента) ИДИТЕ ДОМОЙ,НА ЕГО(ЕЁ) ПОРОГ!!!
БУДЬ СИЛЁН И ДОЛОГ МОЙ НА ТЕБЕ ОБЕРЁГ!!!
ВСЁ ПЛОХОЕ И ХУДОЕ НА ГРЯЗНЫХ ПОРОГАХ,А ВСЁ ХОРОШЕЕ И СВЕТЛОЕ НА ТВОИХ ДОРОГАХ!!!
СЛОВО МАСТЕРА КРЕПКО,ДО БОЖ.ВН(имя клиента)ЛЕПКО И ЦЕПКО!
КЛЮЧИ В МОИХ РУКАХ,
ЗАМКИ НА МОИХ ДЕЛАХ!!!
ДА БУДЕТ ТАК-3 раза!!!"
После этого Вы и клиет идёте и поминайте в коффетерии иль ресторации( хоть что-нибудь нужно съесть)Затем на 9-й,40-й,полгода и в Годовик раздаёте 7 ми человекам помины(конфеты,печенья,блинчики,кутья-1 ст.ложка)
НА ПОМИН СЛОВА ДАЮ!!!
когда подаёте говорите про себя так:
"КАК ТВОИ РОТ ,ЗУБЫ И ЯЗЫК ЭТОТ ПОМИН ПЕРЕЖУЮТ,
ТАК ВСЕ БЕДЫ И НЕСЧАСТЬЯ С БОЖ.ВН(имя клиента)БЕЗСЛЕДНО УЙДУТ!"

ПРОПУСК ПОМИНОВ СРЫВАЕТ ВСЕ СТАРАНИЯ И МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВОЗВРАТ!



Чудный обряд,не правда ли?Особенно ресторация умилила. ;D
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Мне жаль, но это не Евдокия. Этот материал выкладывали в одном из закрытых разделов на другом форуме больше года назад. И к старорусскому колдовству, коим я считаю Тетради Евдокии, это не имеет никакого отношения. Упоминание об этом обряде встречается в 1 книге Н. Степановой.
Там же давали второй способ снятия. Вот он. (За отца и духа - прощу прощения:((
ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ.
Для того чтобы снять порчу которую не смогли снять другими методами, можно применить лечение грязными порогами то есть по крупичке раздать ее людям на рынке или барахолке. От этого они не пострадают, а больной выздоровеет. И так надо пойти на рынок в день соответствующий полу больного на убывающей луне. Предварительно человек должен пойти в церковь и заказать сорокоуст о здравии на свое имя (крещ.) и поставить о здравии на имя Мастера и на свое имя по свече и третью поставить к иконе Иисуса Спасителя. Зайти надо на рынок с западной стороны(если Есть возможность) и двигаться на восток, в это время читать в затылок больного:
МОЛИТВУ Пресвятой Троице, до тех пор пока не пройдете все расстояние до конца рынка. Затем двигаться обратно или как получиться(при этом обязательно смотреть товар, торговаться, покупать что-либо, обязательно больной должен толкаться и задевать прохожих). При этом глядя между лопатками больного читать:
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
СОЛНЦЕ И ЛУНУ ГОСПОДЬ СОЗДАЛ -- ВЛАСТЬ ИМ ДАЛ, --СОЛНЦУ ДНЕМ ВЛАСТВОВАТЬ, ЛУНЕ НОЧЬЮ ПРАВИТЬ, И ДНЕМ И НОЧЬЮ ТЕМНОЮ-- ЛЮДЯМ СВЕТ НЕСТИ, ДОБРО ИМ ПРИНЕСТИ, ДНЕМ --СОГРЕТЬ , НОЧЬЮ-- ДОРОЖКУ УЗРЕТЬ. ЛЮДИ СОЛНЦУ ПОКЛОНЯЮТСЯ -НЕ НАРАДУЮТСЯ, ВСЕ У НИХ ЕСТЬ И ЗДОРОВЬЯ НЕ СЧЕСТЬ! ПРИНЕСИ СОЛНЦЕ -БАТЮШКА!-- СВЕТ И ДОБРО-ЗДОРОВЬЕ РАБУ БОЖЬЕМУ(ИМЯ) НЕ НА ЧАС , НЕ НА ДЕНЬ, А НА ВСЯК ВЕК.СОЛНЦЕ!-- ПОРЧУ ВЫЖГИ С РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ)---ОДЕНЬ В ЗОЛОТОЙ СВЕТ! ЛУНА!-- ПОРЧУ С РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) ЗАБЕРИ СЕРЕБРЯННЫМ СВЕТОМ-ЗЕРКАЛОМ ЕЕ ОТРАЗИ НА ЧЕРНОГО, НА КАРЕГО, НА БЕЛ-БЕЛОКУРОГО, НА РЫЖЕГО И НА ВСЯКОГО! БЕДА С БЕДОЙ СРАСТИСЬ, ГРЕХ НА ГРЕХ ПОЙДИ, ХОЗЯИНА СВОЕГО НАЙДИ! Раб божий (имя) очищается , с порчею прощается, от порчи не мается! Истинно!
Читать пока не дойдете до выхода. На выходе сказать (когда перешагиваете порог рынка):
На базаре люди ходят , толпятся, торгуют и торгуются, зло за добро выдают лгут и врут. Обмануть норовят перед Богом грешат! Мы (имя мастера и имя больного)не купили и не продали-- грех греху отдали-- ничего не потеряли. Чист раб (имя) как Солнце -батюшка. Истинно!
Купленные вещи ни в коем случае не заносить в дом!!! надо раздать откупом у церкви.

                 

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Уж не знаю,Евдокия(по именам они мне неизвестны)это,или не Евдокия,но этот,с позволения сказать обряд,был вместе с закрепами.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Babay. Евдокию или старорусские обряды продавала некто Евгения из Новосибирска, она и сейчас продает ее обряды, но дорого, по 1000 рублей за один обряд. А указанный Ваши обряд к старорусскому колдовству никакого отношения не имеет, даже слог и язык совсем другой, посмотрите сами.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Вот спасибо,что просветили,именно это я и пытался до вас донести.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Закреп первый - ЧЕСТЬ НА КРЕСТ ВОРОГА.
Надобно имя, коим ворог крещён ведать, а над крестом же молвится:

«Яко (имя) крестом бременился, тако б ныне моей волей.
Яко (имя) пред иконой клонился, тако б ныне пред моими наказами.
Яко (имя) гнева божия страшился, тако б ныне мово слова.
Яко (имя) господу усердно служил, тако б от сих словес мене.
Тако б не бысть (имя) от бога прощения да от родных утешения.
Бысть то (имя) брошену многим людом исторгнуту.
Бысть(имя)мне верный раб, не помысла помыслить,
ни слова молвить противу не смел.
старицем не отмолить, родным не отговорить, бабке не отшептать.
покуда (имя) во древен гроб не ляжет, верну службу править будет.
Словесам сим ключ, а поделию купно замок.»

Крест разломить надвое да под порог ворогу бросить.

Подскажите, кто то проводил подобное? Буду благодарна и за комментарии, мнение практиков по данному обряду. У меня такие вопросы:
- на какую луну проводить?
- обязательно под порог, или важен сам факт того, что-бы человек переступил?
- какие последствия предполагаются?
- откуп?

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status