Черная магия и Руны

Тетрадь старорусского колдовства (закрепы на рабство).

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Горькая Луна,понимаете эти ритуалы тем и хороши что их еще не успели "осовременить". ведь таких осовременевшихся обрядов полно везьде и толку 0. допустим печь согласна можно заменить костром,но бересту я бы не стала изменять. тем более ничего сложного ведь нет на любой хорошей березе сделайте надрезы размер который вам нужен как бы вырезая и аккуратно поддев ножом снимите тонкий слой. можно вообще снять самый тонкий.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Спасибо, РАДУГА. Лениться искать необходимые материалы и выполнять все в соответствии с оригиналом, конечно, нельзя. Понимаю.
Кто бы еще о о результатах отписался...

вообще вас не понимаю.насчет форума спасибо зайду посмотрю что там есть...

РАДУГА, простите, но Вы хоть бы имели совесть признаться, что скопировали эти закрепы с форума практическая магия. Я почему так уверенно пишу об этом, потому как в инете эти закрепы гуляют примерно вот таком виде, смешанном тексте:

закреп второй-НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ.надобно дать человеку,коего закрепостить надлежит вещь,либо деньги в долг.притом,никакие признаки сей вещи не важны.егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно "закрепощаю". во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить: "азм есмь имя,зову-призываю помощь да пособь.со каждой тропинушки да по тридцать три беса,придете на зов мой да пособите в деле чёрном.да взыщите вы с имя долг неоплатный,долг вечный.будьте вы мне пособники да сборщики.за(имя)бродите,дань вечну требуйте,дабы сколь ни жил,а всё бы должен был.веком бы ему страдать,да нощей не спать.всё бы мыслить о долге великом.веком был бы покорён.СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.все бы долгом сим бременился.яко же смерть примет,тако б душа его вам в уплату.замок-устав древний,а ключ-порука бесовская.по век раба божия(имя)аминь". на кажду тропку бросить пятак со примолвкой:"подать за поделие". тако вершить от того дни три нощи.да и конец тому делу.



Специально для форума ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ эти закрепы были отредактированы под нормальный вид:

Закреп вторый

Закреп сей НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ. Надобно дать человеку, коего закрепостить надлежит вещь, либо деньги в долг. Притом, никакие признаки сей вещи не важны. Егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно «закрепощаю». Во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить:
«Азм есмь имя, зову-призываю помощь да пособь.
Со каждой тропинушки да по тридцать три беса,
придете на зов мой да пособите в деле чёрном.
Да взыщите вы с имя долг неоплатный, долг вечный.
Будьте вы мне пособники да сборщики.
За(имя)бродите, дань вечну требуйте, дабы сколь ни жил,
а всё бы должен был. Веком бы ему страдать,
да нощей не спать.
Всё бы мыслить о долге великом.
Веком был бы покорён.
СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.
Все бы долгом сим бременился.
Яко же смерть примет, тако б душа его вам в уплату.
Замок - устав древний, а ключ - порука бесовская.
По век раба божия (имя) аминь».


Имейте совесть, И НЕ ИМЕЙТЕ МОДЫ СТРОИТЬ СТРОИТЬ НЕДОУМЕНИЕ!!!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Svetochka, у меня эти закрепы есть в двух вариантах и если я захочу то выложу второй на обозрение всех.и я помоему уже говорила что они мне достались по обмену и меня вообще не волнует где их люди вяли с которыми я менялась. и ни перед кем отчитываться не собираюсь. так что ненужно на себя личину изобличителя примерять.  ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ И ОТКУДА ЭТО У МЕНЯ!!!!  ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ НЕ ИЗОБЛИЧАТЬ ДРУГИХ НЕ ИМЕЯ НА ТО ВЕСКИХ ОСНОВАНИЙ!!! ЗДЕСЬ ВСЕ ОТКУДА ТО ЧТО ТО БЕРУТ И ВЫКЛАДЫВАЮТ И ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ЭДАКУЮ МИССИЮ!
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Скажу Вам больше - редактировала под такой вид эти закрепы - Я, чтобы было удобно читать)

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Svetochka,я очень вам признательна за проделанную работу. но если бы я взяла с форума как вы утверждаете,поверьте  мне не составило бы труда указать источник.т.к. совершенно не вижу смысла скрывать это. и если беру то указываю откуда. темболее я не выдаю это за свои наработки. вы же сами прекрастно знаете как инфа быстро распространяется и мне она досталась по обмену.в таком виде. есть еще другой вариант который дал хозяин этих обрядов но их я просто не сочла нужным выложить. так что давайте не будем затевать  хотябы с вами ссору :)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Да ладно, это не важно) Это не важно ...я только ЗА всеми руками за обмен информации)

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
попробовал первый обряд на крест. ни слуху ни духу. правда. подбросил крест в квартиру. за шифоньер.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
а по времени сколько прошло???
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
а по времени сколько прошло???

не более 2-х недель. может стоит самому позвонить? вообще, как нужно себя вести, если обряд скажем так срабатывает. Рабство включает в себя типа "купи мне норковую шубу и бриллианты, быстро, шагом марш"?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань = за пожизненное обладание душой другого человека отдать свою бесам?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Обсуждали с практиками недавно девятый закреп и пришли к выводу, что скорее всего это отдача своей собственной души в рабство бесам за услугу -"то порука бесовска". Это договор от первого лица, типа расписки, подписанный кровью в двух экземплярах и скрепленный кровью оператора как печатью.  "Хоша век крепость, а хоша душу бесам в дань". ПОтому свой экземпляр нужно хранить до конца дней. Если его сжечь, то соответственно, вас заберут в небытие. Обратите внимания, в ритуалах часто указывается хранить определенную конструкцию до того времени, пока "кролик" нужен будет. Здесь- только на пожизненное хранение.
 Интересны и другие мнения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
По первому закрепу - что-то сомнтиельно мне, что это люьой покупной крест. наверно тот, который жертва носит?
Похоже, закрепы надо читать вместе с тетрадью старорусского колдовства, тогда многое становится понятно, в тмо числе и насчет того, можно ли чужой душой платить.
Бери все, не отдавай ничего

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Делала восьмой закреп на вещь (рубашку и галстук - клиентка мужу подарила), теперь могу рассказать уже. времени полгода прошло. Все получилось как нужно, правда ждать пришлось около 2 месяцев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ув.Piterka, а как вы решили вопрос с этим -"Надлежит, чтоб вещь при нём неотлучно сорок дён пребывала", т.е. достаточно, чтобы вещь была в доме крепостного этот срок?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status