Черная магия и Руны

Табуняша (табу, запрет). Автор: Amaranta

Создано на основе вязи от lov_ushka Табу.

Подруженька попросила, что нибудь посильнее. Вязь Табу работала, но не долго и не так жёстко как хотелось бы.

Так родилась Табуняша. Уж очень подруге хотелось быть няшкой.😂
В общем-то применялось для контроля аппетита перед сном и для отказа от сладкого, мучного, газированного.

Наносили на тело и на фото. Работают хорошо оба варианта.
За два месяца, без малого -10кг (цель была 7кг). Чисто на контроле вредных пищевых привычек.
Подновляли один раз. Срывов не было.😍

Область воздействия широкая. Можно запретить многое. Главное ваша фантазия и смелость....

Состав:
Ансуз+Наутиз2шт-осознанный запрет, жесткие рамки
Турисаз 2шт+Йера 2 шт-долговременная защита от соблазна

Диагностика става СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.❤


Re: Табуняша (табу, запрет). Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 27 Август 2021, 16:04:37 »
Добрый день! Мысли кроля о крольчихе можно отменить?

Re: Табуняша (табу, запрет). Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2022, 21:41:41 »
Поставила этот замечательный став 25.07.21 года на кроля, который внаглую требовал оказания услуг сверх оговоренного списка, а затем еще и отказался платить за них, и это при том, что была угроза санкций с его стороны, а также необоснованные обвинения в некомпетентности. Пришлось мне в результате свернуть бизнес, хоть и мелкий, но источник существования, а затем рискнуть не подчиниться. Почему выбрала этот став - не знаю, не помню, но запретила кролю вспоминать про меня и обращаться ко мне. А 7.09.22 узнала, что со своего высокого поста его выгнали и завтра будет суд над ним по уголовному делу. Вот и отлично! Теперь ему точно не до меня! Хорошо было бы, чтоб он понял, что что ему прилетело и раскаялся, но не случится, потому что став запретил ему вспоминать обо мне! Сам отстать от меня не хотел, руны заставили! Ничем иным такого исхода объяснить не могу. Уважаемый автор, безграничная моя Вам благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status