Черная магия и Руны

Фетч помощник Лазурный дракон

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #45 : 24 Март 2022, 19:07:16 »
Отлично наказал соседа, хотя не закладывала наказание. Сосед пришел, уходил недовольный и уходя , что-то там говорил, я была далеко и не слыхала. Утром сосед пришел со словами измерь давление, совсем плохо. Вид плохой, губы синие, руки дрожат, сам серого цвета. Померила давление 80 нижнее 200 верхнее. Дала таблетки. Пришел в норму. Говорит, после того как от тебя ушел, поехал по делам, вечером голова стала болеть, ночью совсем плохо, утром пришел за помощью. До этого по ушам не получал, а тут деяние, наказание. Мальчика поблагодарила, защитник появился. Автору благодарность.
Автор, подскажите, можете сделать такую порчу, чтобы до анорексии человека доводить можно было бы. Может у вас есть такая гадость или знаете авторов, у кого есть такая гадкая прелесть)). Не все же жиреть вражинам, можно и высушить до мумии))
закон Кармы совершенен.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #46 : 26 Март 2022, 18:07:27 »
Ну чтож, дракоша мой растет. Ищет парковочные места, быстро дозванивается, неэнепгозатратен. Пьет кровь и пламя огня ест. Даю задания ему буквально-  выполняет из бытового мгновенно а вот с личным затык. Смеется  или ревнует' ожили все кроме тех кого звала. Пока не понимаю в чем дело   поставила рядом 100% секс - и снова так же. Активность не тех кого нужно. До смешного. Как помощник незаменим. Как устратватель личной жизни - буду наблюдать
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #47 : 26 Март 2022, 20:30:00 »
Ну чтож, дракоша мой растет. Ищет парковочные места, быстро дозванивается, неэнепгозатратен. Пьет кровь и пламя огня ест. Даю задания ему буквально-  выполняет из бытового мгновенно а вот с личным затык. Смеется  или ревнует' ожили все кроме тех кого звала. Пока не понимаю в чем дело   поставила рядом 100% секс - и снова так же. Активность не тех кого нужно. До смешного. Как помощник незаменим. Как устратватель личной жизни - буду наблюдать

Посмотрите по диагностике, вероятнее всего они вам не нужны. 
Дракон помогает встать на "нужный путь", на путь, где не будет проблем и всякого "дерьма". Скорее всего данные товарищи могут втянуть в авантюры и не только...

"100% секс", как и большинство других моих работ имеют "защиту от дурака". Под этим подразумевается, что при активации става оператор не может себе навредить. Если "объект воздействия" может каким-либо образом в теории навредить оператору, то став либо не отработает, либо отработает так чтобы не было вреда.

Помимо этого Дракон учит контролировать свои эмоции. Если "желаемые объекты" способны оказывать на вас сильнейшее воздействие, то он постарается не допустить этого. Чтобы потом 2-3 месяца не расхлёбывать последствия.

Часто Дракон показывает спустя какое-то время, смотри что было бы, если бы мы туда полезли. Мы молодцы не полезли, сэкономили время ресурсы и т.д.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #48 : 31 Март 2022, 00:32:15 »
А кто то знает какие ставы гармонируют с дракошей вплане налаживания личной жизни? Новые знакомства, отношения , поиск пары. Посоветуйте пожалуйста
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #49 : 31 Март 2022, 00:47:32 »
А кто то знает какие ставы гармонируют с дракошей вплане налаживания личной жизни? Новые знакомства, отношения , поиск пары. Посоветуйте пожалуйста

Ваше сообщение видел, не могу ответить. Личные сообщения не работают.
Есть работа, позже выложу. Жизнь личную напрямую не наладит, но полностью очистит все тела от прошлых отношений, негативного опыта и "всяких привязок" и т.д.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #50 : 31 Март 2022, 12:51:36 »
Ваше сообщение видел, не могу ответить. Личные сообщения не работают.
Есть работа, позже выложу. Жизнь личную напрямую не наладит, но полностью очистит все тела от прошлых отношений, негативного опыта и "всяких привязок" и т.д.
Буду ждать, для меня тоже это тоже актуально. А чтобы фетч не ревновал, я ему подружку сделала. Красного дракона поставила от innera дом охранять,  теперь в двоем тусуются. Я довольна, у меня двойная охрана и фетчи довольны и быстро учатся не убегая из дома.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #51 : 01 Апрель 2022, 00:38:28 »
А кто то знает какие ставы гармонируют с дракошей вплане налаживания личной жизни? Новые знакомства, отношения , поиск пары. Посоветуйте пожалуйста


оказывается он уже был выложен)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,46447.0.html

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #52 : 27 Апрель 2022, 13:39:09 »
Доброго времени суток! Решила и я поделиться результатами.  Начнем с того, что с рунами я пока еще на Вы, ставы работают, но долго раскручиваются, собственно поэтому решила попробовать призвать себе помощника. Несколько дней читала тему, составляла оговор, что бы обойти все подводные камни. Решила все сделать рано утром, была в квартире одна, никто не мешал. Став решила сначала нанести на бумагу, сижу наношу став и тут мелькает мысль, что надо 2 свечи скрутить и поставить на став. Взяла 2 свечи, скрутила.  Проговорила оговор, зажгла свечи, смотрю и понимаю, свечи у меня восковые цветные, что при плавке эти свечи дают цвет напоминающий дракона на картинке в первом сообщении. Потом опять мелькает мысль "Прочти еще раз". Прочла еще раз. Свечи горели наверно с час, может дольше. Когда свечи прогорели у меня как все силы отняли, сразу захотела спать. Проспала наверно пол дня, снилась вода и большое озеро. Но самое интересное произошло вечером, собственно из-за этого я и решила написать отзыв - вечером произошла приятность, из неоткуда пришла сумма денег (на тот момент были материальные проблемы) я живу с молодым человеком и так получилось что ему на работе, просто так выписали премию - считай что вторую зарплату дали. Было очень неожиданно и приятно. Так что став точно рабочий, продолжу наблюдение, если еще что то такое замечу - отпишусь!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #53 : 27 Апрель 2022, 18:33:20 »
  Начнем с того
Добрый день!  Начните с того, что усвойте самое главное правило магии - молчать о работе, которая ещё не завершена, не радоваться прилюдно маленькими успехами - иначе сглазите свою работу. И хорошо, если она просто прекратит своё действие.
продолжу наблюдение
Продолжайте, фиксируйте результаты, но не кричите об этом всем.
если еще что то такое замечу - отпишусь!
Отпишитесь, когда став закончит работу, м.б. и через год. Вот тогда и можно писать о результатах подробно. А если став в работе, надо просто поблагодарить автора и поставить сердечко в репутацию.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #54 : 05 Май 2022, 01:28:32 »
Уважаемый автор! Посоветуйте сильный защитный став в комплекс к дракоше. Отражение атак с  обратным откатом что то типа того
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #55 : 04 Февраль 2023, 16:59:03 »
Подскажите как оговорить дракона. Благодарю!

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #56 : 28 Май 2023, 19:09:39 »
Здраствуите,а не подскажете, как запускать став через дракона или прям так и говарить просто в слух дракона помоги активировать став или как?и ещё хотел бы узнать,наткнулся что что бы его развивать надо отпровлять его куда то что бы он учился и как это сделать и куда и какие дары нужно будет делать?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #57 : 04 Июль 2023, 22:24:50 »
FEHNKC, я не могу отвечать в лс, эта функция закрыта решением адм за нарушение правил, отвечу здесь, то что помню.
Я став никак не активировала и фетча спец-но не призывала, он от просмотра сам "пришёл", у меня иногда бывает что ставы раскручиваются от просмотра. Когда почувствовала присутствие, тогда нарисовала став, чтб был носитель.
Вы ещё про откупы спрашивали, ))) фетчу откупы не нужны, попросите пусть сам подскажет чем его кормить. Он разговорчивый. Если не пришёл, или вы невнимательны, не замечаете знаков или это не ваше просто.
Мой фетч сам ушёл кстати во время магической атаки.

Цитировать
прям так и говарить просто в слух дракона помоги активировать став

Я так и говорила)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #58 : 17 Октябрь 2023, 18:27:14 »
Здравствуйте. Скажите, можно фетча созданного мной отправлять для помощи другому (родственнику)? Например отправить его чтобы он проконтролировал сделку с продажей недвижимости родственника, чтобы не обманули, и помог чтобы при продаже все прошло легко и быстро?

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2023, 16:17:45 »
Здравствуйте. Скажите, можно фетча созданного мной отправлять для помощи другому (родственнику)? Например отправить его чтобы он проконтролировал сделку с продажей недвижимости родственника, чтобы не обманули, и помог чтобы при продаже все прошло легко и быстро?

Добрый день.
В теории можно, но лучше посмотреть по диагностике, как это сработает. Если будете отправлять, поставьте на носитель большую свечу для питания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status