Черная магия и Руны

Фетч помощник Лазурный дракон

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #30 : 29 Август 2021, 01:07:47 »
Доброго времени суток!
Вопрос к автору. Ситуация "немного" не стандарт. Став был активирован, контакт налажен, хотя в какой-то момент "Дракон" вроде как отсутствовал. Показывался несколько раз (по просьба показатся и дать знать о себе). но было желание облагородить носитель - сделан став был на дереве , покрывался (припитывался) маслами. Технологически после пропитки надо чтобы дерево сохло на Солнце.... и буквально в течении 5 минут собака стянул деревяннуб плашку и раздродил ее. До этого во сне несколько раз показывалось мне, что срезаю ветку у клена для изготовления амулета. Итого - амулет переделал, попросил "переселится" в новый и показатся, дать о себе знать. Пока ничего не изменилось и создается впечатление, что что-то не так. проявлений не чуствую, показатся опка не показался. Диагностика говорит, что все ок но в процессе перехода и задачи пока ставить нельзя. Собственно возникает вопрос:как ускорить проявление либо , показатся, проявится, дать о мебе знать.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #31 : 29 Август 2021, 01:50:27 »
Доброго времени суток!
Вопрос к автору. Ситуация "немного" не стандарт. Став был активирован, контакт налажен, хотя в какой-то момент "Дракон" вроде как отсутствовал. Показывался несколько раз (по просьба показатся и дать знать о себе). но было желание облагородить носитель - сделан став был на дереве , покрывался (припитывался) маслами.

Добрый день.
Новый носитель обильно облить своей кровью.
Делать это стоит, если вы намерены длительный период работать совместно.
Связь усилится.

P.S. У нас переезд произошел моментально. Использовалась кровь.
Но стоит учесть, что на тот момент Дракон был не таким сильным.
Сейчас он стал гораздо "статуснее" и гораздо сильнее.

Многое зависит еще от вашего взаимодействия. В моем случае он мне не слуга и я не его хозяин. Мы равноправные партнеры, оба заинтересованы в развитии.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #32 : 29 Август 2021, 12:36:32 »
Добрый день.
Новый носитель обильно облить своей кровью.
Делать это стоит, если вы намерены длительный период работать совместно.
Связь усилится.
спасибо за совет но как оказалось - не то, чего-то ждет и это связано с "красивостью". причина - ниже. :)

P.S. У нас переезд произошел моментально. Использовалась кровь.
Но стоит учесть, что на тот момент Дракон был не таким сильным.
Сейчас он стал гораздо "статуснее" и гораздо сильнее.

Дама, а дамы народ капризный и своенравный :)

Многое зависит еще от вашего взаимодействия. В моем случае он мне не слуга и я не его хозяин. Мы равноправные партнеры, оба заинтересованы в развитии.
тоже самое.
еще раз спасибо за совет!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Mary2021

  • *
  • 22
  • 1
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2021, 19:36:36 »
Ув. Практики фетч это создание сущности из собственной энергии или это призыв сущности? Спасибо 🌸
🌸🌙🌸

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2021, 20:31:22 »
еще раз хочу поблагодарить автора за работу. помог в очень серьезной ситуации.

из опыта использования (некрасивое слово в отношении Дракона) става - общайтесь, разговаривайте как с лучшим другом , давайте задачи и старайтесь их обсуждать/проговаривать (вот как вроде за чаем). просите о подсказках, защите, помощи в критических ситуациях и искренне благодарите.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #35 : 14 Февраль 2022, 21:26:46 »
кровь не лить.

носитель обильно облить своей кровью

Добрый день! Заинтересовал ваш дракончик, но как понимать ваши полностью противоположные рекомендации???
Делать на постоянный носитель.
И ещё вопрос - а если не получится контакта с фетчем? Ведь камни трудно утилизировать....А "пересадка", судя по комментариям, не всегда удачно получается.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #36 : 15 Февраль 2022, 05:43:54 »
Добрый день! Заинтересовал ваш дракончик, но как понимать ваши полностью противоположные рекомендации???И ещё вопрос - а если не получится контакта с фетчем? Ведь камни трудно утилизировать....А "пересадка", судя по комментариям, не всегда удачно получается.

Добрый.

Кровь льют те, кто отдают себе отчет в своих действиях и понимают какие результаты ожидать.
Рекомендация была дана для конкретного случая.

Для знакомства достаточно обычной бумаги.

На текущий момент времени Дракон сущность совершенно иного порядка, обладает куда большими возможностями чем в описании. Взаимодействует не со всеми.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #37 : 15 Февраль 2022, 08:20:26 »
На текущий момент времени Дракон сущность совершенно иного порядка, обладает куда большими возможностями чем в описании.

Добрый день! Поделитесь, если не секрет, новыми возможностями.
Взаимодействует не со всеми.

От чего зависит взаимодействие?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #38 : 15 Февраль 2022, 09:13:06 »
Отписываюсь по ставу. Рабочий. Но энергозатратный. Слабость дикая была с момента нанесения до того как не смыла.
Потому что вы не соблюдаете правила. Написано же - нельзя на себя и кровью нельзя.

На себя не наносить, кровь не лить.
Делать на постоянный носитель.

На бумагу. Кровь с безымянного пальца левой руки. Я все активирую кровью, кроме порч.
Сами себе противоречите. Пишете, что кровь нельзя и сами же кровь добавляете.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #39 : 15 Февраль 2022, 11:59:51 »
Потому что вы не соблюдаете правила. Написано же - нельзя на себя и кровью нельзя.
Сами себе противоречите. Пишете, что кровь нельзя и сами же кровь добавляете.


Вы вырываете фразу из контекста, был задан вопрос как активировал я, на него был дан ответ.
После комментариев от 23/06/2021 и было добавлено в основную тему чтобы кровью не мазали.
Кровью активирует тот, кто понимает для чего это делать и какие это несет последствия.
В основной теме указаны рекомендации общего характера.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #40 : 02 Март 2022, 21:02:50 »
      Прочитав отзывы очень захотелось тоже заиметь помощника. Ставила без диагностики, чисто по наитию, потому ставила на клочке бумаги как временный. Почувствовался еще в процессе написания, когда писала руны ошиблась, пришлось подтереть стеркой и исправить, но все равно он не ушел. За две недели 3 раза кормила свечей. Он хорошо обучаемый, помогает и не только в обрядах. Жизнь с ним изменилась, ни так одиноко, подбрасывает новых знакомых, выгодных знакомых, послал  меня как инвалида детства на конкурсы по стихам и по вязанию. Будит, если нужно вставать с постели и срочно делать дела.
         Не знаю как на магическом фронте, а физически стало все идти веселее. Стала собирать документы на летературный конкурс и фетч мне активно помогал их собрать. Ибо в час ночи легла спать уверенная, что все стихи отредактировала и все сделала как надо, но утром в 7ч. 15м я проснулась как будто меня разбудили, я выругалась, что говорю за хрень, поспать не дают, и уснула, через 10 или 15 минут опять проснулось, полежала и ни чего не  поняв опять попыталась уснуть, только погружаться стала в сон, мне почти крикнул кто-то в ухо: - ФОТО.  Проснулась, мигом вставила в документ свою копию фото и перекопировала все на флешку. Едва успела к 8 -ми и сестра пришла за флешкой  через еще 15 минут.
        Сегодня опять неожиданная приятность, мне купили наконец то, коляску с моторчиком. 2 года просила. А сегодня еще с утра о коляске не кто даже не думал, а в три часа дня её уже купили. Без помощи фетча думаю в этом деле не обошлось, ведь я фетча только вчера просила помогать мне в житейских вопросах и действовать если нужно через мою сестру и родственников. Вот он наверное и действовал через них. Теперь только осталось научится ей пользоваться и все будет просто супер. Теперь смогу многие другие обряды проводить, которые до того, были просто не доступны, без доступ на улицу в гордом одиночестве ибо без моторчика было почти невозможно передвигаться по городу. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #41 : 06 Март 2022, 02:45:58 »
Без лишних подробностей скажу, что став хороший и действенный. Отозвался сразу.
Спасибо автору.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #42 : 06 Март 2022, 12:14:53 »
Фетчик мой развивается, дала сегодня задание информировать как работают ставы которые стоят, информацию дать мне во сне и так, чтобы я её запомнила с полным осознанием происходящего и если потребуется включить в работу став для сновидений от Кантеса который фетч видел на компе. В итоге сон:
Сижу в маминой комнате, а в ней еще какие-то бомжеватого вида мужики, я понимаю что что-то не так и их здесь быть не должно. Один мужик опасаясь приблизился и стал читать отрывки из Мастера и Маргариты, а потом стал обвинять что я ведьма, я осознала, что это сон и  передо мной бес. Спокойно выслушала его, он стал меня адом пугать, я сказала ему - Спасибо знаю, да я такая, ведьма и это мой выбор. И если я бога с его учением или  псевдо учением не боюсь, то и его (беса) слушать не буду, зря напугать пытается, ни ту тактику выбрал, и послала его самого в ад. И получила ни то ответ ни то команду - Мы идем в пекло.   
 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #43 : 07 Март 2022, 03:57:07 »
Фетчик мой развивается, дала сегодня задание информировать как работают ставы которые стоят, информацию дать мне во сне и так, чтобы я её запомнила с полным осознанием происходящего и если потребуется включить в работу став для сновидений от Кантеса который фетч видел на компе. В итоге сон:

Нужно осмотреть квартиру на предмет подкладов. Сделать чистку квартиры. И поставить защиту на квартиру.
И себя почистить от крадников.

Вероятно, каким то ставам не хватает энергии, нужно попросить Дракона "решить" вопрос с энергией.
У Иннера есть работа "Бесконечность не предел". Вам нужно ее себе поставить. Решит вопросы с конфликтами ставов и с питанием ставов.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #44 : 20 Март 2022, 14:33:39 »
Автору респект. Подружилась с дракошей. Ставлю второй раз когда поняла что ежедневные ставы и формулы не успеваю менять под ситуацию. Отозвался фетч сразу. Проявил себя фантастически  - за неделю с ним я решила дела которые стояли с января месяца. Ношу на левой руке внутр  сторона  . Активировала мыслями шепотом вдохом огнем слюной и каплей крови с без. Пальца. Энергии море. Алкоголь без последствий.  Общаюсь с просьбой- шепчу прямо в него  . Из доп ставов на мне морок от озз. Фетч привел ко мне много новых знакомств. При этом ожили все старые как черти из табакерки повалили. Расставаьься с ним не планирую. То , то это сушь абсолютно точно. Будем жить вместе.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status