Черная магия и Руны

Фетч помощник Лазурный дракон

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #15 : 29 Июнь 2021, 22:11:38 »
Уважаемый автор и практики, которые испытали формулу, скажите, это вы все "видящие" ?  т.е. "видите"  этого фетча ?
та тут все кто только зарегался сразу как Дамблдор из Гарри Поттера - все могут и умеют и взглядом броню прожигают только вот зачем на форум заходили не совсем понятно :)

пока все в процессе но дает о себе знать образами и картинками, много инф. идет во сне при том некие моменты которые надо разрулить прямо тыкает носом. (это первые впечатления и ощущения).
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #16 : 01 Июль 2021, 21:36:40 »
Уважаемый автор и практики, которые испытали формулу, скажите, это вы все "видящие" ?  т.е. "видите"  этого фетча ?
А мне, "слепой" в этом плане как быть ? Можно договориться, чтоб своё появление дал знаком каким нибудь, (выше про мурашки писАли), ну там или холодок, или жар в теле, в руках и т.д.
У меня эта страница неск дней стоит открытая, чувствую что пора уже помощника иметь, очень хочется "расти".

Я не вижу) ощущаю, что он есть рядом. Видеть, наверно, классно, но думаю, не все так просто. Скорее всего можно много чего увидеть, к чему еще не готовы) Насчет холодка мурашек и т.д. делайте как нравится и как удобно. В критических ситуациях "тыкает носом". А в моем случае, когда не всегда слышу/понимаю летит к кому-то и жалуется на меня - говорит мол на глухо отбитый не слышит, не видит) и тогда моделируются ситуации, когда другие люди подсказывают что делать. Либо замечаете фразы в песне/ фильме.

В общем если не видите - информация все равно дойдет)





Добавлено: 01 Июль 2021, 21:37:47
та тут все кто только зарегался сразу как Дамблдор из Гарри Поттера - все могут и умеют и взглядом броню прожигают только вот зачем на форум заходили не совсем понятно :)

пока все в процессе но дает о себе знать образами и картинками, много инф. идет во сне при том некие моменты которые надо разрулить прямо тыкает носом. (это первые впечатления и ощущения).

Да, во сне бывает тоже подсказывает. Думаю у него к каждому свой подход.
Главное больше уделять внимание и чаще кормить.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #17 : 10 Июль 2021, 22:02:04 »
Немножко отзыва. Страница с дракошой стояла открытой неск дней, кажд раз, открывая ноут, читала тескт автора, те немногие отзывы, думала над оговором. Однажды почувстовала присутсвтие. Ничего не видела, ничего не слышала, просто чувствоваала присутствие и всё. Подумала, что нужен носитель, чтб в случае чего его можно будет уничтожить, мало ли что. Через неск дней увидела во сне малюсенкое непонятное сущесвто, давай говорю полети, попробуй, у тебя получится. Сущесвто невысоко, но уверенно полетело и приземлилось. Оно было чем то похоже на лягушку что ли. Говорю поймай мошку и сьеш, это будет твоей пищей. Тот послушно поймал мошку и пожевал во рту, но явно не понра, смешно сморщился))

Днём уже увидела такую картину - я в курортном городе, сижу в кафе, а на площади сидит мой  дракончик, не очень крупный и негрозный совсем, говорю кушай, имею ввиду людей, т.е. их энергии, и дракоша с удовольствием "кушает".

С вкусовыми пристрастиями разобрались )))

Но ! Каким то макаром через неск дней я оказалсь в курортном городе ! И выходя куда ниб в людное место клала носитель на стол "Кушай "

Вот такой пока что отзыв. Пока ничем др не можем похвастаться, честно говоря я думала, что фетч сразу начнёт трахти бидохти, возможно слаб ещё или самосовершенствуется. Ждём.

п.с.Не могу утверждать, что позедка на курорт дело рук фетча, т.к. до этого я ставила рф на прорыв из дня сурка, надоела монотонность и  однотонность, так что не знаю которая из формул катапультировала меня на юг.

И ещё. Буквально вчера поставила рядом с ним др формулу, попросила фетча подпитать его (став на внешность, лицо, омоложение). Легла спать. Чувствоала слабые потуги става поработать с лицом, кто то добросовестно старался его пинать)) но не очень получилось, пока слабоват.
Ток вот в  этот раз ооочень явно чувствоала присутсвтие, очень и очень, немножко испугалась, пару раз приподнялась с кровати и оглянулась в комнате, я была в отеле, потом встала и закрыла открытую дверь балкона.

Пока что вот такой отзыв.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #18 : 11 Июль 2021, 01:11:24 »
Немножко отзыва. Страница с дракошой стояла открытой неск дней, кажд раз, открывая ноут, читала тескт автора, те немногие отзывы, думала над оговором. Однажды почувстовала присутсвтие. Ничего не видела, ничего не слышала, просто чувствоваала присутствие и всё. Подумала, что нужен носитель, чтб в случае чего его можно будет уничтожить, мало ли что. Через неск дней увидела во сне малюсенкое непонятное сущесвто, давай говорю полети, попробуй, у тебя получится.

Благодарю за отзыв.
Надо учить определенным моментам. Пример - запустили "Батарейку". Сказали Дракону. Помоги с активацией. В следующие разы уже не нужно рисовать батарейку. Просто, говорите Дракону активируй батарейку для того то "става" или для такой то ситуации.

Из моего опыта могу пока сказать так. Дракон это топ-менеджер, давайте ему задачи, говорите что делать и он "найдет информацию", разберется как это делать и сделает. Может что-то не сразу, зато научится.
Сейчас, если мне не нужен носитель запускаю все ставы через Дракона.
В моих работах есть те, которые хорошо подходят под Дракона.
Он их "чувствует" и очень активно с ними взаимодействует.


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #19 : 11 Июль 2021, 06:19:26 »
Дракон это топ-менеджер, давайте ему задачи, говорите что делать и он "найдет информацию",

Вот это интересно, благодарю за подсказку. Это моя первая серьёзная работа с фетчем,  будем  приживаться и учиться. Попробую с маленьких задач.

Один вопрос : насколько ваш фетч совместим с др фетчами ? Понимаю, что зависит от оговора, но наверное встречаются и  неуживчивые  фетчи, так что спрошу на всякий случай.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #20 : 11 Июль 2021, 08:41:01 »
Вот это интересно, благодарю за подсказку. Это моя первая серьёзная работа с фетчем,  будем  приживаться и учиться. Попробую с маленьких задач.

Один вопрос : насколько ваш фетч совместим с др фетчами ? Понимаю, что зависит от оговора, но наверное встречаются и  неуживчивые  фетчи, так что спрошу на всякий случай.


Думаю, совместим со многими, если будет "у руля".
С моими другими работами со всеми будет совместим.
Но в любом случае нужно диагностировать.

С работой Иннера "Мой веселый Чортик" у меня работал без проблем.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #21 : 13 Июль 2021, 22:56:55 »
Хорош помощник ! За последние дни много подсказок дал, ведёт за ручку. Когда голоден, даёт знать через сон. Контакт есть, исполнительный и послушный, нордический стойкий, безукоризненно выполняет служебный долг   ;)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #22 : 14 Июль 2021, 01:41:26 »
Хорош помощник ! За последние дни много подсказок дал, ведёт за ручку. Когда голоден, даёт знать через сон. Контакт есть, исполнительный и послушный, нордический стойкий, безукоризненно выполняет служебный долг   ;)

Попробуйте обратиться к ВС, с которыми у вас налажена связь. Отнесите дары, попросите усилить, "улучшить" Дракона, наградить какими вам надо качествами. Дракон станет сильнее, гораздо)

Так же можно использовать таким образом - оплатили курс по каким - либо навыкам / знаниям. Отправили к "наставнику" / "мастеру" Дракона. Он изучил, все понял. Потом возвращается к вам и учит. В общем. Нагружайте его заданиями чтобы он развивался. Сначала он развивается сам, потом развивает вас.

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #23 : 22 Июль 2021, 11:39:00 »
Огромное спасибо автору за его работы !++++ Очень крутой у меня появился помощник во всех вопросах . Жду новые работы
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #24 : 31 Июль 2021, 14:51:10 »
Подскажите с чем может быть связано, почему перестал помогать дракон,  как отправила на обучение он такое чувство что вообще не вернулся?++×
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #25 : 31 Июль 2021, 14:57:01 »
Подскажите с чем может быть связано, почему перестал помогать дракон,  как отправила на обучение он такое чувство что вообще не вернулся?++×
Здравствуйте.
Возможно он решил что вы его отпускаете, он сам научаеться будучи при операторе.
С уважением.

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #26 : 31 Июль 2021, 16:06:36 »
Здравствуйте.
Возможно он решил что вы его отпускаете, он сам научаеться будучи при операторе.
С уважением.
Нет я оговаривала на какой срок отпускаю его на обучение
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #27 : 08 Август 2021, 03:26:08 »
Нет я оговаривала на какой срок отпускаю его на обучение

Проблема решена? Сейчас Дракон помогает?
Если нет, предполагаю два варианта.
1 - нехватка питания. После роста функционала, нужно решать вопросы с питанием.
2 - не оплатили услуги / информацию за которой отправили Дракона. Он ее не получил и ждет там.

Вообще у вас есть носитель - говорите с ним, зовите, должна решиться проблема.
Но в любом случае обратите внимание на питание, Дракону явно не хватает

Danila

  • *
  • 7
  • 1
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #28 : 12 Август 2021, 17:27:23 »
Доброго здравия автору!

Взяла на тест вашу работу - контакт прошел отличный. По наблюдениям - выполняет одну задачу в день. Видимо это связано с молодостью Фетча)) - то есть когда он станет опытней ,возможно, начнет и нагружаться. Благодарю. Автору всех благ!

Sara N

  • *
  • 8
  • 1
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #29 : 22 Август 2021, 15:49:39 »
Такая красивая работа… Решила попробовать (хоть и новичок)… Нашла картинку дракона, сверху начертила в программе этот став, распечатала, обвела. Пока что на обычную бумагу( а4, тонкая, но став понятное дело не на весь лист, а маленький).
Решила сделать мини-ритуал (отсебятинка ;D ).  День сегодня хороший , полнолуние. Всю( почти)  ночь составляла оговор и ритуал. Тарелочку с водой поставила и 2 става «энергетических» на «корм». Очень интересная работа , надеюсь, что «он» придет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status