Черная магия и Руны

Фетч помощник Лазурный дракон

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Фетч помощник Лазурный дракон
« : 21 Июнь 2021, 07:47:37 »
Фетч помощник
Лазурный дракон

автор Alekxwhite

Фетч помощник, защитник.
Интеллектуальный, подстраивается под оператора. Самообучаем, может достичь высокого уровня и за собой подтянуть практика.
Наделяет практика силой, энергией. Помогает раскрутить другие ставы, да и вообще во всем помогает практику.

Важное дополнение по активации
На себя не наносить, кровь не лить.
Делать на постоянный носитель.

Оговорить чем питается, скармливать свечи время от времени.
По дефолту будет питаться свободными энергиями.

Сильно развиты качества усиления / развития интуиции, ясновидения. Улучшает мантику. Ведёт за руку.
В критических ситуациях просто подсвечивает пути решения проблем.
Вообще старается не допустить попадания в критические ситуации :)



Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #1 : 21 Июнь 2021, 10:22:33 »
Взяла на тестирование. Сколько суток раскручивается? Нанесла на левую руку.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #2 : 21 Июнь 2021, 10:29:30 »
Взяла на тестирование. Сколько суток раскручивается? Нанесла на левую руку.

У меня встал сразу после активации. Активировал кровью.
Сейчас перенес на постоянный носитель, все время рядом "тусит".

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #3 : 21 Июнь 2021, 17:50:59 »
У меня встал сразу после активации. Активировал кровью.
Сейчас перенес на постоянный носитель, все время рядом "тусит".
Вы на себя наносили? Кровью из какого пальца?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #4 : 21 Июнь 2021, 19:01:55 »
Вы на себя наносили? Кровью из какого пальца?

На бумагу. Кровь с безымянного пальца левой руки. Я все активирую кровью, кроме порч.
Думаю можно еще восковую свечу 4х часовую и более сжечь - подкормить. В идеале черную.


Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #5 : 23 Июнь 2021, 12:44:38 »
Отписываюсь по ставу. Рабочий. Но энергозатратный. Слабость дикая была с момента нанесения до того как не смыла. Есть нюанс- пьешь и не пьянеешь, видимо фетч алкоголик))) . Я наносила на левую руку и обводила кровью с без. Пальца. Конкретно в моей ситуации много новостей и мыслей- это уж кто что просит. Буду наносить еще. Автору респект
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #6 : 23 Июнь 2021, 13:48:38 »
Отписываюсь по ставу. Рабочий. Но энергозатратный. Слабость дикая была с момента нанесения до того как не смыла. Есть нюанс- пьешь и не пьянеешь, видимо фетч алкоголик))) . Я наносила на левую руку и обводила кровью с без. Пальца. Конкретно в моей ситуации много новостей и мыслей- это уж кто что просит. Буду наносить еще. Автору респект

Тут скорее либо пьянеть нельзя было либо же личных сил не хватало и алкоголь пошел как в плату))

Благодарю за отзыв!

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #7 : 25 Июнь 2021, 18:10:15 »
Ув автор по диагностике очень хорошо помогать будет...хочу поставить аж ждать не могу ;D... но сейчас стоит став обрыв приаязок негативных с сущами в том числе не будет ли конфликта?
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #8 : 25 Июнь 2021, 18:35:55 »
Ув автор по диагностике очень хорошо помогать будет...хочу поставить аж ждать не могу ;D... но сейчас стоит став обрыв приаязок негативных с сущами в том числе не будет ли конфликта?

А что диагностика говорит?
Если есть носитель со ставом "Обрыв привязок", то берете в левую руку и "договариваетесь". Объясните, что будете активировать такой - то став и что это новый помощник. Затем активируете Дракона.

Тут скорее всего "Обрыв привязок" сам не справляется либо ваших "силенок" не хватает - вот и зовет на помощь Дракона

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #9 : 25 Июнь 2021, 18:43:31 »
Да была такая мысль... после обрыва привязок случайно наткнулся на ваш став в совпадения не верю..Решил уточнить у вас по диагностике должен встать...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #10 : 25 Июнь 2021, 18:46:28 »
Да была такая мысль... после обрыва привязок случайно наткнулся на ваш став в совпадения не верю..Решил уточнить у вас по диагностике должен встать...

В таком случае отнесите тому, кто на вашей аватарке пива и сыра после активации ;)
Дракон с ним связан.

Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #11 : 25 Июнь 2021, 19:30:16 »
Alekxwhiteб а почистить оператора или выполнить мелкие поручения сможет? Были ли испытания фетчика?

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #12 : 25 Июнь 2021, 19:49:18 »
Да встал сразу энергии не взял скорее наоборот...поставил на носитель сверху свечу..указал в оговоре что даст знать мурашками по коже когда "подкормить" после чего решил добавить в оговор еще пару задач после чего покрылся "мурашками" контакт есть  :)
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #13 : 25 Июнь 2021, 20:08:25 »
Alekxwhiteб а почистить оператора или выполнить мелкие поручения сможет? Были ли испытания фетчика?


Насчет чистки сразу после активации сказать не готов. Первым делом подстраивается под оператора и выполняет максимально "приоритетные" задачи.
Я прошу запускать другие ставы - указывая автора и названия либо стараюсь представить.
Тяжело сказать, так как на автомате происходит, но думаю, он много чего доделывает / подправляет за мной.
Стоит на постоянном носителе.

Основная его задача - развитие себя и развитие оператора.


На обрядах, при активации других ставов выступает рядом, как полноценный практик.
Получается, как групповой обряд / групповая активация.


Добавлено: 25 Июнь 2021, 20:22:00
Да встал сразу энергии не взял скорее наоборот...поставил на носитель сверху свечу..указал в оговоре что даст знать мурашками по коже когда "подкормить" после чего решил добавить в оговор еще пару задач после чего покрылся "мурашками" контакт есть  :)

Отлично  :)

Благодарю за отзыв!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фетч помощник Лазурный дракон
« Ответ #14 : 29 Июнь 2021, 19:43:58 »
Уважаемый автор и практики, которые испытали формулу, скажите, это вы все "видящие" ?  т.е. "видите"  этого фетча ?
А мне, "слепой" в этом плане как быть ? Можно договориться, чтоб своё появление дал знаком каким нибудь, (выше про мурашки писАли), ну там или холодок, или жар в теле, в руках и т.д.
У меня эта страница неск дней стоит открытая, чувствую что пора уже помощника иметь, очень хочется "расти".
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status