Черная магия и Руны

Наладить контакт с безымянником

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Доброй ночи всем! Прошу помощи и совета как быть. На кладбище указали безымянника. Маятник сработал на актив. Сделала работу , откуп , благодарность  все по правилам. После обряда домой молча неспешным шагом. До этого работала на кладбище но не на могиле а около деревьев. Это мой первый безымянник. Мужчина. Как чувствую. Вопрос вот в чем. В течение дня не выходит из головы могилка. Как буд то стыдно что она не ухожена.  Просит убраться. Через сколько времени можно идти. Чувствую что кроме меня у него никого нет. Ждет. Как быть ? Просьбу выслушал и услышал.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #1 : 21 Июнь 2021, 04:30:09 »
Если в обряде нет указания типа месяц не ступать на этот погост и работа не порчельная, то хоть на следующий день. Обычно это делают до обряда, но и после нет препятствий.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #2 : 21 Июнь 2021, 10:25:45 »
Доброй ночи всем! Прошу помощи и совета как быть. На кладбище указали безымянника. Маятник сработал на актив. Сделала работу , откуп , благодарность  все по правилам. После обряда домой молча неспешным шагом. До этого работала на кладбище но не на могиле а около деревьев. Это мой первый безымянник. Мужчина. Как чувствую. Вопрос вот в чем. В течение дня не выходит из головы могилка. Как буд то стыдно что она не ухожена.  Просит убраться. Через сколько времени можно идти. Чувствую что кроме меня у него никого нет. Ждет. Как быть ? Просьбу выслушал и услышал.
Убраться на ней конечно надо было изначально.Дождитесь результата действия по обряду.затем сходите уберите ее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #3 : 21 Июнь 2021, 13:52:24 »
А как часто можно приходить к безымяннику? Правда что одна работа на цикл? 
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #4 : 21 Июнь 2021, 13:59:30 »
А как часто можно приходить к безымяннику? Правда что одна работа на цикл?
Вам уже ответили выше.
Если в обряде нет указания типа месяц не ступать на этот погост и работа не порчельная, то хоть на следующий день.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #5 : 21 Июнь 2021, 14:20:16 »
А как часто можно приходить к безымяннику? Правда что одна работа на цикл?
Сделали обряд,дождались результата.дайте ему отдохнуть.не перегружайте работой.У вас должно быть несколько могилок со временем для работы.Может быть и так,что одно действо он может сделать,а другой обряд ему просто не под силу,причин масса почему покойный не справится:начиная от того,что мертвец не того уровня и просто не тянет по своей силе обряд,заканчивая разовой помощью.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #6 : 23 Июнь 2021, 04:22:44 »
Подскажите на практике как скоро результат наступает от таких обрядов?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #7 : 23 Июнь 2021, 07:47:22 »
Подскажите на практике как скоро результат наступает от таких обрядов?
Смотря на что направлен обряд:вызов,порча,приворот и т.д.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #8 : 23 Июнь 2021, 12:26:42 »
Смотря на что направлен обряд:вызов,порча,приворот и т.д.
Вызов
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Наладить контакт с безымянником
« Ответ #9 : 23 Июнь 2021, 12:36:01 »
Вызов
Если вы найдете отзывчевого безымянника готового вам пособить,то это чисто из моего опыта,срабатывал от одного до трех дней.имея ваиду разность вызовов-обрядов.Но опять же,-у всех действо индивидуально.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status