Черная магия и Руны

STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta

Состав:
Райдо п.п.+Эваз п.п.+Наутиз-принудительная остановка
Иса-фиксирует остановку

Носитель в зависимости от ситуации. Активация стихиями (кроме огня). Оговор общий и порунный.

Остановить можно всё. 😁
Работа давнишняя. Проверена, перепроверена. Весчь рабочая.😌

Диагностика СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.❤


marss

  • *
  • 3
  • 0
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 06 Август 2021, 20:02:39 »
Доброго дня!Подскажите пожалуйста-как обозначить мысли о человеке,остановить их?

Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 16 Август 2021, 13:32:25 »
Доброго дня!Подскажите пожалуйста-как обозначить мысли о человеке,остановить их?

Указать это в оговоре.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #3 : 16 Август 2021, 21:30:20 »
Соm.ru/upload3/111630289d760ce3a73660e1a46b8bb3484a.jpg[/img]
можно ли остановить развитие бизнеса? или остановить деятельность человека на этой должности?
можно ли остановить тягу к курению и прочим вредным привычкам?
можно ли остановить негатив и безденежье этим ставом? остановить действие порчи?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #4 : 16 Август 2021, 21:41:26 »
можно ли остановить развитие бизнеса? или остановить деятельность человека на этой должности?
можно ли остановить тягу к курению и прочим вредным привычкам?
можно ли остановить негатив и безденежье этим ставом? остановить действие порчи?

На счёт действия порчи не уверенна, её стоит снимать, а не останавливать. По поводу всего остального-почему нет? Если диагностика даёт добро, то применяйте. Но чтобы остановить успешный бизнес понадобится комплекс формул.

Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2021, 02:43:54 »
1) Активация огнем не допускается из-за Исы?

2) Обратима или в случае нанесения этой формулы остановку уже не отменить?

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #6 : 27 Январь 2022, 20:12:51 »
Скажите пожалуйста, можно ли этот став поставить на человека, чтобы перекрыть ему возможность к использованию магии, а то есть один паренёк, задолбал так своими попытками меня "приворожить", а подходящий став не могу найти, чтобы просто Заморозить его возможности к магии, был один став, но я его потеряла…(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #7 : 27 Январь 2022, 20:54:06 »
Скажите пожалуйста, можно ли этот став поставить на человека, чтобы перекрыть ему возможность к использованию магии, а то есть один паренёк, задолбал так своими попытками меня "приворожить", а подходящий став не могу найти, чтобы просто Заморозить его возможности к магии, был один став, но я его потеряла…(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26056.0.html


alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2022, 12:51:39 »
а можно ли в будущем, так сказать, например, вот пока погода в том городе, куда едешь -отличная, но все же осень, вдруг, похолодает или еще что. и вот заранее поставить STOP .
дрс останавливает или предотвращает ухудшение погоды, без вреда и прочее? возможно ли такое? или дом с газом, и тоже заранее поставить STOP, чтобы никто не забыл выключить газ и дом многоквартиный не разрушился.
дрс останавливает любое разрушение дома.....?
 возможно ли. или действие уже должно быть, например, погода должна быть уже плохой со стихийными бедствиями?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2022, 05:44:29 »
Доброе утро всем!
С помощью става неугодные люди отказались от идеи приехать с проверкой.Рабочий став.
Моя благодарность автору!

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #10 : 06 Январь 2023, 05:19:30 »
Здравствуйте, уважаемые мастера. Может кто подскажет, как отучить воровать девочку 14 лет, вроде и не малышка уже, но и глупая совсем, взяли девочку в семью, а она ворует, спасу нет. Беседы, угрозы, покупки, ничего не помогает, она все равно лазиет по вещам, дошло до того, что стырила ключи от квартиры родственника и там проворовалась. Жду любого совета, благодарю.

Добавлено: 06 Январь 2023, 05:21:43
Может этот став поможет? Можно ли на 14 летнюю девочку ставить? А то до 16 она у нас в колонию загремит.
С Уважением. +

acidtoxicwitch

  • *
  • 3
  • 0
  • Умри и возрадись, восстань и минуй!
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #11 : 07 Январь 2023, 18:31:18 »

Может этот став поможет? Можно ли на 14 летнюю девочку ставить? А то до 16 она у нас в колонию загремит.

А Вы уверены, что стоит вмешиваться в ситуацию таким способом? Может все-таки к психологу. Все таки это еще ребенок, воздействие на детей достаточно опасная вещь.
Попробуйте провести диагностику для выявления корня проблемы.

С Уважением.
Услуги не оказываю, расклады не делаю, ЛС не читаю.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #12 : 07 Январь 2023, 18:54:01 »
Может все-таки к психологу.
У нас форум по магии, а не по психологии. Соответственно, проблемы надо решать магическим путем. Что даст психолог? Поговорит ни о чем, выпишет антидепрессант, и содрет 5 тыс рублей за консультацию.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #13 : 10 Январь 2023, 10:14:48 »
У нас форум по магии, а не по психологии. Соответственно, проблемы надо решать магическим путем. Что даст психолог? Поговорит ни о чем, выпишет антидепрессант, и содрет 5 тыс
А Вы уверены, что стоит вмешиваться в ситуацию таким способом? Может все-таки к психологу. Все таки это еще ребенок, воздействие на детей достаточно опасная вещь.
Попробуйте провести диагностику для выявления корня проблемы.

С Уважением.
к сожалению, психологи не помогают, девочка за свои годы жизни уже и Крым и Рим прошла, мать покойница была наркоманка, отец приезжал наездами, ему промеж работы и выходных заниматься девочкой тогда было некогда, оправдывая свое отношение и заботу к ней компенсацией в денежном эквиваленте, она уже побывала и в приюте и в бегах и в психушке, соответственно психологи с ней тоже работали. Знаете, как в том анекдоте, после приёма пациента психолог пошёл к своему психологу... Девочка не по годам взрослая, такие махинации поворачивает, что мы нервно в сторонке курим. Отказаться от неё, значит разрушить последние капли доверия к миру,к жизни, к родственникам. Потом только хуже будет, поэтому и прошу совета, дабы не навредить ещё больше.
С Уважением. +

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: STOP (остановка чего угодно). Автор: Amaranta
« Ответ #14 : 24 Май 2023, 10:38:30 »
Доброго всем!
Поможет ли этот став в остановке рунического става по чистке, который был уничтожен сожжением, но что то пошло не так и он работает.
И самое главная проблема, я не помню какой став применял.... Можно ли остановить все чистки этим ставом, определённым оговором? Подскажите пожалуйста короткий оговор, примерный!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status