Черная магия и Руны

Если срочно нужны деньги

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Если срочно нужны деньги
« : 18 Июнь 2021, 17:14:06 »
ритуал не помню,где взяла(списан с своей тетради),но пользуюсь им более 10 лет.
Прошу модератов при наличии аналогичного ритуала на форуме  тему удалить.


зажечь церковную свечу и 9 раз читать " Отче Наш",а после 3 раза заговор

Прошу и заговариваю,деньги к себе приманиваю,как льется вода и в морях собирается,так в мой карман деньги набираются.Как не счесть песчинок всех,так  достаток мой не пересчесть.Быть мне при доле,не знать недоли,в злате серебре купаться,с нуждой не знаться.Семь слов заветных знаю,через них богатство заимаю.Рухан Нарон Адикал Арти Стин Дак Ататан.Аминь.Аминь.Аминь.

Свече дать догореть.обычно лично у меня деньги приходят в течении 3х суток.Луну я не учитываю.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #1 : 18 Июнь 2021, 21:14:08 »
Ударения рухАн нарОн адикАл Арти стИн дАк атАн? Что за духи такие🤔

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #2 : 18 Июнь 2021, 21:52:08 »
Ударения рухАн нарОн адикАл Арти стИн дАк атАн? Что за духи такие🤔

ударение расставлено верно.но вот что за духи не отвечу,так как времени достаточно много прошло.у меня переписан ритуал без пояснений(кроме обрядовой части)
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #3 : 18 Июнь 2021, 23:53:26 »
пользуюсь им более 10 лет

Не расскажите подробнее в какие сроки и в каком количестве получалось улучшить материальное положение?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #4 : 19 Июнь 2021, 09:15:43 »
Не расскажите подробнее в какие сроки и в каком количестве получалось улучшить материальное положение?

делала в любое время суток,деньги обычно приходили до 3х дней.много этот ритуал никогда не приносил,самая крупная сумма 300 у.е. была.обычно сумма была ровно столько,сколько необходимо на свои нужды.считайте это экстренной помощью,когда в доме заканчивается даже соль.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #5 : 24 Июнь 2021, 15:19:18 »
Проводила без церковной свечки, брала восковую, собственноручно делала, берегла для особого случая. Был с моей стороны как своеобразный откуп в виде ее использования и сожжения. "Отче наш" не читала, зажгла свечу и прочла заговор прям с телефона.
Результаты радуют (правда менее трех суток прошло!), рабочий ритуал и прост в исполнении!

Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #6 : 23 Август 2021, 13:12:38 »
Ударения рухАн нарОн адикАл Арти стИн дАк атАн? Что за духи такие🤔
Вот тоже интересно было бы узнать, что это за духи. Может кто еще из практиков делал этот обряд и готов поделиться результатом?

Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2021, 03:21:33 »
7 Духов богатства – Рухан, Нарон, Адикал, Арти, Стин, Дак, Атан.

Вот еще один ( рабочий)  - взяла у с ютуба
Положите ладонь на стол и начинайте читать слова заговора 6 раз:

«Рухан, Нарон, Адикал, Арти, Стин, Дак, Атан и иже с ними Духи богатства и удачи…»

Теперь переверните ладонь, чтобы она была открыта, и продолжайте читать:
«Пустите в руки добрую прибыль мне в радость, а вам во славу. Да сбудется! Заклято!»

Ладонь нужно переворачивать только при первом прочтении, все остальные 5 раз читать уже так, как повернули ее.

Про Семь духов богатства :)
Захотел один жестокий колдун взять в жены сестру молодого короля.  Но тот отказал ему. Тогда в ответ на обиду колдун наслал на королевство ураган. Сломал дома, вырвал деревья, иссушить реки , засыпал поля и дороги песком и камнями. И превратил цветущий край в каменную пустыню.  Стало то королевство бедным. Ничем не мог помочь своему народу король. Одолели всех беды и несчастья. Но приснился королю вещий сон. Явился к нему древний старик и рассказал, что живут в мире семь духов богатства. И вот, кто их умилостивит и призовет к себе, тот до конца дней будет жить в довольстве.
  Зовут их так,- сказал старец.  Рухан, Нарон,  Адикал, Арти, Стин, Дак, Атан.  Первый любит меха, второй любит золото, третий любит драгоценные камни, четвертый серебряные изделия,   пятий -  белый хлеб, шестой - мед, а седьмой , самый младший, любит прекрасных дев. Если хочешь получить их  расположение надо рано утром, когда на небе луна и солнце на небосводе встречаются,  выйти в чистое поле , разложить дары и произнести слова:
- Принес тебе подарки, не отказывайся, возьми.  А мне дай твою  милость.
Потом уходи не оглядываясь  . Если возьмёт  дух богатства твои подарки, то днём  на поле ничего не будет. Каждое утро неси дары на поле да смотри  не скупись.
    Проснулся королевич и рассказал сон своей сестре  Зоряне.
- Буду просить духов о милости, - сказал он. - Горько мне смотреть, как страдает народ и пропадает мое королевство. Помнишь какие мы  были красивые?
- Это все из за меня,- сказала Зоряне. – Лучше б  я стала женой колдуна.
- Не говори так, - обнял король сестру. - Не мог я позволить пропасть тебе в его чертогах.
   И стал он собираться  нести дары.  Велел   принести их кладовых  все шубы из драгоценного меха. Положил королевскую мантию из горностая и перед самым рассветом отнес все в поле. Разложил на траве и произнес:
-Прими дух багатства,  Рухан,  от меня  подарки. Повернулся и пошел к себе во дворец не оглядываясь.  В обеденную пору прибежал к нему слуга  и докладывает:
- Нет на поле ничего. Никого туда не пускали, как ты велел, а мехов не стало.
Обрадовался король и велел открыть казну и принести ему все золото, что имеется в королевстве. Ссыпал в мешок и положил все свои украшения.  Только одну корону оставил себе. И придворные тоже свое золото в мешок положили, и сестра.
   Рано утром пошел король в поле. Поставил мешок и произнес:
-Дух багатства,  Нарон, возьми себе от нас подарок. И ушел не оглядываясь. Днём прибежал слуга и докладывает:
-Нет мешка с золотом.
   Тогда начал король собирать драгоценные камни. Велел мастеру из своей короны достать все камни и сложить в ларец.  Положили туда все ожерелья и бусы. Из перстней достали камни. Никто ничего не утаили. Рано поутру  понес король ларец  в  поле. Поставил и произнес:
- Адикал, дух удачи, прими от нас камни драгоценные в подарок. Ушел король и в полдень слуга доложил, что  камней нет.
  На другое утро принес король  серебряные украшения. Все самое лучшее приносили жители королевства  во дворец.  И их отнесли духу удачи  Арчи.  Понравились они ему,  опустело  поле.
  Пятому духу богатства по имени  Стин лучшие мастерицы пекли белый хлеб. Украсили его,  завернули в белые полотенца и отнесли в подарок. Принял его Стин.
Настал черед нести подарок шестому духу ,  Даку. Налили в бочонки меда липового, гречишного, лугового. Отнесли и с поклоном оставили на траве.  Не отказался  Дак. Взял.
   И остался самый последний дух . Любил он прекрасных девиц. Закручинился молодой король. Не знает ,что ему делать. Кого отдать  в неволю духу богатства?Скоро день закончился, ночь подходит, а король ничего не может решить.
Подошла к нему его сестра.
-   Не переживай брат мой. На нас с тобой лежит забота о подданных,  нам и решать задачу. Пойду я с тобой утром. Если понравлюсь   Атану, то возьмёт он меня с собой,   Но все равно это лучшая доля, чем женой колдуна быть.   А будет он добр, то стану приходить к тебе в гости.
Делать нечего, на том они и  остановились. Пошли на поле. Тяжело шел молодой король, болело у него сердце за сестру. Встали посреди чистого поля и брат еле слышно сказал;
- Атан, дух  богатства, привел я тебе девицу прекрасную, свою сестру Зоряну.  И нужно ему уже уходить, а король руку сестры не отпускает. Не может повернуться и оставить ее в поле.
Начала Зоряна просить его:
- Уходи брат.  Мы  шесть  богов задобрили, неужели забыл ты, про своих подданных? Оттолкнула она брата, а он опять обнял ее и закричал:
- Не могу я тебя оставить!
Только смолк его крик как вспыхнуло пламя и прямо перед ними появился молодой  парень.
-  Привел ты мне в подарок прекрасную девушку, а забіл,  что отдать должен от чистого сердца.  Но я не сержусь на тебя. С первого взгляда полюбил твою сестру и хочу взять ее в жены.  Но и тебя без подарка не оставлю.  У меня тоже сестра есть . Богиня молодости и красоты Венера.  Просит она меня отпустить ее жить на земле, среди людей.  Вот и станешь ей мужем. Он  взмахнул рукой и король увидел с ним рядом девушку , краше которой никого на земле нет.    И он сразу полюбил её.
   Ушел Атан  с Зоряной ,а король вернулся во дворец с красавицей Венерой.
Через несколько дней отыграли во дворце сразу две свадьбы . Стали жить молодые в любви и согласии. И в королевстве дела пошли на лад в самом скором времени.  Стали духи богатства не скупиться на свои милости. Знали их все от мала до велика и возносили  им хвалу и благодарности. Но сильнее  всех любили свою королеву.  Богиню красоты и молодости  Венеру. И в этом королевстве рождались и жили самые красивые люди на земле.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2021, 11:21:44 »
ритуал не помню,где взяла(списан с своей тетради),но пользуюсь им более 10 лет.
Благодарю, что поделились обрядом. Рабочий.
Отче наш не читала. Просто на свечу начитала заговор,призвав духов богатства. Деньги пришли в течение 2 суток. Надеюсь, обряд не одноразовый, буду пользоваться и дальше по мере необходимости.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2021, 21:53:09 »
Рабочий заговор однозначно. Сработал сразу. Спасибо!

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk


новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #10 : 10 Февраль 2022, 19:05:15 »
Ударения рухАн нарОн адикАл Арти стИн дАк атАн? Что за духи такие🤔

Тоже задавала себе этот вопрос, и были сомнения проводить или нет ( не очень то люблю звать кого-то, не понимая кого зову и к кому обращаюсь :) )
Но все таки провела :). Сработал. Через два дня « пришли « 6000 р откуда не ждала, как раз на ТО :)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #11 : 22 Февраль 2022, 12:46:29 »
Здравствуйте! Действенный заговор! Пыталась я прочесть Отче Наш,но силы не давали произносить,а так все сделала как и написанно . Деньги конечно не падают с неба,работу дают и за счёт этого деньги есть

Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #12 : 25 Июль 2022, 00:47:12 »
Скажите пожалуйста, сколько раз можно делать,  через какое время.  Раз в неделю/месяц/год ?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #13 : 07 Август 2022, 20:56:00 »
Скажите пожалуйста, сколько раз можно делать,  через какое время.  Раз в неделю/месяц/год ?
раз в луну . Не чаще  лучше с чем нибудь чередовать
Главное верить с силы и свои тоже )

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Если срочно нужны деньги
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2022, 13:39:20 »
рабочий ритуал,знаю его уже давно,но чаще пользуюсь вариантом из ответа № 7.луну не учитываю.бывает свечи нет,но работает превосходно и так.деньги не большие,но по факту когда нужны приходят.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status