Черная магия и Руны

Став "Лунное исцеление"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Став "Лунное исцеление"
« : 17 Июнь 2021, 22:21:49 »
Став исцеляющий. Укрепляет, помогает набраться сил, облегчает течение болезни, подталкивает к выздоровлению.
Без оговора или простейший, без призыва богов.

Активация огнём
всё иллюзорно

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Став "Лунное исцеление"
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2021, 20:53:47 »
Став исцеляющий. Укрепляет, помогает набраться сил, облегчает течение болезни, подталкивает к выздоровлению.
Без оговора или простейший, без призыва богов.

Активация огнём
Здравствуйте!! А не подскадите из каких рун состоит данный став??
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Став \"Лунное исцеление\"
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2021, 22:33:42 »
Здравствуйте!! А не подскадите из каких рун состоит данный став??

как бы так объяснить
я просто не помню-)
я составляю став, потом беру его тень и полученный результат тестирую, в результате, то, что у меня хорошо получилось выкладываю здесь-)

Добавлено: 02 Декабрь 2021, 23:35:40
подумал, разъясню, почему я не помню исходник, почему наносить полностью, без разбива и т.п, чтоб больше не возвращаться к вопросу, почему так а не иначе
мне очень не нравится, как прямолинейно и грубо работают руны, ставы и т.п., более того, при их нанесении всегда четко прослеживается след об магическом вмешательстве, работу всегда могут сбить, особенно если её кто то отслеживает
как практик, я очень осторожно подхожу к таким вопросам и руководствуюсь первым делом безопасностью, именно для себя, любимого
путем некоторых практик, открыл, что если действовать через границы миров, которыми являются тени, то во первых, воздействия не видно и всё выглядит так, как будто происходит естественным путём, во вторых, само воздействие происходит гораздо мягче и незаметнее и ситуация меняется очень аккуратно в нужном направлении
теперь о составлении:
берётся став и путём нехитрых манипуляций получается разного рода тени от него, став один, а тени разные, зависит от угла падения света
я получал несколько теней и пробовал их на себе ё(естественно диагностика, диагностика и ещё раз диагностика)
выбирал с самым подходящим эффектом. Исходник само собой меня не интересовал, и я его с честным и приятным выражением лица херил
так как тестировал довольно много и чтоб не сбивался эксперимент разнопланово, то гоняя разные тени одного и того же става больше наблюдал за результатом
вот так и получаю результат, выжимкой из которого и делюсь
отсюда, 1. мои ставы надо наносить одним рисунком 2. они могу напоминать знакомые руны, но абсолютно не являться ими 3. я тупо не помню исходники, т.к. одновременно в работе у меня не меньше трёх теней разного рода воздействия, а исходники я выбрасываю
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status