Черная магия и Руны

Чистка родового негатива на веретено с призывом Богини Макоши

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго времени всем. Хочу поделиться своим обрядом. Это мягкая чистка родового негатива.

Приготовить: свечи,требу,чир Макоши,. небольшой клубок натуральной шерсти,веретено,коробку или корзинку небольшую,фото очищаемого.

Зажечь свечи. Прочитать призыв, славления. Очищаемый стоит перед алтарем.
Читаем:


Макошь Матушка, помоги мне, внучке Божией(имя), в деле моем.
Силой своей великой, очисти от родового негатива меня (ИМЯ).
Внучка Божья ИМЯ нитку в руках держала,Худо на нее стяжала


Далее катаем клубок нити по телу очищаемого и читаем (водить нитью по телу и читать):

  Макошь Матушка, исправь жизненные дороги внучки Божьей ИМЯ рода отца ИМЯ и  матери ИМЯ.
  Развяжи все родовые узы и путы, наузы и завязки, сними все родовые порчи и черноту, проклятия и маяту, заклятия, зароки, зависть и ненависть, от своих и от чужих, кровное и бескровное , слово злое, лихое, насланное, посланное , заказное.
   Сними черную ворожбу, тщету, суету, сердечную тоску, отчаяние, уныние, горькую долю и одиночество.
   Сними Макошь Матушка родовые порчи и проклятья на одинокую долю, на горькую бабску недолю, на кривую несчастную судьбину, на постылую в слезах и ссорах житину.     
   Сними порчи на вдовство и развод, на блуд и пьянство лихое, на житие дурное.
Сними Макошь Матушка уроки, прикосы, сглазы, наветы, клевету, всяческие напасти, бесовские страсти, хвори и горе, дела лихия, блудныя, скверныя, клевету и злости, морок и обморок, привороты, присухи.
    Сними сорок напастей, сорок страстей, грехи от блуда, от хмельного, от кражи, от воровства, от вероотступничества, от неверия, от слабоверия.
    Сними сорок наветов, болести, сор и ссоры, всякий словесный мусор, дело колдуна, слово виритника, привороты, отвороты, присухи, блудное, хмельное, гнилое, больное.
     Клубок нитей по телу катается, зло родовое на него мотается, соберётся все зло  до крупицы, в огне светлом все злое спалится , коли нужно то врагам воротиться, от меня ИМЯ на век отвратиться. "Слава Макоши Матери,Гой ма Слава!


Клубок бросить в коробку или корзинку, на дне лежит  фото очищаемого. Берем веретено и вращая веретено против часовой стрелки противосолонь, или от себя, как удобнее,сматываем нить на него,при этом читаем:

Снять Родовой негатив заговор от Родомира  (был на воск, сделала на нить)

Веретено кручу верчу Весь негатив с (имя) от Рода ее снимаю да на нить свиваю,
Все порчи, сглазы и проклятья в Роду (имя) образованные
От чьих-то слов, речей да черных дел и на (имя) стянутые,
Чужими людьми, близкими или кровными сказанные, сделанные да посланные
Да от Рода по Роду к (имя) перешедшие
Весь негатив в Роду (имя) перетянутый да перехваченный
От благих помыслов или от мыслей да дел черных
По крови от Роду ее к (имя) перешедший, проявленный да скрытый
Жизни, здоровью, счастью, делам да деньгам (имя) вредивший и мешавший
Блоки да закрытие на путях и дорогах (имя) чинивший
Все с (имя) снимаю, нитью черной на веретено свиваю,да  навек заклинаю:
Все колдовство вредоносное в Роду да на Род (имя) наведенное,
На одиночество, безденежье, болезни да смерть образованное
Из работы, зависти или охоты сделанное
Всякое проклятье с девятого колена до первого колена
От рода простого да от рода колдовского посланное
Да по крови к (имя) от Рода ее перешедшее
Вред, убыток, блоки, одиночество, закрытия да болезни всякие (имя) чинившие скручиваются на нить черную накручиваются. Ниточка свивается От скверны родовой всяческой лихой внучка Божья ИМЯ очищается. Не я творю , Макошь Матерь творит, не моими словами, Макоши Матери словами! ДБТ.

Далее нить необходимо сжечь со словами:

Нить в огонь кидаю, в огне яром сожигаю все зло родовое, все зло наносное, порчи, проклятья, на одиночество заклятья, наговоры, заговоры, черноту, маяту, слезы и горе, одиночество и нищету, хвори и боли, мороки и оморочки, ссоры и рассорки, погостное и бесовское , все зло наносое, наведенное да сотворенное- любое  в огне сгорает все беды и горести ИМЯ покидают.
все зло что жизнь разрушало, судьбину ломало, страдать и мучиться ИМЯ заставляло с дымом-гарью уйдет, наславшего зло найдет, там ему и место. А коли родичи зло сотворили, да тем злым ИМЯ по крови наградили , сие зло все в прах обратиться от ИМЯ на веки отвратиться, никогда к ИМЯ не возвратится.
С сего часа ИМЯ очищается, счастье и радость в жизнь ИМЯ возвращаются  все двери открываются, дороги расчищаются, добро и богатство в жизнь идет, одиночество прерывается, жизнь счастьем наполняется. Быть по сему по слову моему.


Примечание: нить на веретено мотайте не туго,чтобы потом просто снять с него (стянуть). Приготовьте бумагу или сухую траву для розжига ибо нить может плохо гореть. Я сжигаю в старой кастрюле во дворе. Так удобно в любую погоду, в кастрюле сухо и ветер не тушит огонь.

Обряд рабочий. Испробовано на себе. Благодаря этому обряду,род моего бывшего мужа "обратил внимание","увидел",так сказать моего сына и дал ему свою защиту,поддержку и Силу.
Дело в том,что мой бывший муж усыновлен из дома малютки в младенчестве и никто не знает ничего о его биологических родителях. После проведения этого обряда показали знаковый сон о том,что я написала выше. В принципе,данный обряд можно использовать для исправления судьбы,наладить жизнь. Только немного перефразировать слова заговора.
Всем Блага.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько свечей нужно брать? За ранее благодарю. С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько свечей нужно брать? За ранее благодарю. С уважением.
Здравствуйте. Можно одну,но не маленькую, чтобы горела в течение всего обряда.
Сразу скажу по поводу нити: брала как черную,так и простую серую шерстяную. Такие колючие шерстяные нитки,грубые. Главное чтобы натуральная была. Цветные мне не " откликаются" как - то.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Уважаемая Молли, здравствуйте!
Можно ли этой чисткой сразу чистить мать и двоих дочерей (небольшое родовое дерево нарисовать или взять фото, где все втроем)? Негатив от бабушки, ныне покойной.
У всех детей этой бабушки с семейной жизнью проблемы, а некоторые внуки не могут иметь детей.

И ещё вопрос: веретено как палка, или надо для обряда весь "агрегат" искать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли, здравствуйте!
Можно ли этой чисткой сразу чистить мать и двоих дочерей (небольшое родовое дерево нарисовать или взять фото, где все втроем)? Негатив от бабушки, ныне покойной.
У всех детей этой бабушки с семейной жизнью проблемы, а некоторые внуки не могут иметь детей.

И ещё вопрос: веретено как палка, или надо для обряда весь "агрегат" искать?
Здравствуйте. Веретено обычное " как палка"... Агрегат не нужен.
Мать и девочек поставьте перед алтарем, каждому свой моток шерсти,каждому отдельная фотография,заговор читается каждому в отдельности, каждого человека обкатать своим клубком и потом бросьте клубок на соответствующие фото ( дабы не спутать, сразу фото в отдельные коробки положить). Одним словом: вы можете провести обряд для всех родичей одновременно,но в то же время,для каждого в отдельности. Надеюсь я понятно пояснила.
Коробка или корзина для фото нужны чтобы клубок катался именно по фотографии,не укатился мимо, это важно.
Не упрощайте задачу, не пытайтесь одним махом всех почистить. У каждого негатив проявляется по своему, соответственно и чистка должна быть точечная. У каждого она индивидуально проиграется
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Подскажите пож-та, ею только живых чистим, выходит?

Есть цель почистить одну материнскую ветку, колена так до 6-го, прямых кровников. Где-то там есть негатив. Можно ли начиная с себя по одному так отчитать всех прямых кровников - сначала живых, потом покойных? Если всю ветку разом нельзя?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Подскажите пож-та, ею только живых чистим, выходит?

Есть цель почистить одну материнскую ветку, колена так до 6-го, прямых кровников. Где-то там есть негатив. Можно ли начиная с себя по одному так отчитать всех прямых кровников - сначала живых, потом покойных? Если всю ветку разом нельзя?

Здравствуйте. На сайте есть отчитка рода до 7 колена. Готовый обряд. Посмотрите.
В принципе, достаточно отчитать живых моим обрядом. Тот негатив который есть на вас по роду снимется, соответственно не пойдет дальше по крови. То что останется, можно отчитывать готовым обрядом о котором писала выше. Там каждого предка до 7 колена отчитывать нужно.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли спасибо, у Вас такие красивые и ладные заговоры, невероятно приятно их читать и брать в работу. Подскажите эти обряды, с такими ладными заговорами,у Вас переделанные из БМ или ваши личные ? Простите за бестактность.
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Здравствуйте, ув. Молли.
Благодарю за отличный обряд, проводил два раза, мне хватило. Первый раз шел очень сложно, вплоть до того, что в конце обряда не мог стянуть нить с веретена, нитки выпадали, со словами текста путался, и т.д. В итоге получилась как паутина на веретене, намучился снимая ее, состояние просто невыносимое было, бросало из стороны в сторону, мягко выражаясь, то есть пробивало на эмоции. Второй раз было легче намного, но я заметил такую вещь, когда мотаешь нить, то есть проводишь обряд, если есть узлы (не дочищенный родовой негатив), то Макошь не очень этим довольна, некоторые она может распутать, а другие, идет намек, иди распутай, а дальше придешь, чтобы нитка была без узелков, но это у меня так. Так что если проводить данный обряд, то лучше предварительно снять максимально родовой негатив. Не скажу, что обряд был контрольным выстрелом, но вытащил он много наружу, а вернее убрала матушка Макошь.
Огромное спасибо Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status