Черная магия и Руны

"ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ" Ragnar Lodbrok

"ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ" Ragnar Lodbrok
« : 17 Июнь 2021, 14:57:40 »
Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" рунический став "ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ". Идея става пришла мне от моего ангела хранителя и моего духа наставника, которого мне послали Боги. И это не бред сумасшедшего и не громкие слова. Порой если чего то очень хочется и ты носишь эту мысль в себе не только в голове но и в сердце, порой с нами случаются такие безумные вещи. Если у Богов есть на нас планы, если они знают, что мы можем принести этому миру хоть какую то пользу, а как мы знаем в этом мире есть все для баланса и добро и зло, и светлое и темное, иначе бы все потеряло смысл, потому что если нет борьбы, нет и стремления чего то достичь.
Человек прибывающий в неге и блаженстве тоже начинает скучать через некоторое время. Если нет в жизни изменений и приключений, игра под названием жизнь теряет смысл и надоедает, становится скучно. Другое дело если по жизни идет простите какая то "жопа" и вы понимаете, что из нее пора выгребать, то вы берете этот став, обращаетесь от всей души и всего вашего сердца к богам, проводите ритуал, можете высказывать все что хотите, все что вас "задолбало", надоело и "набрыдло", и просите всего чего хотите на самом деле, просите всех тех изменений и преобразований, которые действительно для вас важны. Меняйтесь и меняйте этот мир но с умом, так чтобы вам сами было приятно и хорошо от ваших преображений, чтобы вам самим и вашим родным было приятно и интересно в этом мире жить вместе с вами. И чтобы боги и творец радовались вашему преображению и вашим творениям. Ведь мы созданы по подобию творца для того, чтобы творить и сотворять этот мир, делать его лучше и прекраснее. Изменяя себя и свой внутренний мир мы изменяем весь мир и всю вселенную. И если мы создаем что то невероятное и полезное, то Боги аплодируют нам стоя, потому что мы их творение, мы создатели, творцы, но не рабы как нам это внушают. И фраза "возлюби своего ближнего.. " это про нас. Сможешь полюбить и принять себя, сможешь принять и полюбить этот мир, а поскольку мир дуален, мир тоже полюбит вас. Помните мультик? "От улыбки станет всем теплей и она к тебе еще не раз вернется". Простите, что то меня понесло и я отвлекся от темы.
Итак надеюсь смысл става вам понятен. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли, но от души. Обращение к богам рекомендую, потому как не уверен, что все мы знаем на самом деле, чего желаем и умеем правильно загадывать желания, а богам, явно виднее, что нам на самом деле нужно на данном этапе жизни, какие воплощения, перевоплощения и преображения. Короче рекомендую просить богов, чтобы сами не начудили.
- Теперь по рунам в ставе:
Главная руна в ставе конечно же это - DAGAZ - это руна света и преображений, мы выходим из сумрака к свету, понимаем наши цели, задачи и понимаем смысл всего происходящего. Это переход от того что нам надоело, от чего мы устали, к чему то новому и прекрасному.
- KANO - подсветит нам новый путь, укажет самый оптимальный путь и даст энергию, пройти этот путь так, чтобы не наломать дров.
- ANSUZ - PERTRO - GEBO - поможет получить поддержку и мудрость богов в решении вопроса, руны откроют новые возможности и пространства для самореализации и перевоплощений.
- EIWAZ - руна магии, руна смерти и перевоплощений. Если хотите реальных преобразований и изменений вы должны быть готовы к этим изменениям и готовы что то отдать и потерять. Итальянцы в этом плане молодцы.
- ALGIZ - конечно это "защита от дурака" чтобы вы не начудили и что то не пошло совсем не так.
В ставе так же предусмотрена чистка - ANSYZ - KANO - NAUTIZ- SOWILO - NAUTIZ - плюс более жесткие руны для более сложных случаев и ситуаций, но эти руны оговариваем и прорисовываем только в реально тяжелых случаях - Это руна - GWEORTH - руна сакрального огня и очищения. - EAR - руна смерти, уничтожает и превращает в прах, то что мешает двигаться вперед, расти и развиваться, то что мешает реальным изменениям и преображению. Ну и конечно руна - Tví-örvaðr bogi (тви-[о-ё]рвадр боги), которая отправит всю магическую дрянь если таковая есть адресату и идти станет гораздо легче.
- Руна - EHWAZ - это "СЛЕЙПНИР" - конь ОДИНА, который подхватит вас и вынесет из той тупиковой ситуации, в которой вы застряли на данном этапе и не смогли выбраться до сих пор. Это руна ускорения, которая поможет осуществить прорыв и вырваться наконец из замкнутого круга. - Руна - GAR - поможет вам понять, что вам на самом деле нужно сейчас, и с рунами - KANO - ANSUZ - будет способствовать пониманию и осознанию. Ведь без понимания, осознания и принятия движения не будет, потому что урок не пройден и нас будут мотать по кругу. Руны найдут и почистят вас от того, что может помешать преображению. Потому как одевать красивые одежды на грязное тело бессмысленно, да и повыкидывать что то не нужное, чтобы появилось место для нужного, тоже будет полезно. Избавиться от пут и груза прошлого, в том числе и от ментальных блоков и обид.
- LAGUZ - INGWAZ - это поток энергии на восполнение и восстановление, руны вымывают весь негатив как бурный горный поток и наполняют вас новой жизненной силой и энергией. Потому как без энергии ну никуда.
- THURISAZ - руна отсекает все ненужные связи, жгуты, каналы, привязки, которые нас тянут в прошлое и отнимают наши силы и энергию, которые мешают нам двигаться к нашей цели, к нашей мечте, которые мешают нашей самореализации и перевоплощению.
- И снова вспоминаем руну - GEBO - руна не только поможет наладить связь с Богами, но вместе с руной - THURISAZ - как раз и обрубит не нужные связи, жгуты и каналы, по которым уходит жизненная сила и энергия, отрубит все гири и путы, что мешают идти к своей цели налегке. Ну вот пожалуй и все.
- Всем желаем быть счастливыми, богатыми успешными и любимыми. Пусть все ваши мечты исполняются. Всем желаем прекрасной жизни, вдохновения и любви для сотворения. Всем желаем прекрасных перевоплощений и самореализации.
Пользуйтесь мудро и во благо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status