Черная магия и Руны

Galdrstav "Prohibetur zona" . auth. Lana Terr

Galdrstav "Prohibetur zona" . auth. Lana Terr
« : 16 Июнь 2021, 20:43:22 »
Данный вариант Сигнализации для мужчин желающих сохранить свои отношения от вторжения соперника. Работа наноситья на фотографию женщины, на которую со стороны Вашего соперника идут постоянные или c периодичностью магические воздействия.
Создает вокруг обьекта высоковольтный защитный круг из колючей проволоки, создавая вокруг Вашей женщины атмосферу полной неприкосновенности, давая предупредительный знак нападающему что за колючей проволокой находятся очень " добрые и ласковые" церберы, которые порвут жо...у в куски.
Срабатывает как сирена при попытке соперника произвести любое негативное магическое воздейтвие на вашу женщину. Срабатывает только в момент соприкосновения обьекта с заклятьем. Не является как и предыдущая работа чисткой . Cигнализация с мгновенным наказанием непрошенного гостя передает сигнал защите и та в свою очередь перенаправляет обратный мощный удар отправителю, неся полное разрушение в его личку.
Сшибает у Вашего оперника коронушку с его башки и бьет по его самооценушке. Отлично собъет спесь и самоуверенноть .
Садит жо...й в грязь. Перекрывает наглухо социальную сферу жизни. Одарит порчаком на полное одиночество и подарит Вашему сопернику еще несколько увесилительных для него мероприятийй. Предупредит и отсечет воздействие на разум, отвороты, остуды, привороты, секуальные присухи , рассорки а так же накажет и за плетни, оговоры, наговоры на Вас обьекту и т п.
Гальдрстав срабатывает как спускавой механизм для наказания назойлевого соперника, формируя ситуацию таким образом, что все что делает соперник на Вашу женщину оборачивается против него самого же и он окажется сам в той самой ситуации, которую желал вызвать у Вас а ваша женщина будет жить как и раньше .
Наказание нападающему идет на физику, психику . Лишает соперника способности и возможноти колдовать. Перекрывает все дороги к его наработкам и Силам. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КУПЕ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАЩИТОЙ НА ОБЪЕКТ. В центр можете добавить каплю своей крови тем самым взяв под защиту и контроль ситуацию вызываемую врагом. АКТИВАЦИЯ: ОГОНЬ.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status