Черная магия и Руны

GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr

GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« : 15 Июнь 2021, 17:08:07 »
Чистка и снятие деструктивных кладбищенских заделов на фин. канал, нищету, безденежье, нужду, крах c некислой обраткой.


Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #1 : 13 Июнь 2023, 17:58:24 »
Эффект мне запомниться надолго, очень стоящая вещь.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #2 : 24 Июль 2023, 10:09:42 »
Доброго времени суток.Можно по рунно описать став.Благодарю

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #3 : 25 Июль 2023, 00:48:01 »
Доброго времени суток.Можно по рунно описать став.Благодарю

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
по рунно и по литерно гальдраставы данного автора не разбираются, наносятся единым рисунком

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2023, 21:01:09 »
е
а подробнее можно?

Эффект мне запомниться надолго, очень стоящая вещь.
С уважением

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2023, 09:52:21 »
а подробнее можно?
Добрый день, ну, сдвиг в финансах был заметен, конечно, но вот увидела во сне во время действия данного става, кто на меня это делал и была шокирована, не ожидала от того человека - это же не мелочь, через Погост, скорее смерти от бедности желала мне она, даже язвы во рту (стоматит) появились тогда во время данной чистки, видимо, в заговорах вражины было в тексте что-то примерно "чтобы умерла от голода", еда была, но есть я пару дней могла с трудом. Но, с другой стороны, я даже зауважала ее, что вот так аж постаралась, не просто белосветный шепоток вслед, а аж на Погост пошла ради того, чтобы на меня порчу наслать)
Если будете себе/клиентке ставить, то желательно с целящим фин.канал, и, осторожнее, чтобы у Вас/клиентки ничего не украли во время чистки (если на Вас/клиентке крадники были). Надо еще защиту на ф/к (можно и во время чистки, оговорив, чтобы чистка пропускала, а можно и после) и притягивание новых благ.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Lunaa

  • **
  • 87
  • 15
Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2023, 11:31:51 »
Благодарность автору! Ни одной другой формулой не могла снять мертвяка, сидящего на моих благах… причем этот мертвяк ещё и родственник по отцу) за одну ночь гальдр справился с задачей, четко показал, как этого мертвяка скинула и похоронила на территории кладбища. Достаточно энергозатратный, но оно того стоит.

Re: GALSEV " GARGOYLE " авт. Lana Terr
« Ответ #7 : 02 Февраль 2024, 16:02:02 »
Благодарность автору! Ни одной другой формулой не могла снять мертвяка, сидящего на моих благах… причем этот мертвяк ещё и родственник по отцу) за одну ночь гальдр справился с задачей, четко показал, как этого мертвяка скинула и похоронила на территории кладбища. Достаточно энергозатратный, но оно того стоит.
Доброго времени.Расскажите,пожалуйста,сколько потребовалось времени на работу Става,чем активировали.И как Вы увидели мертвяка и что его скинули?С уважением.Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status