Черная магия и Руны

От облысения

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
От облысения
« : 15 Июнь 2021, 02:59:44 »
Заговор от облысения Если у человека стали сильно выпадать волосы, обязательно в новолуние заговорите его от облысения. Заговор читают, стоя у порога дома, в котором живет больной. Больной стоит лицом в квартиру, а спиной к двери.Крепко сцепите пальцы замком и, держа их над головой человека, которому помогаете, скажите три раза подряд:   Как месяц народился, Так и волос у рабы Божьей (имя) Пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, Так волос рабы Божьей (имя) Пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читала своей знакомой, у нее проблемы со здоровьем, поэтому волосы просто сыпятся. Очень помог этот обряд. Ещё при облысении стараться волосы не трогать.   


Заговор на быстрый рост волос С помощью этого заговора можно не только сделать свои волосы красивыми и густыми, но также и предотвратить их выпадение. Читают его на молодой месяц, стоя у окна и расчесывая волосы. Слова заговора такие:   Поле к зернышку, свет к солнышку, Темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status