Черная магия и Руны

Мой практический опыт взаимодействия с Богиней Мокошь

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Обращался я к ней много раз, по разным вопросам, уже лет пять - по вопросам лечения, денег, помощи в проведении чисток и установке защит, гармонизаций в сфере отношений, изменения судьбы в нужной мне сфере, в чистке тянущихся с детства глюков и в проведении некоторых серьезных личностных изменений. За это время накопилось большое количество наблюдений.

Опишу подробно последнее мое обращение по важному для меня делу - продаже не ликвидной недвижимости, которая не могла продаться за желаемую цену уже годы, при том, что я до этого работал над продажей самостоятельно и даже обращался по этому поводу к другим силам.

Но только Мокошь:
- гарантировала выполнение моей просьбы - продать недвигу до конца лета, и сделала это досрочно - чуть больше, чем за месяц;
- указала на негатив на объекте, который я не замечал, и посоветовала мне самостоятельно провести чистку этого негатива;
- нашла мне покупателя в моем городе, с которым мы заключили сделку именно в моем городе, при том, что недвижимость находится совершенно в другой местности (!);
- покупатель даже не пытался (!) торговаться, при том, что цену я поставил выше среднерыночной и был готов к торгу;
- покупатель легко согласился полностью заплатить за оформление, и не настаивал на разделение расходов пополам;
- и это все при том, что покупателю моя недвижимость особо-то и не была нужна, еще и при наличии других подобных объектов по ценам существенно ниже моей.

При этом в качестве материальной требы от меня запросили шоколадный торт (в день озвучивания просьбы), а после выполнения - овощной и рыбный пирог (сделанные самостоятельно без чьей либо помощи), купленные на рынке козий или овечий сыр, творог, мед и сезонные фрукты и ягоды, сваренный собственноручно компот (узвар), фруктовую (или ягодную) наливку, а также свежий хлеб - каравай или хлеб из хлебопечки. Требу нужно приносить в поле или на лесной лужайке, в безлюдной местности (что бы ничто не смущало и не отвлекало) и в первой половине дня (чем раньше, тем лучше). В качестве нематериальной требы было требование в день продажи недвиги и до дня подготовки и принесения требы не ссориться ни с кем, не провоцировать никаких конфликтов, не жаловаться и не ныть, не иметь сексуальных контактов и сохранять уравновешенное состояние.

Что касается этих требований - надо понимать, что когда Божество выполняет просьбу человека, а также принимает от человека подношения, Божество как бы "настраивается" на человека в этот период, каналы с человеком у Божества в этот период открыты, и все психологические состояния этого человека - как позитивные так и негативные - в этот период автоматически идут Божеству. И многие Боги - например, Мокошь - не хотят ощущать и контактировать с какими-то людскими эмоциями и состояниями, которые им не нравятся. Мокоша в этом плане более требовательна, чем другие - об этом я опишу дальше.

К несомненным достоинствам Мокоши могу отнести:
- то, что она может взяться и помочь в самых сложных ситуациях, за которые мало какие силы хотят браться - например, в вопросах жизни и смерти, изменения судьбы, вытаскивания из всяких крайне непростых и безнадежных ситуаций и т.д.;
- ее отзывчивость - Мокошь легко отзывается на просьбы, у нее яркая энергетика, которую может почувствовать даже человек без особых способностей;
- быстро делает;
- если вы уловили от нее согласие помочь - она точно поможет. Мокошь выполняет свои обещания;
- Мокошь в материальном плане берет не сильно дорогие требы, которые в большинстве случаев требуют ваших собственных усилий.

Мокошь может потребовать не только материальную требу, но и (или) нематериальную - например, совершение каких-то поступков, которые могут вывести из зоны комфорта человека, или вызвать в нем личностные изменения в лучшую сторону - по мнению Мокоши, а не самого человека, конечно же :)

Алгоритм взаимодействия с Мокошью такой:
1) Вначале человек настраивается на Мокошь, на ее личность и энергетику и обращается к ней с просьбой - при этом крайне желательно четко понимать и хорошо сформулировать, чего ты хочешь. Не нужно никаких расплывчатых просьб типа "сделай так, что бы все было хорошо и не было ничего плохого". Лучше предварительно потратить минут 10-20, и четко сформулировать свою просьбу (посыл), чем потом досадовать, что Божество сделало все по своему усмотрению, "а я же хотел другое".
2) После обращения нужно дождаться подтверждения от Богини, что она согласна помочь в вашей просьбе. Если обращающийся не может общаться с Мокошью посредством способа "вопрос - ответ", то при просьбе человек сначала должен дождаться какого-то знака, или внутреннего ощущения, или сна, или еще чего-то, что будет означать, что Мокошь согласна выполнить просьбу. В некоторых случаях человек узнает это уже по факту выполнения просьбы - т.е., либо будет ясный знак, либо фактическое выполнение просьбы. Самый простой способ - это внутреннее ощущение. Но если у человека плохо с эмпатией, то это может быть через сны, через события в жизни, встречи, происшествия.
3) После того, как человек получил подтверждение того, что Мокошь согласна, человек получает знак о том, чего Мокошь хочет - как правило, точно таким же способом. Если человек соглашается на показанную Богиней требу, он должен подтвердить (принять) это условие. Если не соглашается - просто идет дальше. Но если Мокошь уже выполнила просьбу - то придется делать то, что Богиня запросила. К примеру, если это была срочная просьба, которая не терпела отлагательства и ожидания знаков.

ВАЖНО! Мокошь не терпит разгильдяйства, безответственности, непослушания, особенно от тех, кто может установить с Мокошью тесный контакт. Т.е., если человек в силу своих ограниченных способностей чего-то недопонял - Мокошь может проявить снисхождение и посылать знаки до тех пор, пока он не поймет. Но если человек понял, что Богиня хочет, и проявляет раздолбайство или просто думал "закосить под дурачка", то тогда Мокошь будет преподавать этому человеку ценные жизненные уроки :) и работать над личностными качествами этого человека разными способами :)

Мокоша покровительствует и благосклонно относится к женщинам, но при этом не отказывается сотрудничать и с мужчинами. Следует отметить, что к мужчинам Мокошь относится требовательнее, чем к женщинам. Если Мокошь в целом не любит разгильдяйства и безответственности, то разгильдяев - мужчин не терпит вообще :) Если мужчина не подпадает под указанные "параметры оценки личности", то Мокошь в таком случае будет "подгонять" личность мужчины под свои критерии, и эти методы и критерии многим могут не понравиться :)

Мокошь может помочь в очень сложных случаях, взяв за это несоизмеримо малую материальную требу (типа пирога за помощь с деторождением, или в вопросах изменения судьбы, которые ОЧЕНЬ энергозатратны). В таком случае будьте готовы к тому, что ваша жизнь будет меняться, у вас будут происходить события, подталкивающие вас к тем или иным личностным изменениям, которые вам нужны по мнению Мокоши.

В целом, Мокоша любит помогать во всем, что связано с семьей, с зачатием детей, с благополучием в доме, с урожаем и занятиями традиционными ремеслами типа вязания, вышивания, земледелия, работы с деревом, глиной (керамикой), кузнечеством. Мокошь покровительствует и другим ремеслам, помогает достигнуть мастерства в своем деле. Она охотно лечит животных. Также Мокоша помогает в изменении судьбы в разных сферах, в нахождении своего предназначения. Она может показать и подсказать человеку жизненный путь, открыть дороги, избавить от каких-то страхов или других психологических программ, мешающих человеку развиваться.

Немного менее охотно Богиня помогает чисто в сфере денег и материального успеха - эта сфера для Мокоши не так интересна, как вышеописанные, но если Мокошь возьмется помочь - то поможет как никто другой. Один тонкий, чисто практический момент - лично я в этом вижу плюс, так как работая с ней в вопросе денег, вы можете быть уверенным, что вас точно не будут разводить на эмоции, связанные с этой сферой, в отличие, допустим, от богов, "специализирующихся" на теме богатства и успеха, которым такие эмоции интересны.

Мокошь меньше с вас возьмет, если вы не просто попросите ее выполнить вашу просьбу, а и сами что-то сделаете в этом направлении - например, сделаете какой-то обряд на нужную тематику и попросите ее просто усилить вашу работу.

Еще из плюсов - Мокошь не жесткая и не мстительная. Если вы даже очень крупно накосячили, работая с ней, она не будет брать свое чьими-то жизнями, например. Она получает свое иначе. Специфику Мокоши поймет каждый, завершив с ней несколько контрактов. Главное - ответственно делать то, что она от вас запросит, и не косячить :) Все должно быть так, как она хочет. Она не любит, когда с ней хитрят, пытаются как-то обмануть. Она очень не любит, когда человек откладывает или затягивает выполнение ее задания, когда делает все в последний момент. Не любит небрежности в приготовлении и принесении треб, исполнении обрядов. Мокоша крайне не любит проявления неблагодарности - если она помогла, не поленитесь, выучите славления, отправьте ей вашу искреннюю благодарность и восхищение - такое ей нравится больше всего. Если вы что-то сделали не так, то ее уроки будут доходчивыми, но не жестокими. И с Мокошью всегда можно договорится - благо достучатся к ней самостоятельно может практически каждый, она очень открыта для человеческих обращений.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Быстро делает и недорого берет, с ваших слов, - прям бюро услуг.
При всем практическом применении работы с Богами, - доводить до таких тезисов крайне неуважительно. Человек может просто не понимать, чем и как с него возьмётся оплата, и думать, что за коврижку можно решить вопрос, например, фатального бесплодия (были на этом форуме лет 5 назад дебаты как раз про это).

Добрый день. Рабо ала с Богиней, сделала все, что она сказала. И второй день прилетают в квартиру то-ли это шмель, то-ли пчела. Я понимаю что это вестники от Мокоши, но о чем это говорит? Может кто знает подскажите

Добрый день, как вы понимаете, что от вас требует Богиня в качестве требы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status