Черная магия и Руны

Обсуждение ставов inner.

Sthlm

  • *
  • 22
  • 1
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #45 : 20 Апрель 2024, 17:44:33 »
Не знаю как удалять сообщения. Там я разобралась в чем косяк, всё норм.
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #46 : 26 Апрель 2024, 17:07:32 »
Больше чем ставы Иннера я люблю только ставы Иннера)
Некоторые из них довольно своевольные, но у меня всегда результат хороший в итоге. Не всегда тот, который я хотела бы, но всегда тот, который мне нужен.
Давно в одном из описаний к его работам видела упоминание сакральной геометрии, а почитав ответы в этой ветке, поняла что с этим направлением стоит ознакомиться поближе, авось и те вещи, которые работают раскроются с новых сторон.
В моем опыте, при проведении диагностики и добавлении работ на гармонизацию и "дружбу" ставов, с работами других авторов в конфликт ничего не вступало. Особенно если у вас есть цель и на носителе изображена Химера уважаемого мастера Иннера, тогда вообще горы сворачиваются.

Грушенька9

  • *
  • 12
  • 0
  • Все дожди пройдут, и Королём станет Шут.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #47 : 01 Май 2024, 12:18:41 »
Не знаю как удалять сообщения. Там я разобралась в чем косяк, всё норм.

День добрый. Расскажите пожалуйста, в чем косяк, чтобы мы понимали? И не допустили его.

Sthlm

  • *
  • 22
  • 1
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #48 : 01 Май 2024, 14:41:40 »
День добрый. Расскажите пожалуйста, в чем косяк, чтобы мы понимали? И не допустили его.
Добрый. Я рисовала став маркером на обычном листе бумаги, а этот маркер отпечатывается с обратной стороны бумаги. Я смотрела обратную эту сторону и решила закрасить её корректором, закрасила. Это был первый став. Он сработал наоборот, но быстро ситуация исправилась.
На след день я использовала другой став этого автора, также этим же маркером на таком же листе бумаги, смотрела смотрела на оборотную сторону, да отпечаталось, но не стала ничего делать. В результате став сработал катастрофой, но ниче все живы здоровы.
Если маркером рисовать, то лучше на картоне.
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

Nika8

  • *****
  • 614
  • 367
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #49 : 03 Май 2024, 00:34:33 »
Добрый. Я рисовала став маркером на обычном листе бумаги, а этот маркер отпечатывается с обратной стороны бумаги. Я смотрела обратную эту сторону и решила закрасить её корректором, закрасила. Это был первый став. Он сработал наоборот, но быстро ситуация исправилась.
На след день я использовала другой став этого автора, также этим же маркером на таком же листе бумаги, смотрела смотрела на оборотную сторону, да отпечаталось, но не стала ничего делать. В результате став сработал катастрофой, но ниче все живы здоровы.
Если маркером рисовать, то лучше на картоне.
Или не рассматривать пристально, не предавать значения оборотной стороне
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status