Черная магия и Руны

Обсуждение ставов inner.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #30 : 02 Январь 2023, 12:13:03 »
Обожаю его ставы! Они хорошо друг с другом сочетаются.
Кстати слежу за его деятельностью в его группе ВКонтакте.
У него есть интересные проекты рунические в виде видео где он монтирует несколько ставов на фоне медитативной музыки, каждое видео с конкретной целью. Очень мощная штука! Есть на его ютубканале. Например лечебное видео. Или для связи с эльфами.
Сегодня мой день

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #31 : 02 Январь 2023, 12:16:32 »
Обожаю его ставы! Они хорошо друг с другом сочетаются.
Кстати слежу за его деятельностью в его группе ВКонтакте.
У него есть интересные проекты рунические в виде видео где он монтирует несколько ставов на фоне медитативной музыки, каждое видео с конкретной целью. Очень мощная штука! Есть на его ютубканале. Например лечебное видео. Или для связи с эльфами.
Доброго, а какими его работами вы пользовались? Поделитесь, если не сложно. Я посматриваю на них и в ТГ, и в ютуб, но пока не сподвиглалась почему то к использованию)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #32 : 02 Январь 2023, 15:36:11 »
Трудно перечислить. Я давно и плотно его ставами пользуюсь. Он ведь новые каждый день выдаёт почти! Тот что у меня на карандаше постоянно это лечебные, я приду к тебе во сне и доктор хаус. Мне нравится что их и чертить не надо, прям с экрана активируется. Иные прям от просмотра уже включаются. Ещё я каждый месяц его календарными пользуюсь.
Сегодня мой день

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #33 : 02 Январь 2023, 16:15:10 »
Трудно перечислить. Я давно и плотно его ставами пользуюсь. Он ведь новые каждый день выдаёт почти! Тот что у меня на карандаше постоянно это лечебные, я приду к тебе во сне и доктор хаус. Мне нравится что их и чертить не надо, прям с экрана активируется. Иные прям от просмотра уже включаются. Ещё я каждый месяц его календарными пользуюсь.


Да, ув, Inner выдает новые почти ежедневно..) Про активацию с экрана,правда, не встречала его рекомендаций. Ну здорово, если у вас так
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #34 : 08 Март 2023, 11:17:30 »
Я думаю что ставы Иннера хорошо работают только у людей, которые хоть чуть похожие на их автора. То есть человек должен хорошо понять сатирический юмор, должен иметь понятие эстетики и везде вокруг искать красоты глазами, в душе быть артистом, должен понять за что можно лепить жуткие порчи, а за что только легконко помстить, должен всегда к всему подойти с умом, а не только с эмоциями, тогда все будет работать или хотя бы начнет со временем работать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #35 : 16 Март 2023, 11:03:43 »
Люблю ставы данного автора. Но к сожалению не каждый из них срабатывает в полной мере или же так, как нужно.
Поняла, что работают у меня без оговора (на кратком намерении), но только после дигностики.
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #36 : 08 Апрель 2023, 11:22:12 »
А как у вас по совместимости ставов Иннера со ставами других авторов?
Я заметила, что стоит мне в комплекс включить став Иннера, все остальные ставы слетают. Хотя диагностика показывала норм совместимость. Конечно, я не пробовала абсолютно все его ставы, но его незаурядность и легкость подачи очень подкупают, ставы нравятся, но вот пока такой опыт был, что совместимость со ставами других авторов получилась не очень.
И не всегда став исполняет в точку то, что надо. К примеру, став "твои губы", сработало так, что на него стали кучами прыгать женщины и его понесло тоже, дикая страсть, но не направленная на меня, а на всех получилась.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #37 : 08 Апрель 2023, 14:18:29 »
стоит мне в комплекс включить став Иннера, все остальные ставы слетают
Добрый день! А став Иннера даёт правильный результат? Может быть его одного и было бы достаточно?
не всегда став исполняет в точку то, что надо.
Что визуализировали - то и получили. Меньше оговоров, больше точности.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #38 : 08 Апрель 2023, 15:24:08 »
Добрый день! А став Иннера даёт правильный результат? Может быть его одного и было бы достаточно?Что визуализировали - то и получили. Меньше оговоров, больше точности.

сказать, дает ли став Иннера правильный результат только за счет его одного, не могу. Такого не было в сложных комплексных работах.
Результат давал, но лишь частично и то, что слетали другие нужные работы, направленные на другие цели в комплексе было плохо. Приходилось отказываться от става Иннера в комплексе, чтобы добиться конечного результата. Т.к. все же цель была обширная и одним ставом такое не делается. Для себя поняла, надо либо только с Иннером работать, либо без него. Но так у меня выходило. Возможно у других по другому в комплексах было.

Насчет, что визуализировала...возможно и так, хотя не факт. Я и привязку свою добавляла, но даже по отзывам других (уже потом читала) тот став действительно широкого охвата и влияет оказывается не совсем точечно. А создает такое широкое поле. кто в него попадает видимо, того и несет от страсти.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #39 : 08 Апрель 2023, 16:56:54 »
А как у вас по совместимости ставов Иннера со ставами других авторов?
Я заметила, что стоит мне в комплекс включить став Иннера, все остальные ставы слетают. Хотя диагностика показывала норм совместимость. Конечно, я не пробовала абсолютно все его ставы, но его незаурядность и легкость подачи очень подкупают, ставы нравятся, но вот пока такой опыт был, что совместимость со ставами других авторов получилась не очень.
И не всегда став исполняет в точку то, что надо. К примеру, став "твои губы", сработало так, что на него стали кучами прыгать женщины и его понесло тоже, дикая страсть, но не направленная на меня, а на всех получилась.
У меня не противоречащие не слетают. Т.е. став Иннера на одну тему, а став другого автора вообще для другого, и тогда работают независимо.

Добавлено: 08 Апрель 2023, 17:02:13
Люблю ставы данного автора. Но к сожалению не каждый из них срабатывает в полной мере или же так, как нужно.
Поняла, что работают у меня без оговора (на кратком намерении), но только после дигностики.
А ни у кого они и не должны работать во всех 100% случаев! Вы, пока не поздно, выключайте свой перфекционизм, а то невроз заработаете. Вообще считается, что если 20-30% работ срабатывает, то это уже великолепные результаты!
Понимаете, у всех энергии разные, а так как вы с автором не генетические близнецы, то у вас полюбому энергетики и видение и восприятие рун будет отличаться - как раз в этом и кроется секрет работы ставов! Чем вы ближе с автором по энергетике, тем больше вероятность, что став у вас сработает.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #40 : 10 Апрель 2023, 11:10:35 »
Очень мне нравятся работы Мастера Иннера. Есть защита и лечебно-восстановительный став, которые использую каждый день.

Многие ставы запускаются на визуализации прямо с экрана.

Из самого интересного - став Бесконечность - не предел! , по-мойму он только в вконтакте. Ставится на конверт с работами, помогает правильно раскрутиться, исправляет косяки, подпитывает энергией. Здесь на форуме Химера с похожим действием.

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #41 : 05 Июнь 2023, 15:16:23 »
Единственные ставы, которые у меня срабатывают на исполнения желаний! Это чудеса просто! Слово в слово! На деньги не так регулярно, как хотелось бы))).
Присоединюсь к мнению предыдущего оратора - идут на УРА у тех операторов, кто по духу и энергетике, по специфическому отношению к рунической магии схож с ув.Иннером!
Причем, ни один из его ставов не конфликтует друг с другом и даже оговаривать не надо.
У меня запускаются даже на визуализации. Лучше всего срабатывают активацией дыханием.

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2023, 23:21:24 »
Ставы этого Мастера спасают жизни. Например, мою жизнь. Слетают маски, приходит понимание, как и что делать. Слитые в унитаз годы и возможности уже не вернуть, но еще не вечер, мы еще повоюем за свое место под солнцем.
Ставы Иннера я обычно использую со ставами Иннера, если использую вместе с разными ставами других мастеров - иногда приходит ощущение конфликта, иногда - нет, т.е. ставы сработались. По-разному бывает. Так же по-разному они и срабатывают, когда есть эффект, когда нет.
P.S. Коты и Вася Ложкин рулят.

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #43 : 06 Февраль 2024, 13:37:28 »
Как-то тянет к защитам от Иннера... Но защиты именно такого плана никогда не ставила, чтобы была сущность. И такой вопрос. Что происходит с защитной сущностью в случае чистки? Периодически приходится чиститься от негатива всякого, жалко будет терять защитника, если понравится... Можно ли будет его потом вернуть, заново, тем же ставом? Или перед чисткой нужно как-то правильно отпустить, чтобы потом вернуть? В общем, кто как делал?

Sthlm

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #44 : 13 Апрель 2024, 09:50:37 »
У меня эти ставы сработали с точностью наоборот.

Добавлено: 13 Апрель 2024, 22:11:43
Уважаемые практики, прошу совета. Использовала ставы Иннера на исполнения желания, активировала огнём, не сожжением. Первый став "когда свиньи летают" дал обратный результат, я его сожгла и всё пришло в норму. Сделала второй став "они сбываются" с щелчком, и всё пошло кхерам просто, образовалась гуманитарная катастрофа. Рисовала картинкой, активировала свечкой. Не понимаю что я сделала не правильно.
Mina tårar kommer inte att falla på marken utan på dig.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status