Черная магия и Руны

Обсуждение ставов inner.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2021, 15:31:50 »
Добрый день! На нашем форуме работы мастера Иннера выкладываются бесплатно. Просто он поясняет, что став делался "под заказ" конкретному лицу.
Спасибо за пояснение, просто очень люблю работы этого мастера, этот став увидела впервые и прямо он меня зажег.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2021, 18:15:40 »
просто очень люблю работы этого мастера, этот став увидела впервые и прямо он меня зажег.

Зажёг - это хорошо! Позвольте дать вам совет по работам Иннера.
Иннер пояснял, что его работы надо видеть в трёхмерном изображении, отсюда выходит, что какая то Соль в ставе больше, какая то меньше, какая то круглая или эллипсовидная.
Какая -то руна на переднем плане, а какая-то на заднем.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2021, 21:00:55 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Вопрос по ставу Навальный, вопрос может и глупый, но он возник поэтому спрашиваю. Куда наносить? Если есть еще какие-нибудь подробности по ставу, буду благодарна. Спасибо всем кто откликнется.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #18 : 15 Январь 2022, 17:37:22 »
Ставы однозначно рабочие. Спасибо Мастеру.

Resun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #19 : 15 Январь 2022, 19:43:27 »
Alenushka150,  интересное наблюдение, учту это.

Bijas, я уже получала по башке за болтливость, потом долго долго пришлось всё навёрстывать, восстанавливать. Всё что можно рассказывать, пишу в отзывах.


Добрый день, подскажите, пжста, что вы имеете ввиду под болтливостью?

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #20 : 15 Январь 2022, 20:43:40 »
Добрый день, подскажите, пжста, что вы имеете ввиду под болтливостью?
Возможно у ув.Фериде по другому, но у меня как только хочу поделиться успехами от става, все разрушается, либо же ставы перестают работать. Подозреваю себя в самосглазе, но факт остаётся фактом.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #21 : 27 Январь 2022, 22:58:40 »
Все, что у меня пока сработало - это принц Персии. Но прынц не пришёл... Просто видела кругом руны и ставы. Какой-то очень большой став у себя на животе. Руны стирались и я их подновляла. Жаль, что не помню, что за руны были.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #22 : 11 Март 2022, 21:20:37 »
Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы узнать мнение тех, кто часто практикует работы мастера Иннера.  Дело вот в чём - у мастера много работ на тему влияния на объект.  И если я хочу, чтобы кто-то (на кого влияю) сделал что-то не для меня, а для другого человека (имею в виду не клиентов, а, допустим, друзей), и  то, что надо сделать, выгодно/нужно лично мне, то у меня появляется ступор в визуализации. Пробовала оговором действовать - но не мой вариант...  Да ещё и часто став нужно наносить на себя по рекомендации мастера. Как вы делаете такие работы? Буду благодарна за отклики.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #23 : 11 Март 2022, 21:54:38 »
Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы узнать мнение тех, кто часто практикует работы мастера Иннера.  Дело вот в чём - у мастера много работ на тему влияния на объект.  И если я хочу, чтобы кто-то (на кого влияю) сделал что-то не для меня, а для другого человека (имею в виду не клиентов, а, допустим, друзей), и  то, что надо сделать, выгодно/нужно лично мне, то у меня появляется ступор в визуализации. Пробовала оговором действовать - но не мой вариант...  Да ещё и часто став нужно наносить на себя по рекомендации мастера. Как вы делаете такие работы? Буду благодарна за отклики.
Добрый день!
Здесь все как у всех, если делаете для себя наносите на себя и просто давайте намерение. У меня один став стоит на заставке телефона и когда мне нужно я даю намерение и активирую дыханием всегда помогал, даже тогда когда не надеешься. Если ставлю на вражину, на фото или огурец, что под рукой, распечатать или перерисовать с экрана, активирую часто сжиганием.
Если для кого-то ставите, рисуйте на фото или огурец и краткое намерение "Пусть Вася подарит шубу Маше  без вреда для меня", а то придет просить денег на шубу у вас.
И еще ставы Иннера нужно как бы мысленно разобрать, но не по рунам, а как головоломку или как смотреть 3Д картинку.

Удачи!   


Добавлено: 11 Март 2022, 22:02:59
У меня был один смешной случай, увидела став "мужской" и мне стало интересно, как это работает - с одной стороны и смешно с другой. Я на фото мужа на экране ноута нарисовала, буквально через 30-40 минут муж прибежал  ;D

Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #24 : 11 Март 2022, 22:34:09 »
Здесь все как у всех, если делаете для себя наносите на себя и просто давайте намерение.
Добрый день! Я ведь не об этом! И активировать, и наносить знаю как. И про объёмность ставов я тут писала.  Я спрашиваю совсем про другое. Предположим, моему другу надо попросить что-то у кого-то. Нахожу  подходящие работы.  А  Иннер рекомендует наносить став на себя.  Получить результат должна не я, а мой друг, но выгоду от результата я тоже получаю. Вот такая проблемка.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #25 : 11 Март 2022, 23:08:16 »
Получить результат должна не я, а мой друг, но выгоду от результата я тоже получаю. Вот такая проблемка.
сделайте диагностику, на какой носитель лучше нанести.
я бы в таком случае нанесла на фото того, на кого воздействую и четко оговорила, какой результат хочу получить. если став сработает как надо вы полюбому получите то , что желаете
мое мнение.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #26 : 27 Июнь 2022, 07:52:47 »
Alenushka150,  интересное наблюдение, учту это.

Bijas, я уже получала по башке за болтливость, потом долго долго пришлось всё навёрстывать, восстанавливать. Всё что можно рассказывать, пишу в отзывах.

Красная королева, Луна, Король, Тенгри, Упсень и Вупсень, Магия ждёт тебя, Здесь я решаю, Глиф Иннера 1 . Надо записи просмотерть, всё не упмонишь. Просто у  большинства иннеровских работ своя особенность, долго объяснять, вобщем надо быть предеьно внимательным, а не просто начертил, под подушку и сбылось/не сбылось.

Кто ниб ставил Мактуб ?
Здравствуйте! Хоть сообщение Ваше довольно давно написано, все же хочу спросить!
"Просто у  большинства иннеровских работ своя особенность, долго объяснять, вобщем надо быть предеьно внимательным, а не просто начертил, под подушку и сбылось/не сбылось." Хотя бы вкраце.. что за особенность на ваш взгляд.В чем пр. внимательным? Привлекают работы этого автора. Хотелось бы с толком к ним подойти. С уважением!!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #27 : 02 Июль 2022, 19:47:36 »
В чем пр. внимательным? Привлекают работы этого автора. Хотелось бы с толком к ним подойти.
Здравствуйте! Прошу прощения за вмешательство, я не Фриде, но попробую ответить если для Вас это актуально.

Здесь все очень индивидуально. У меня лично так, есть ставы к которым долго готовлюсь, диагностирую, составляю оговоры, провожу ритуалы (ставы других авторов), а есть ставы которые на раз заходят одним только намерением без ритуалов, оговоров и диагностики, даже качнув на экран смартфона, например ставы Иннера. Поэтому пробуйте, может лично у вас работы Иннера будут работать только через ритуалы и с детальными оговорами, а может легким движением руки...., а может будет так, что у вас будут работать только работы на привлечение денег или на улучшение здоровья. Пробуйте и удачи!


Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #28 : 02 Июль 2022, 20:18:00 »
Здравствуйте! Прошу прощения за вмешательство, я не Фриде, но попробую ответить если для Вас это актуально.

Здесь все очень индивидуально. У меня лично так, есть ставы к которым долго готовлюсь, диагностирую, составляю оговоры, провожу ритуалы (ставы других авторов), а есть ставы которые на раз заходят одним только намерением без ритуалов, оговоров и диагностики, даже качнув на экран смартфона, например ставы Иннера. Поэтому пробуйте, может лично у вас работы Иннера будут работать только через ритуалы и с детальными оговорами, а может легким движением руки...., а может будет так, что у вас будут работать только работы на привлечение денег или на улучшение здоровья. Пробуйте и удачи!
С признательностью, Да Вы правы, мы все на разных вибрациях с разными ставами, и авторами) Просто Иннер, и его работы, очень необычен как в преподнесении, так и в других аспектах, на мой взгляд. Надо подойти поближе к его творениям, да)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #29 : 02 Июль 2022, 21:59:08 »
Надо подойти поближе к его творениям, да)
Ув. Nika8, не знаю как вам это объяснить, я ставы Иннера вижу как будто "3 глазом", какие-то попробовала однажды, какими-то пользуюсь очень часто (нравятся), что-то, что еще не осмыслено и не понято,  пока в копилку убрала.
Я прежде чем взять какой-то став, сначала автора изучаю, так сказать знакомлюсь, как правило авторы пишут, что вкладывают в свои работы или рекомендации дают по работе ставов, а вообще к любой работе нужно с полной ответственность подходить, да же если вы вдруг спонтанно в дороге на телефон качнули став. В любом случае пока не попробуете не поймете, я как и вы увидела работы и меня торкнуло, но взяла самый простой и понятный на мой взгляд, сначала на тело наносила, а сейчас уже поняла, что любой носитель подходит, один став на заставке на телефоне стоит, активирую когда нужно силой мысли и дыханием, как минимум трижды выручал казалось бы в безнадежных ситуациях. Выбирайте свой стиль работы, как вы этого автора чувствуете, пробуйте, дерзайте!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status