Черная магия и Руны

Обсуждение ставов inner.

Обсуждение ставов inner.
« : 14 Июнь 2021, 17:27:55 »
Здравствуйте. Есть такие законы в ставах уважаемого innera, которые хотелось бы обсудить, но это не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.

Ниже я опишу свою мысль, и если админы не будут против, то тема будет для дальнейшего обсуждения тактик или рассуждений ставов именно от этого автора.  Если же нет - просьба удалить.

Например, есть ставы для перемещения в другую реальность. Пробовала на благо, знаю как оно работает, хорошо. Вопрос в ином:

-принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.

Я предлагаю обсуждать здесь сложные нетипичные вопросы про ставы данного автора...

DIO

• 427
  • 504
  • Личка не работает
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #1 : 14 Июнь 2021, 18:22:04 »
Здравствуйте. Есть такие законы в ставах уважаемого innera,
Добрый день!
что Вы подразумеваете под "законы в ставах ..."?

Например, есть ставы для перемещения в другую реальность. Пробовала на благо, знаю как оно работает, хорошо.
о каких ставах идет речь и если можно поделитесь вашим опытом - будет очень инт.

-принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.
немнjго не ясно зачем так сложно- у иннера есть став на уход быстро и без мучений , хотя он скорее не для вражин предназначен. Просто сама логика Вашего процеса избавления (как я понимаю это именно цель процеса) от вражины не понятна - зачем кого-то куда-то отправлять (я про реальность) чтобы вражина там... ну в некой той реальности и такая есть вражины не стало и чем Вам легче стало в той реальности в которой находитесь Вы? Вам нужна реальность где нет вражины и Вам над туда перемещатся или создавать обстоятельства аналогичные тем которые есть в более другой реальности. сорри за оффтоп и со всем уважением к автору и ТС - подобные вопросы обсуждались в соотв. темах ставов авторов Nooma и Pracktick13
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

KanoBerkana

• 645
  • 113
« Ответ #2 : 14 Июнь 2021, 18:25:56 »
Здравствуйте. Есть такие законы в ставах уважаемого innera, которые хотелось бы обсудить, но это не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.

Ниже я опишу свою мысль, и если админы не будут против, то тема будет для дальнейшего обсуждения тактик или рассуждений ставов именно от этого автора.  Если же нет - просьба удалить.

Например, есть ставы для перемещения в другую реальность. Пробовала на благо, знаю как оно работает, хорошо. Вопрос в ином:

Я предлагаю обсуждать здесь сложные нетипичные вопросы про ставы данного автора...
Не совсем понятна эта ветка...
Вы пишете "не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.", а сами задаёте вопрос по конкретному ставу!

сложные нетипичные вопросы могут быть к любому ставу любого автора!

« Ответ #3 : 14 Июнь 2021, 20:47:14 »
Не совсем понятна эта ветка...
Вы пишете "не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.", а сами задаёте вопрос по конкретному ставу!

сложные нетипичные вопросы могут быть к любому ставу любого автора!

Я наверное не совсем так выразилась...есть ставы у него, в которых описание типа "переход максимально безопасный, чтобы не натворить делов". То, что я собираюсь сделать с вражиной именно таким путем - из этой серии, "творение делов", типа тут влезть в существующую систему жизни не просто одного человека, а человека и его окружения, перемещения вражины в мир, где она отходит легко и быстро к праотцам и не мучается.

Просто возникла идея, я ее пытаюсь обсудить...

Добрый день!
что Вы подразумеваете под "законы в ставах ..."?
о каких ставах идет речь и если можно поделитесь вашим опытом - будет очень инт.

немнjго не ясно зачем так сложно- у иннера есть став на уход быстро и без мучений , хотя он скорее не для вражин предназначен. Просто сама логика Вашего процеса избавления (как я понимаю это именно цель процеса) от вражины не понятна - зачем кого-то куда-то отправлять (я про реальность) чтобы вражина там... ну в некой той реальности и такая есть вражины не стало и чем Вам легче стало в той реальности в которой находитесь Вы? Вам нужна реальность где нет вражины и Вам над туда перемещатся или создавать обстоятельства аналогичные тем которые есть в более другой реальности. сорри за оффтоп и со всем уважением к автору и ТС - подобные вопросы обсуждались в соотв. темах ставов авторов Nooma и Pracktick13

В этой реальности вражина умирает медленно и долго. За это время ее успеют возвести все близкие в ранг святой, меня это не устраивает в корне. Ну и руны были на то - чтобы она долго страдала, поэтому и не может спокойно туда уйти. Работы деактивированы уже, а я просто ищу обходные пути. Порчи на смерть - не то, на болезни - тоже не то, ускорение сего процесса - болеет больше, больше мучается.

Ставы, которые делала я на благо : аленький цветочек, матерь мира, красная луна, большая игра, игрок..да и прочее.. каждый по диагностике , что даст, что заберёт и прочее...

Ситуации тоже разные, но повторюсь - на благо.

Если кто применял " переместить вражину в другой мир для нее , где она умирает быстро " ..ну мало ли...отпишитесь пожалуйста..

DIO

• 427
  • 504
  • Личка не работает
« Ответ #4 : 14 Июнь 2021, 21:29:12 »

Просто возникла идея, я ее пытаюсь обсудить...

В этой реальности вражина умирает медленно и долго. За это время ее успеют возвести все близкие в ранг святой, меня это не устраивает в корне. Ну и руны были на то - чтобы она долго страдала, поэтому и не может спокойно туда уйти. Работы деактивированы уже, а я просто ищу обходные пути. Порчи на смерть - не то, на болезни - тоже не то, ускорение сего процесса - болеет больше, больше мучается.
хм... собственно Вы добились результата который хотели, а сейчас поменялась концепция или Вас не устраивает процес и сопровождающие его эффекты, если я правильно понимаю. В таком случае надо наверное поменять логику и подход к реализации.

Если кто применял " переместить вражину в другой мир для нее , где она умирает быстро " ..ну мало ли...отпишитесь пожалуйста..

у нас у всех есть "вражины" от которых хотелось бы избавится - тт.е. чтобы они не влияли и не вмешивались в нашу жизнь и не мешали жить. но вот не могу понять логику "переместить вражину в другой мир для нее ...." А Вам от этого что будет? вам от вражины избавится надо и перемещатся стоит Вам в ту реальность где вражины нет (по какой причине - это уже Вам решать). поймите, что перемещение кого-то чего-то в другую реальность - это не отправить на автобусе в другой город. Для вражины поменяется ситуация, а для Вас - нет. Цели Вы своей не достигнете таким образом.

Ставы, которые делала я на благо : аленький цветочек, матерь мира, красная луна, большая игра, игрок..да и прочее.. каждый по диагностике , что даст, что заберёт и прочее...
надеюсь не оффтоп. могли бы поделится результатами по "красная луна" ?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

« Ответ #5 : 14 Июнь 2021, 22:13:44 »
принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.

ИМХО.
Ваша "реальность" существует только в вашей голове. В ней есть враги/друзья/материальное положение. Мозг все это контролирует и воспроизводит. И если вы отправляете вражину в другую реальность то в Вашей реальности ничего не поменяется. В вашей реальности вражина будет жить и вредить. А вот где-то в параллельной реальность вражины возможно она и будет корчиться от боли каждый день, но вы это в своей реальности видеть не будете.
Как вижу я применение таких ставов - только на себя. Я попадаю в такую реальность в которой: я счастлива, вражина корчится от боли.

« Ответ #6 : 14 Июнь 2021, 22:32:47 »
ИМХО.
Ваша "реальность" существует только в вашей голове. В ней есть враги/друзья/материальное положение. Мозг все это контролирует и воспроизводит. И если вы отправляете вражину в другую реальность то в Вашей реальности ничего не поменяется. В вашей реальности вражина будет жить и вредить. А вот где-то в параллельной реальность вражины возможно она и будет корчиться от боли каждый день, но вы это в своей реальности видеть не будете.
Как вижу я применение таких ставов - только на себя. Я попадаю в такую реальность в которой: я счастлива, вражина корчится от боли.
Поняла вашу точку зрения, благодарю за развернутый ответ...

Нет, вражина уже не вредит мне... Значит идея с вражиной мимо... Свою реальность нет смысла из за нее одной менять.

хм... собственно Вы добились результата который хотели, а сейчас поменялась концепция или Вас не устраивает процес и сопровождающие его эффекты, если я правильно понимаю. В таком случае надо наверное поменять логику и подход к реализации.

у нас у всех есть "вражины" от которых хотелось бы избавится - тт.е. чтобы они не влияли и не вмешивались в нашу жизнь и не мешали жить. но вот не могу понять логику "переместить вражину в другой мир для нее ...." А Вам от этого что будет? вам от вражины избавится надо и перемещатся стоит Вам в ту реальность где вражины нет (по какой причине - это уже Вам решать). поймите, что перемещение кого-то чего-то в другую реальность - это не отправить на автобусе в другой город. Для вражины поменяется ситуация, а для Вас - нет. Цели Вы своей не достигнете таким образом.
надеюсь не оффтоп. могли бы поделится результатами по "красная луна" ?

Результата добилась, так сказать схему обкатала на позитив, хотелось на негатив вражине. Видимо, оно того не стоит.

По красной луне. Была цель свести Васю с Маней, любыми путями, но без приворотов (прям категорично). Оба стеснительные до ужаса (продиктовано моделью прведения родителей с обоих сторон, он ботан, она чопорная вся такая) негатива серьезного не было, у нее только отливала испуг.

Произошла такая ситуация, когда у нее сломалась машина, он вызвался помочь (он коллега, она написала в чате), и он ночью приехал. Была не авария, а просто поломка, вроде разрядился аккамулятор. Остались один на один, сблизились, оба ушли стой работы, словно им работа эта была дана для того, чтобы просто познакомиться друг с другом. Есть люди - мосты, а есть видимо место - мост. Цель: познакомить или соединить людей в пространстве и уйти от обоих. Как то так.
Это именно по красной луне. Просто диагностикой он справлялся быстрее всего.

« Ответ #7 : 16 Июнь 2021, 09:03:32 »
А какую задачу ставили Матери Мира, не поделитесь, раз уж обсуждаем ставы ув.иннера ? У меня Матерь не пошла, совсем.
То у меня от работ иннера невероятные рез-ты, такие, какие невозможны на планете Земля со всеми её божественными, природными, ньютовскими, эйштейновскими, теорияотносительности законами, то ноль.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕ ОТВЕЧАЮ. НЕТ, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ.

« Ответ #8 : 16 Июнь 2021, 16:56:27 »
А какую задачу ставили Матери Мира, не поделитесь, раз уж обсуждаем ставы ув.иннера ? У меня Матерь не пошла, совсем.
То у меня от работ иннера невероятные рез-ты, такие, какие невозможны на планете Земля со всеми её божественными, природными, ньютовскими, эйштейновскими, теорияотносительности законами, то ноль.

А у меня точно так же! Либо оч круто, либо ноль - но все по диагностике смотрю заранее.

Матерь мира. Ставила на благо, нужна была парню новая работа в определенном месте, где берут по блату только, ситуация развернулась месяца за 1.5, но были и другие обряды, из ЧМ, на бабки, везение.

Bijas

• **
  • 81
  • 156
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
« Ответ #9 : 17 Июнь 2021, 00:51:16 »
..у меня от работ иннера невероятные рез-ты, такие, какие невозможны на планете Земля ..
могли бы озвучить какие это графические работы и соответственно, результаты?
/можно тезисно, в общих чертах ..или как будет угодно.

Alenushka150

• 424
  • 415
  • Ты на верном пути, если уже не оглядываешься назад
« Ответ #10 : 17 Июнь 2021, 06:47:55 »
То у меня от работ иннера невероятные рез-ты,

Добрый день! Как то давно в соцсети Иннер пояснял, что его работы надо видеть в трёхмерном изображении, отсюда выходит, что какая то Соль в ставе больше, какая то меньше, какая то круглая или эллипсовидная. Так вот из моего опыта - если я представляю какую-либо руну "не на своём месте!, то да - результат
ноль.

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

« Ответ #11 : 17 Июнь 2021, 23:01:47 »
Alenushka150,  интересное наблюдение, учту это.

Bijas, я уже получала по башке за болтливость, потом долго долго пришлось всё навёрстывать, восстанавливать. Всё что можно рассказывать, пишу в отзывах.

Красная королева, Луна, Король, Тенгри, Упсень и Вупсень, Магия ждёт тебя, Здесь я решаю, Глиф Иннера 1 . Надо записи просмотерть, всё не упмонишь. Просто у  большинства иннеровских работ своя особенность, долго объяснять, вобщем надо быть предеьно внимательным, а не просто начертил, под подушку и сбылось/не сбылось.

Кто ниб ставил Мактуб ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕ ОТВЕЧАЮ. НЕТ, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ.

« Ответ #12 : 19 Июнь 2021, 20:46:40 »
Мактуб ставила, тоже на благо, какой то особо разницы с остальными подобными - не заметила, притянуло что нужно и все.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status