Черная магия и Руны

Обсуждение ставов inner.

Обсуждение ставов inner.
« : 14 Июнь 2021, 17:27:55 »
Здравствуйте. Есть такие законы в ставах уважаемого innera, которые хотелось бы обсудить, но это не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.
 
Ниже я опишу свою мысль, и если админы не будут против, то тема будет для дальнейшего обсуждения тактик или рассуждений ставов именно от этого автора.  Если же нет - просьба удалить.


Например, есть ставы для перемещения в другую реальность. Пробовала на благо, знаю как оно работает, хорошо. Вопрос в ином:

-принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.

Я предлагаю обсуждать здесь сложные нетипичные вопросы про ставы данного автора...

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #1 : 14 Июнь 2021, 18:22:04 »
Здравствуйте. Есть такие законы в ставах уважаемого innera,
Добрый день!
что Вы подразумеваете под "законы в ставах ..."?

Например, есть ставы для перемещения в другую реальность. Пробовала на благо, знаю как оно работает, хорошо.
о каких ставах идет речь и если можно поделитесь вашим опытом - будет очень инт.


-принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.
немнjго не ясно зачем так сложно- у иннера есть став на уход быстро и без мучений , хотя он скорее не для вражин предназначен. Просто сама логика Вашего процеса избавления (как я понимаю это именно цель процеса) от вражины не понятна - зачем кого-то куда-то отправлять (я про реальность) чтобы вражина там... ну в некой той реальности и такая есть вражины не стало и чем Вам легче стало в той реальности в которой находитесь Вы? Вам нужна реальность где нет вражины и Вам над туда перемещатся или создавать обстоятельства аналогичные тем которые есть в более другой реальности. сорри за оффтоп и со всем уважением к автору и ТС - подобные вопросы обсуждались в соотв. темах ставов авторов Nooma и Pracktick13
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #2 : 14 Июнь 2021, 18:25:56 »
Здравствуйте. Есть такие законы в ставах уважаемого innera, которые хотелось бы обсудить, но это не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.
 
Ниже я опишу свою мысль, и если админы не будут против, то тема будет для дальнейшего обсуждения тактик или рассуждений ставов именно от этого автора.  Если же нет - просьба удалить.


Например, есть ставы для перемещения в другую реальность. Пробовала на благо, знаю как оно работает, хорошо. Вопрос в ином:

-принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.

Я предлагаю обсуждать здесь сложные нетипичные вопросы про ставы данного автора...
Не совсем понятна эта ветка...
Вы пишете "не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.", а сами задаёте вопрос по конкретному ставу!

сложные нетипичные вопросы могут быть к любому ставу любого автора!

Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #3 : 14 Июнь 2021, 20:47:14 »
Не совсем понятна эта ветка...
Вы пишете "не вопросы касаемо конкретного става, а - в целом.", а сами задаёте вопрос по конкретному ставу!

сложные нетипичные вопросы могут быть к любому ставу любого автора!

Я наверное не совсем так выразилась...есть ставы у него, в которых описание типа "переход максимально безопасный, чтобы не натворить делов". То, что я собираюсь сделать с вражиной именно таким путем - из этой серии, "творение делов", типа тут влезть в существующую систему жизни не просто одного человека, а человека и его окружения, перемещения вражины в мир, где она отходит легко и быстро к праотцам и не мучается.
     
Просто возникла идея, я ее пытаюсь обсудить...

Добрый день!
что Вы подразумеваете под "законы в ставах ..."?
о каких ставах идет речь и если можно поделитесь вашим опытом - будет очень инт.

немнjго не ясно зачем так сложно- у иннера есть став на уход быстро и без мучений , хотя он скорее не для вражин предназначен. Просто сама логика Вашего процеса избавления (как я понимаю это именно цель процеса) от вражины не понятна - зачем кого-то куда-то отправлять (я про реальность) чтобы вражина там... ну в некой той реальности и такая есть вражины не стало и чем Вам легче стало в той реальности в которой находитесь Вы? Вам нужна реальность где нет вражины и Вам над туда перемещатся или создавать обстоятельства аналогичные тем которые есть в более другой реальности. сорри за оффтоп и со всем уважением к автору и ТС - подобные вопросы обсуждались в соотв. темах ставов авторов Nooma и Pracktick13

В этой реальности вражина умирает медленно и долго. За это время ее успеют возвести все близкие в ранг святой, меня это не устраивает в корне. Ну и руны были на то - чтобы она долго страдала, поэтому и не может спокойно туда уйти. Работы деактивированы уже, а я просто ищу обходные пути. Порчи на смерть - не то, на болезни - тоже не то, ускорение сего процесса - болеет больше, больше мучается.

Ставы, которые делала я на благо : аленький цветочек, матерь мира, красная луна, большая игра, игрок..да и прочее.. каждый по диагностике , что даст, что заберёт и прочее...

Ситуации тоже разные, но повторюсь - на благо.

Если кто применял " переместить вражину в другой мир для нее , где она умирает быстро " ..ну мало ли...отпишитесь пожалуйста..

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #4 : 14 Июнь 2021, 21:29:12 »
     
Просто возникла идея, я ее пытаюсь обсудить...
 
В этой реальности вражина умирает медленно и долго. За это время ее успеют возвести все близкие в ранг святой, меня это не устраивает в корне. Ну и руны были на то - чтобы она долго страдала, поэтому и не может спокойно туда уйти. Работы деактивированы уже, а я просто ищу обходные пути. Порчи на смерть - не то, на болезни - тоже не то, ускорение сего процесса - болеет больше, больше мучается.
хм... собственно Вы добились результата который хотели, а сейчас поменялась концепция или Вас не устраивает процес и сопровождающие его эффекты, если я правильно понимаю. В таком случае надо наверное поменять логику и подход к реализации.

Если кто применял " переместить вражину в другой мир для нее , где она умирает быстро " ..ну мало ли...отпишитесь пожалуйста..

у нас у всех есть "вражины" от которых хотелось бы избавится - тт.е. чтобы они не влияли и не вмешивались в нашу жизнь и не мешали жить. но вот не могу понять логику "переместить вражину в другой мир для нее ...." А Вам от этого что будет? вам от вражины избавится надо и перемещатся стоит Вам в ту реальность где вражины нет (по какой причине - это уже Вам решать). поймите, что перемещение кого-то чего-то в другую реальность - это не отправить на автобусе в другой город. Для вражины поменяется ситуация, а для Вас - нет. Цели Вы своей не достигнете таким образом.


Ставы, которые делала я на благо : аленький цветочек, матерь мира, красная луна, большая игра, игрок..да и прочее.. каждый по диагностике , что даст, что заберёт и прочее...
надеюсь не оффтоп. могли бы поделится результатами по "красная луна" ?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2021, 22:13:44 »
принудительный переход вражины в параллельную реальность, где она умирает быстро и без мучений, если к примеру, тетя с косой уже маячит. Какие подводные камни могут быть при этом, очень хочется услышать автора ставов.

ИМХО.
Ваша "реальность" существует только в вашей голове. В ней есть враги/друзья/материальное положение. Мозг все это контролирует и воспроизводит. И если вы отправляете вражину в другую реальность то в Вашей реальности ничего не поменяется. В вашей реальности вражина будет жить и вредить. А вот где-то в параллельной реальность вражины возможно она и будет корчиться от боли каждый день, но вы это в своей реальности видеть не будете.
Как вижу я применение таких ставов - только на себя. Я попадаю в такую реальность в которой: я счастлива, вражина корчится от боли.


Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #6 : 14 Июнь 2021, 22:32:47 »
ИМХО.
Ваша "реальность" существует только в вашей голове. В ней есть враги/друзья/материальное положение. Мозг все это контролирует и воспроизводит. И если вы отправляете вражину в другую реальность то в Вашей реальности ничего не поменяется. В вашей реальности вражина будет жить и вредить. А вот где-то в параллельной реальность вражины возможно она и будет корчиться от боли каждый день, но вы это в своей реальности видеть не будете.
Как вижу я применение таких ставов - только на себя. Я попадаю в такую реальность в которой: я счастлива, вражина корчится от боли.
Поняла вашу точку зрения, благодарю за развернутый ответ...

Нет, вражина уже не вредит мне... Значит идея с вражиной мимо... Свою реальность нет смысла из за нее одной менять.

хм... собственно Вы добились результата который хотели, а сейчас поменялась концепция или Вас не устраивает процес и сопровождающие его эффекты, если я правильно понимаю. В таком случае надо наверное поменять логику и подход к реализации.

у нас у всех есть "вражины" от которых хотелось бы избавится - тт.е. чтобы они не влияли и не вмешивались в нашу жизнь и не мешали жить. но вот не могу понять логику "переместить вражину в другой мир для нее ...." А Вам от этого что будет? вам от вражины избавится надо и перемещатся стоит Вам в ту реальность где вражины нет (по какой причине - это уже Вам решать). поймите, что перемещение кого-то чего-то в другую реальность - это не отправить на автобусе в другой город. Для вражины поменяется ситуация, а для Вас - нет. Цели Вы своей не достигнете таким образом.
надеюсь не оффтоп. могли бы поделится результатами по "красная луна" ?

Результата добилась, так сказать схему обкатала на позитив, хотелось на негатив вражине. Видимо, оно того не стоит.

По красной луне. Была цель свести Васю с Маней, любыми путями, но без приворотов (прям категорично). Оба стеснительные до ужаса (продиктовано моделью прведения родителей с обоих сторон, он ботан, она чопорная вся такая) негатива серьезного не было, у нее только отливала испуг.
 
 Произошла такая ситуация, когда у нее сломалась машина, он вызвался помочь (он коллега, она написала в чате), и он ночью приехал. Была не авария, а просто поломка, вроде разрядился аккамулятор. Остались один на один, сблизились, оба ушли стой работы, словно им работа эта была дана для того, чтобы просто познакомиться друг с другом. Есть люди - мосты, а есть видимо место - мост. Цель: познакомить или соединить людей в пространстве и уйти от обоих. Как то так.
Это именно по красной луне. Просто диагностикой он справлялся быстрее всего.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #7 : 16 Июнь 2021, 09:03:32 »
А какую задачу ставили Матери Мира, не поделитесь, раз уж обсуждаем ставы ув.иннера ? У меня Матерь не пошла, совсем.
То у меня от работ иннера невероятные рез-ты, такие, какие невозможны на планете Земля со всеми её божественными, природными, ньютовскими, эйштейновскими, теорияотносительности законами, то ноль.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #8 : 16 Июнь 2021, 16:56:27 »
А какую задачу ставили Матери Мира, не поделитесь, раз уж обсуждаем ставы ув.иннера ? У меня Матерь не пошла, совсем.
То у меня от работ иннера невероятные рез-ты, такие, какие невозможны на планете Земля со всеми её божественными, природными, ньютовскими, эйштейновскими, теорияотносительности законами, то ноль.

А у меня точно так же! Либо оч круто, либо ноль - но все по диагностике смотрю заранее.

Матерь мира. Ставила на благо, нужна была парню новая работа в определенном месте, где берут по блату только, ситуация развернулась месяца за 1.5, но были и другие обряды, из ЧМ, на бабки, везение.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #9 : 17 Июнь 2021, 00:51:16 »
..у меня от работ иннера невероятные рез-ты, такие, какие невозможны на планете Земля ..
могли бы озвучить какие это графические работы и соответственно, результаты?
/можно тезисно, в общих чертах ..или как будет угодно.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #10 : 17 Июнь 2021, 06:47:55 »
То у меня от работ иннера невероятные рез-ты,

Добрый день! Как то давно в соцсети Иннер пояснял, что его работы надо видеть в трёхмерном изображении, отсюда выходит, что какая то Соль в ставе больше, какая то меньше, какая то круглая или эллипсовидная. Так вот из моего опыта - если я представляю какую-либо руну "не на своём месте!, то да - результат
ноль.

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #11 : 17 Июнь 2021, 23:01:47 »
Alenushka150,  интересное наблюдение, учту это.

Bijas, я уже получала по башке за болтливость, потом долго долго пришлось всё навёрстывать, восстанавливать. Всё что можно рассказывать, пишу в отзывах.

Красная королева, Луна, Король, Тенгри, Упсень и Вупсень, Магия ждёт тебя, Здесь я решаю, Глиф Иннера 1 . Надо записи просмотерть, всё не упмонишь. Просто у  большинства иннеровских работ своя особенность, долго объяснять, вобщем надо быть предеьно внимательным, а не просто начертил, под подушку и сбылось/не сбылось.

Кто ниб ставил Мактуб ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #12 : 19 Июнь 2021, 20:46:40 »
Мактуб ставила, тоже на благо, какой то особо разницы с остальными подобными - не заметила, притянуло что нужно и все.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2021, 06:47:51 »
Добрый день! Вопрос к ставу Мой дракон:

Став сделан за донат для человека, которому нужен друг и помощник, мудрый и сильный.

Сколько донат?
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Обсуждение ставов inner.
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2021, 12:34:22 »
Сколько донат?

Добрый день! На нашем форуме работы мастера Иннера выкладываются бесплатно. Просто он поясняет, что став делался "под заказ" конкретному лицу.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status