Черная магия и Руны

Флуд из темы о работе на кладбище

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Смотрите.
Ну духовный учитель словами не кидается. Же.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Не кидается, потому что его нет))
Не задавайте мне больше вопросов, сказка закончена. Как и в предыдущем посте и в других, где вы вообще эти истории берёте?!))))))
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Не кидается, потому что его нет))
Не задавайте мне больше вопросов, сказка закончена. Как и в предыдущем посте и в других, где вы вообще эти истории берёте?!))))))
О, у меня их ещё полно.
Но они только для тех, кому интересно. )))))

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
О, у меня их ещё полно.
Но они только для тех, кому интересно. )))))

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Когда много вопросов, уже становиться не интересно.))))
По крайней мере адресованных мне-;
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Когда много вопросов, уже становиться не интересно.))))
А, ну это да. Я новичок.
Главное, что мне интересно. ;)

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
О, у меня их ещё полно.
Но они только для тех, кому интересно. )))))

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
Очень интересно. Читаю ваши истории)) Пишите, пока модераторы позволяют. Вообще в этой теме принято или опытом делиться или совета спрашивать, если он нужен. Никак не уловлю суть ваших опусов, похоже на "Страшные престрашные сказки на ночь" :o
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
А, ну это да. Я новичок.
Главное, что мне интересно. ;)

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Это понятно, удачи  😉
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Это понятно, удачи 
Взаимно.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Очень интересно. Читаю ваши истории)) Пишите, пока модераторы позволяют. Вообще в этой теме принято или опытом делиться или совета спрашивать, если он нужен. Никак не уловлю суть ваших опусов, похоже на "Страшные престрашные сказки на ночь" :o
Да, спасибо.
На этом истории как раз заканчиваются, это были практически самые страшные.
Возможно, я не поделилась опытом, и не сформулировала правильно вопрос....
Ну во многом тоже зависит от восприятия.
Благодарю.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Смотрите.
Ну духовный учитель словами не кидается. Же.
Svetlana_zh, Вы очень впечатлительный и доверчивый человек, наверное, очень зависимы, исходя из того, что Вы на веру берете слова "духовника", еще и легко внушаемы. Что с того, что он объявил себя духовным учителем? Он, как учитель, Вас и остальных участников сообщества, чему-то учил, что-то внушал и чем-то должен был подкреплять свои умозаключения-внушения.  Извините, но у меня сложилось впечатление, что Вы  были в какой-то секте (мне довелось общаться и видеть во что превращают людей "духовники" в том же "Белом братстве"), причем в деструктивной - зачем человек Вам шизу прививал (Уж простите за грубость!) и отправлял хоронить нерожденного (реально, как Вашу детородную функцию в жертву люду погостному отдали?) если у Вас ничего не было: ни беременности, ни аборта, ни выкидыша?!. Какой свой, несовершенный грех Вы ходили хоронили? Сделайте хорошую диагностику у грамотного практика на предмет Вашей энергетики, здоровья, наличия/отсутствия сущностей, но только не у Вашего духовника, а то он Вас еще что-то хоронить несовершенное-несделанное отправит. Честно говоря, я не совсем Вас понимаю, Ваши ответы-рассказы рваные, мысли излагаете непонятно, скомканно, непонятно, чего же Вы реально-то хотите.
А что им теперь будет, жертвам этим ? Вот это да.
Просто интересно, что их теперь ожидает. У вас обряды идут, они питают ещё до сих пор ? Или по какому механизму ?
Честно ))))) ну не встречала ещё такого)
Сама удивляюсь, так как никогда о таком не слышала. Дали понять, что откупы пока не нужно, а что с "пищей" - так мне абсолютно не интересно. Мужика не видела 15-ть лет  и не вспомнила бы, если бы конкретно ЕГО не заказали, что с ним - не знаю, не вижу, он со своим таким же бомжом-сожителем у черта на куличках живет,  то же касаемо женщины-соседки: вижу периодически, здороваемся, она пыталась типа дружить - не мой круг, с ней неинтересно, мозги пропиты, я быстро на место, то есть дистанцию, поставила, худеет, сильно постарела, что ли, седая как-то враз стала. Мне монопинисуально на них,  их судьбу  и проблемы.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Svetlana_zh, Вы очень впечатлительный и доверчивый человек, наверное, очень зависимы, исходя из того, что Вы на веру берете слова "духовника", еще и легко внушаемы. Что с того, что он объявил себя духовным учителем? Он, как учитель, Вас и остальных участников сообщества, чему-то учил, что-то внушал и чем-то должен был подкреплять свои умозаключения-внушения.  Извините, но у меня сложилось впечатление, что Вы  были в какой-то секте (мне довелось общаться и видеть во что превращают людей "духовники" в том же "Белом братстве"), причем в деструктивной - зачем человек Вам шизу прививал (Уж простите за грубость!) и отправлял хоронить нерожденного (реально, как Вашу детородную функцию в жертву люду погостному отдали?) если у Вас ничего не было: ни беременности, ни аборта, ни выкидыша?!. Какой свой, несовершенный грех Вы ходили хоронили? Сделайте хорошую диагностику у грамотного практика на предмет Вашей энергетики, здоровья, наличия/отсутствия сущностей, но только не у Вашего духовника, а то он Вас еще что-то хоронить несовершенное-несделанное отправит. Честно говоря, я не совсем Вас понимаю, Ваши ответы-рассказы рваные, мысли излагаете непонятно, скомканно, непонятно, чего же Вы реально-то хотите.Сама удивляюсь, так как никогда о таком не слышала. Дали понять, что откупы пока не нужно, а что с "пищей" - так мне абсолютно не интересно. Мужика не видела 15-ть лет  и не вспомнила бы, если бы конкретно ЕГО не заказали, что с ним - не знаю, не вижу, он со своим таким же бомжом-сожителем у черта на куличках живет,  то же касаемо женщины-соседки: вижу периодически, здороваемся, она пыталась типа дружить - не мой круг, с ней неинтересно, мозги пропиты, я быстро на место, то есть дистанцию, поставила, худеет, сильно постарела, что ли, седая как-то враз стала. Мне монопинисуально на них,  их судьбу  и проблемы.


Я подозреваю,что Светлане нужно сделать грамотную чистку у практика,причем не одна она в своем теле,скажем так.

Добавлено: 14 Июнь 2021, 02:25:41
Ой,вы тоже выше написали про наличие сущностей,пардон) я иногда просто пишу свое мнение,а потом уже полностью читаю изложенное выше.


Добавлено: 14 Июнь 2021, 02:30:06
И еще.я так понимаю,в этой ветке действуют какие то другие правила или что? В остальных я боюсь спасибо практикам написать,потому что это флуд и плюсую,на сколько хватит маленького лимита,а тут сейчас болтологии про интересы,взаимно и прочие расшаркивания на лист.
Злобная кладбищенская ведьма.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Только у меня ощущение крайние страницы, что это сюр какой-то?
Товарищи, вы хоть название темы прочитайте, прежде чем писать. И не Полнолуние вроде, а читаешь и диву даешься. Это серьезный форум, серьезная тема, а не разговоры в пионерлагере на ночь.
Правда,читаешь и понимаешь,что исполненна земля дивностями.
Мягко так говоря))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Человек неадекватен,был в секте,и для начале ей нужно изгнать из себя кучу гавна,котрое в ней живет.А потом уже,при трезвом уме и ясной памяти можно уже выяснить,что там было и как.

Добавлено: 14 Июнь 2021, 02:41:15
Только у меня ощущение крайние страницы, что это сюр какой-то?
Товарищи, вы хоть название темы прочитайте, прежде чем писать. И не Полнолуние вроде, а читаешь и диву даешься. Это серьезный форум, серьезная тема, а не разговоры в пионерлагере на ночь. Мягко так говоря))

Пока я писала,вы уже тоже написали)
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status