Черная магия и Руны

Флуд из темы о работе на кладбище

Потом я в той группе рассказала, как ездила на то кладбище, отрывками, и админ сказала, что мне надо к мастеру ))))))))))))))

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Привет.
Это мое первое-первое сообщение на данном сайте.
Рада всех приветствовать. Ознакомилась с правилами сайта, сопоставила со своими интересами.....
Я не черный маг, я начинающий, интересующийся. И больше белый.

Тут вообще всё так напутано, но думаю вы что-то не правильно поняли или реально какая-то секта.
1) если вы напутали, то ситуация похожа на последствия вашего аборта и не рождённый завис.
2) если секта з жертвоприношениями -то вам виднее что там и к чему.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Тут вообще всё так напутано, но думаю вы что-то не правильно поняли или реально какая-то секта.
1) если вы напутали, то ситуация похожа на последствия вашего аборта и не рождённый завис.
2) если секта з жертвоприношениями -то вам виднее что там и к чему.
Он не был зачат.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Тут вообще всё так напутано, но думаю вы что-то не правильно поняли или реально какая-то секта.
1) если вы напутали, то ситуация похожа на последствия вашего аборта и не рождённый завис.
2) если секта з жертвоприношениями -то вам виднее что там и к чему.
Секта не с жертвоприношениями , по крайней мере не явно. Типа искатели истины, но по сути слепые котята. 1 духовный проводник.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Svetlana_zh! А что это за обряд такой? Первый раз слышу. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Как по мне, хотя по одной фразе вывод делать, наверное, нельзя, то похоже, что Вас научили какую-то защиту ставить таким образом и очень похоже, что Вы  в обмен на что-то в жертву приносите "незачатого и нерожденного" СВОЕГО ребенка... Вы уверены в практике, который Вам это насоветовал? Я, например, в жертву, как дар Хозяевам и люду погостному, дважды приводила своих знакомых. Когда ходили там, то я люду погостному так и говорила, что еду им привела. Обряды, кстати, мои, после этого чудестно шли. А знакомые были приняты в "пищу": что один, что вторая каким-то образом умудрялись зацепиться за что-нибудь и упасть, при этом травмировались, с кровью. Это после моих фраз, что "еду" привела. Мужик вообще жаловался, что ему казалось, что его прям за ноги хватает кто-то или что-то.
Svetlana_zh, так что Вы за обряд проводили? Поделитесь. С уважением.
А меня заинтересовало и удивило, как ваши знакомые согласились на то чтоб быть жертвами ????????? В чем подвох.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Тут вообще всё так напутано, но думаю вы что-то не правильно поняли или реально какая-то секта.
1) если вы напутали, то ситуация похожа на последствия вашего аборта и не рождённый завис.
2) если секта з жертвоприношениями -то вам виднее что там и к чему.
Вы намекаете на то, что меня по наивности и глупости моей принесли в жертву ? Или не рождённого не зачатого ?

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Вы намекаете на то, что меня по наивности и глупости моей принесли в жертву ? Или не рождённого не зачатого ?

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Есть ситуация когда после аборта зависает, но вы говорите что зачатия не было, соотвественно некого было хоронить  или отправлять.
Я не знаю приносили ли вас в жертву, вы проанализируйте что вы делали на кладбищах.
Сделайте себе хотя бы  какую-то чистку , начните с мороков, возможно что-то вам станет более понятно.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Есть ситуация когда после аборта зависает, но вы говорите что зачатия не было, соотвественно некого было хоронить  или отправлять.
Я не знаю приносили ли вас в жертву, вы проанализируйте что вы делали на кладбищах.
Сделайте себе хотя бы  какую-то чистку , начните с мороков, возможно что-то вам станет более понятно.
Спасибо. Планирую сделать чистку на воске. Не знаю, что такое чистка мороков, чтоб начать с них.
На сколько он завис , хз , я давно хотела сына .
Не складывается.
И я не хотела приносить урон душе, не знала, с кем по этому поводу пообщаться.
Съездила на кладбище в другой город, мне пришло, что они тоже свою карму отработают.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Спасибо. Планирую сделать чистку на воске. Не знаю, что такое чистка мороков, чтоб начать с них.
На сколько он завис , хз , я давно хотела сына .
Не складывается.
И я не хотела приносить урон душе, не знала, с кем по этому поводу пообщаться.
Съездила на кладбище в другой город, мне пришло, что они тоже свою карму отработают.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Так всё таки аборт был раньше,как я и предположила?
Ну может уже карма с этим проработана отпустите и сможете забеременеть.
Делайте чистку,дальше проясниться.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Так всё таки аборт был раньше,как я и предположила?
Ну может уже карма с этим проработана отпустите и сможете забеременеть.
Делайте чистку,дальше проясниться.
Не, не было ни абортов ни беременностей.
НЕ БЫЛО.

Так всё таки аборт был раньше,как я и предположила?
Ну может уже карма с этим проработана отпустите и сможете забеременеть.
Делайте чистку,дальше проясниться.
Мне самой было бы интересно, как он мог был зависнуть.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


А меня заинтересовало и удивило, как ваши знакомые согласились на то чтоб быть жертвами  В чем подвох.
А кто им (знакомым) говорил, что они в качестве "еды"(закуп\откуп) идут?!. Мужика показали - мне его поискать пришлось, пока нашла, я его лет 15-ть не видела и не вспоминала - в настоящее время стал конченный маргинал, полностью на самое дно скатился  когда-то успешный, подающий большие надежды, инженер(страсти, они такие!), бесполезная, если не вредная для социума личность, почти бомж. Он со своим сожителем перебивается случайными заработками - позвала убраться на могилах. А вторая жертва - женщина, тоже... никакая! Тоже скатилась-опустилась с самого верха почти уже до самого низа из-за житейских невзгод. Позвала я ее как бы между прочим, за компанию сходить и моих помянуть, та так обрадовалась, что я ее заметила и что-то кроме "привет" сказала! А когда и выпивку с закуской увидела - -от радости и нетерпения аж заприплясывала, сразу согласилась. Когда на кладбище зашли, то я вслух обратилась к Хозяевам и люду погостному, сказала. и зачем пришла и что "корм" привела. Танька-то услышала, заржала, оценила, так сказать, черный юмор. Все так просто. Скажу сразу: угрызений совести нет ни капли, жалости тем более, обряды идут чудесно. Что у меня просили - то и получили.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

А кто им (знакомым) говорил, что они в качестве "еды"(закуп\откуп) идут?!. Мужика показали - мне его поискать пришлось, пока нашла, я его лет 15-ть не видела и не вспоминала - в настоящее время стал конченный маргинал, полностью на самое дно скатился  когда-то успешный, подающий большие надежды, инженер(страсти, они такие!), бесполезная, если не вредная для социума личность, почти бомж. Он со своим сожителем перебивается случайными заработками - позвала убраться на могилах. А вторая жертва - женщина, тоже... никакая! Тоже скатилась-опустилась с самого верха почти уже до самого низа из-за житейских невзгод. Позвала я ее как бы между прочим, за компанию сходить и моих помянуть, та так обрадовалась, что я ее заметила и что-то кроме "привет" сказала! А когда и выпивку с закуской увидела - -от радости и нетерпения аж заприплясывала, сразу согласилась. Когда на кладбище зашли, то я вслух обратилась к Хозяевам и люду погостному, сказала. и зачем пришла и что "корм" привела. Танька-то услышала, заржала, оценила, так сказать, черный юмор. Все так просто. Скажу сразу: угрызений совести нет ни капли, жалости тем более, обряды идут чудесно. Что у меня просили - то и получили.
Прикольно.
А что им теперь будет, жертвам этим ? Вот это да.
Просто интересно, что их теперь ожидает. У вас обряды идут, они питают ещё до сих пор ? Или по какому механизму ?
Честно ))))) ну не встречала ещё такого)


Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Не, не было ни абортов ни беременностей.
НЕ БЫЛО.
Мне самой было бы интересно, как он мог был зависнуть.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk

Вы говорите что ни абортов ни беременности не было , соответственно никто нигде не зависал.
Не знаю кого там хоронили- воздух.

Может из-за того такой бред , так как история высосана из пальца?))))
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Вы говорите что ни абортов ни беременности не было , соответственно никто нигде не зависал.
Не знаю кого там хоронили- воздух.

Может из-за того такой бред , так как история высосана из пальца?))))
Смотрите.
Ну духовный учитель словами не кидается. Же.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Вы говорите что ни абортов ни беременности не было , соответственно никто нигде не зависал.
Не знаю кого там хоронили- воздух.

Может из-за того такой бред , так как история высосана из пальца?))))
Кто-то же умер!

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status