Черная магия и Руны

Флуд из темы о работе на кладбище

Привет.
Это мое первое-первое сообщение на данном сайте.
Рада всех приветствовать. Ознакомилась с правилами сайта, сопоставила со своими интересами.....
Я не черный маг, я начинающий, интересующийся. И больше белый.
Но понимаю, что я в мире магии, и люди здесь раньше, чем я.
Я в прошлом веган.
Пришла к интересу к направлению магии через сложности. Почему кому-то можно вредить другим, ради мужчины, и он ведётся, а мне что, жертвой быть?
Вот я подумала, что магией можно заняться и заинтересоваться хотя б из самозащиты.
Была на кладбище. Погоняли меня там...... Нормально. И приветствовала там незнакомые мне могилы тоже, как наивная. Ходила хоронила незачатого не рождённого. Так сказали, что такой есть. Типа своего. В общем, я от проблем. Что есть....то есть....
Дали мне и ответы .....
Мир другой, но я рада, что меня туда уже не тянет..... Или по-другому. Меня туда притянуло, я верила, что зачем-то и не зря, а потом мне сказали, что я там могла мертвячинку подхватить на себя. И магиня потом диагностировала у меня таковых или такового.
Я очень надеюсь энергетически выздоравливать, но пока не уверена.
Благодарю всех за внимание. ))))))))) :Р

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Привет.
Это мое первое-первое сообщение на данном сайте.
Рада всех приветствовать. Ознакомилась с правилами сайта, сопоставила со своими интересами.....
Я не черный маг, я начинающий, интересующийся. И больше белый.
Но понимаю, что я в мире магии, и люди здесь раньше, чем я.
Я в прошлом веган.
Пришла к интересу к направлению магии через сложности. Почему кому-то можно вредить другим, ради мужчины, и он ведётся, а мне что, жертвой быть?
Вот я подумала, что магией можно заняться и заинтересоваться хотя б из самозащиты.
Была на кладбище. Погоняли меня там...... Нормально. И приветствовала там незнакомые мне могилы тоже, как наивная. Ходила хоронила незачатого не рождённого. Так сказали, что такой есть. Типа своего. В общем, я от проблем. Что есть....то есть....
Дали мне и ответы .....
Мир другой, но я рада, что меня туда уже не тянет..... Или по-другому. Меня туда притянуло, я верила, что зачем-то и не зря, а потом мне сказали, что я там могла мертвячинку подхватить на себя. И магиня потом диагностировала у меня таковых или такового.
Я очень надеюсь энергетически выздоравливать, но пока не уверена.
Благодарю всех за внимание. ))))))))) :Р
почитайте эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.msg1054166.html#msg1054166

Добавлено: 12 Июнь 2021, 02:46:28
Привет.
Это мое первое-первое сообщение на данном сайте.
Рада всех приветствовать. Ознакомилась с правилами сайта, сопоставила со своими интересами.....
Я не черный маг, я начинающий, интересующийся. И больше белый.
Но понимаю, что я в мире магии, и люди здесь раньше, чем я.
Я в прошлом веган.
Пришла к интересу к направлению магии через сложности. Почему кому-то можно вредить другим, ради мужчины, и он ведётся, а мне что, жертвой быть?
Вот я подумала, что магией можно заняться и заинтересоваться хотя б из самозащиты.
Была на кладбище. Погоняли меня там...... Нормально. И приветствовала там незнакомые мне могилы тоже, как наивная. Ходила хоронила незачатого не рождённого. Так сказали, что такой есть. Типа своего. В общем, я от проблем. Что есть....то есть....
Дали мне и ответы .....
Мир другой, но я рада, что меня туда уже не тянет..... Или по-другому. Меня туда притянуло, я верила, что зачем-то и не зря, а потом мне сказали, что я там могла мертвячинку подхватить на себя. И магиня потом диагностировала у меня таковых или такового.
Я очень надеюсь энергетически выздоравливать, но пока не уверена.
Благодарю всех за внимание. ))))))))) :Р
и эту тему почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.msg804446.html#msg804446
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Ходила хоронила незачатого не рождённого. Так сказали, что такой есть. Типа своего
очень настораживает эта фраза. если я правильно поняла, то Вы свою детородную функцию ходили хоронили? со стороны именно так мне видется.

Ходила хоронила незачатого не рождённого. Так сказали, что такой есть. Типа своего. В общем, я от проблем.
Svetlana_zh! А что это за обряд такой? Первый раз слышу. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Как по мне, хотя по одной фразе вывод делать, наверное, нельзя, то похоже, что Вас научили какую-то защиту ставить таким образом и очень похоже, что Вы  в обмен на что-то в жертву приносите "незачатого и нерожденного" СВОЕГО ребенка... Вы уверены в практике, который Вам это насоветовал? Я, например, в жертву, как дар Хозяевам и люду погостному, дважды приводила своих знакомых. Когда ходили там, то я люду погостному так и говорила, что еду им привела. Обряды, кстати, мои, после этого чудестно шли. А знакомые были приняты в "пищу": что один, что вторая каким-то образом умудрялись зацепиться за что-нибудь и упасть, при этом травмировались, с кровью. Это после моих фраз, что "еду" привела. Мужик вообще жаловался, что ему казалось, что его прям за ноги хватает кто-то или что-то.
Svetlana_zh, так что Вы за обряд проводили? Поделитесь. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

очень настораживает эта фраза. если я правильно поняла, то Вы свою детородную функцию ходили хоронили? со стороны именно так мне видется.
В общем 1 человек, который ведёт людей, он сказал такую фразу: Они хотели забрать у нее сына, и он умер.
Честно. Состояние было....ну так себе.
Правильно что настораживает. Ничего хорошего, чтоб радоваться. Спасибо что внимательны.

почитайте эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.msg1054166.html#msg1054166

Добавлено: 12 Июнь 2021, 02:46:28
и эту тему почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.msg804446.html#msg804446
Спасибо.
Вы имеете в виду, чистку мне сделать надо ? А в первой цитате с какого момента почитать ?


В общем 1 человек, который ведёт людей, он сказал такую фразу: Они хотели забрать у нее сына, и он умер.
Честно. Состояние было....ну так себе.
Что за человек? И куда он ведет людей? Гуру -духовник? Вы в каком-то сообществе состоите и Вас отправили провести ритуал? Что за обряд? что Вы читали и какова ритуальная часть? Вы имеете отношение к той женщине или ее нерожденному сыну? Вы-то тут  каким образом? Интересно ведь! Или Вам запретили говорить об этом? Так Вы уже рассказали! А на будущее - не доверяйти слепо людям, даже если Вам кажется, что они к Вам доброжелательны.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

А поставьте замки на свою работу , а потом отливайте. Замок или стекло на работу и делайте все как обычно, с диагностикой размуеется.

Спасибо за совет.
Я нашла в интернете как сделать отлив на воск, нашла в продаже воск 1 кг бруском, резать нужно.
Я впервые готовлюсь. Что-то стало тяжеловато на себе это все носить .
А почему вы решили мне посоветовать замки поставить ? Я никогда не то что не отливала, мне в детстве отливали, да. Я замки не знаю, как делать.
На сколько я понимаю, это гарантия на долговечность работы, чистки.....чтоб не повторять каждый раз, некая защита ...


А поставьте замки на свою работу , а потом отливайте. Замок или стекло на работу и делайте все как обычно, с диагностикой размуеется.

А я личный пост вам не могу написать, получается ? Не нашла как.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Нет, не верно)))
Я прошу прощения за ссылку, но чтоб не повторяться. И там же есть ссылка на целую тему по этому поводу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg2121338.html#msg2121338
Сосредоточтесь на самом воздействии и меньше верьте в кино-сказки.
Не вижу ссылки по теме, полезной.
Вижу скрин про скандал во Львовской церкви.
Кстати, в декабре то же самое видела там и сидела на очке чтоб ко мне не подошёл. Не сняла.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Не вижу ссылки по теме, полезной.
Вижу скрин про скандал во Львовской церкви.
Кстати, в декабре то же самое видела там и сидела на очке чтоб ко мне не подошёл. Не сняла.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Может,вы как то не туда нажали? Я все нашла по ссылкам,что дала ув.rokelia
Злобная кладбищенская ведьма.


Может,вы как то не туда нажали? Я все нашла по ссылкам,что дала ув.rokelia
Спасибо большое, ув.Hopna и ув.rokelia, перевело на страницу, где много ссылок на выбор. Спасибо. Почитаем)

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не вижу ссылки по теме, полезной.
Вижу скрин про скандал во Львовской церкви.
Кстати, в декабре то же самое видела там и сидела на очке чтоб ко мне не подошёл. Не сняла.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Не поняла о чем Вы пишите. На каком очке, кто не подошел?
У меня все открывается как надо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg2121338.html#msg2121338
и
целая тема о замках и закольцованных непроглядах
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html


Может,вы как то не туда нажали? Я все нашла по ссылкам,что дала ув.rokelia
Спасибо что написали, а то я уже сомневаться начала))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Не поняла о чем Вы пишите. На каком очке, кто не подошел?
У меня все открывается как надо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg2121338.html#msg2121338
и
целая тема о замках и закольцованных непроглядах
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html
Спасибо что написали, а то я уже сомневаться начала))


Я сама на секунду даже засомневалась,пошла,перепроверила))
А вот про сидение на очке и кто то не подошел за счет этого  меня тоже заинтересовало😂😂🙈 но решила не флудить,но сейчас не удержалась,простите🙈🙈🙈😂
Злобная кладбищенская ведьма.

Аааааааа извините, девочки и администрация. Из-за того, что мне не удалось сразу по ссылке перейти на нужную страницу, бросилось в глаза вот это и вспомнилось, как я ездила во Львов по рекомендации познакомиться с интересным местом и зашла попутно в свободное время в храм, где причащали всех с 1 ложечки..... Это жесть. Я сидела на очке и боялась, чтоб священник ко мне с ложечкой не подошёл.
Простите за оффтоп.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Svetlana_zh! А что это за обряд такой? Первый раз слышу. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Как по мне, хотя по одной фразе вывод делать, наверное, нельзя, то похоже, что Вас научили какую-то защиту ставить таким образом и очень похоже, что Вы  в обмен на что-то в жертву приносите "незачатого и нерожденного" СВОЕГО ребенка... Вы уверены в практике, который Вам это насоветовал? Я, например, в жертву, как дар Хозяевам и люду погостному, дважды приводила своих знакомых. Когда ходили там, то я люду погостному так и говорила, что еду им привела. Обряды, кстати, мои, после этого чудестно шли. А знакомые были приняты в "пищу": что один, что вторая каким-то образом умудрялись зацепиться за что-нибудь и упасть, при этом травмировались, с кровью. Это после моих фраз, что "еду" привела. Мужик вообще жаловался, что ему казалось, что его прям за ноги хватает кто-то или что-то.
Svetlana_zh, так что Вы за обряд проводили? Поделитесь. С уважением.
Только сейчас увидела, что вы спрашивали про подробности.
Итак. Ситуация странноватая, но как есть. Я в магии абсолютный новичок, в прошлом - добрая наивная почти в некоторых вопросах почти безвольная девушка/девочка, по возрасту уже женщина. Итак.
Я не буду называть движение, в котором я участвовала ранее более плотно, сейчас разве что в памяти и ещё тонко. Там есть духовный наставник. Период у меня как и вся жизнь, ну в общем был очень сложный период. Парень, на которого обратила внимание я, обратил внимание на другую до того как доехал до нас. Но там физических отношений нет чаще т.к.духовное движение, но все же. Это боль потом была.
И потом духовный наставник без указания имен сказал, что они хотели украсть у нее сына, и он умер. До этого он говорил, что типа я, снова без имён, выиграю некоторые битвы, но проиграю главную свою битву.
Короче состояние у меня было....... Для примера, до истерик. Иду в магазин, тороплюсь, купить домой там некоторые бытовые вещи, для пола, пол помыть, порядок навести и чтоб уютно было и такое. И тут прямо в дороге на меня нападает истерика, я иду и плачу, задаваясь вопросами: Кому это? Для кого это? Если он умер.
Я не знала, что с этим делать. Никаких обрядов не знаю до сих пор.
В другой группе на др сайте в то время про кладбища говорили и 1 мол человек рассказывал про одно. Меня стукнуло. Захотела поехать. Я съездила на то кладбище без каких-либо задумок каких-либо обрядов и т.п. Но это уже другая история. Если хотите, расскажу, позже.
Честно, тяжело это вспоминать. Рассказала, очень надеюсь, что это похоронила.

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


Не выглядят ли они как бомжи из-за того, что они хотели украсть сына? Что им своего не дано?

Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status