Черная магия и Руны

Став "Я женщина!" Автор: Amaranta

Став "Я женщина!" Автор: Amaranta
« : 13 Июнь 2021, 22:49:27 »
Состав:
Беркана-женщина, женские качества
Кеназ-придаёт женщине яркость и привлекательность
Соулу-сексуальность, яркая энергетика
Лагуз-наделяет плавностью и мягкостью внешность (лицо, фигура), придаёт загадочности, утонченности
Феху-уверенность в себе, самодостаточность
Гебо-привлечение желанного общения, нужные знакомства
Вуньо-хорошее настроение, внутренняя гармония, счастливая женщина

У меня в копилке есть формула с аналогичными рунами, но одной даме зашло именно в виде става, поэтому решила поделиться. Вдруг кому-то тоже будет полезным.😉❤

Именно став был написан для "железной леди", у которой выросли просто огромные мужские яйца в характере.😂 Эти яйца, очень мешали в общении с мужчинами. Вроде и нравится, но тут вылазят они....железные яйца🤣

В общем, современные женщины, к великому сожалению, совсем стали забывать, что такое ЖЕНЩИНА. Всё сами. Везде сами. Я могу. Я умею. И в спешке за равенством с мужчинами, стали терять женственность.
Не поверите, но женщина может оставаться женщиной без потери внутренней силы.😌

Но ближе к делу. Даме став очень помог. Он постепенно, стал высвобождать женские качества, но без потери внутреннего стержня.
Познакомилась с мужчиной ( с её слов, после става так же появилось много мужчин бизнес-партнёров), с которым завязались отношения. Любовь морковь, все дела.

Можно наносить:
на тело
фото
схем.рисунок
вольт
бумага, картон
дерево (береза)
камень (лунный камень, розовый кварц, бирюза)

При нанесении на сторонний носитель смазать эф. маслами (роза, жасмин).

Активация всеми стихиями. Оговор общий и порунный.
Обращение и дары Фрейе.

Лучше всего активировать когда луна пошла в рост. Подпитывать раз в луну.

Диагностика става СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.❤


Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Став "Я женщина!" Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 25 Май 2022, 17:38:10 »
Пробовала данный став, пришло время отчета)🌹
Наносила на гель для душа, с оговором (оговор стандартный, чтоб быть красивой, стройной, женственной и тп..)
Результаты - изменений каких-то несвойственных нет, наоборот я сама стала замечать в себе всякие недостатки и стремится к их устранению ( пример - стала вылезать на коже аллергия на что-то - пришлось прошерстить все в поисках нового средства для лица, следить за питанием. Заметила, что фигура подрасплылась - стала заниматься кардио... Носила себе джинсы спокойно - стала замечать, что не идут, были варианты и лучше. Вообщем все в этом духе) Изменения, но только через работу над собой. А что надо менять, став как раз таки показывает...🌹
В поведении - вроде стала мягче, уступчивее... Это тоже оговаривала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status