Черная магия и Руны

Сигил «Химера».

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигил «Химера».
« : 13 Июнь 2021, 01:24:44 »
Действие сигилы распространяется на все сферы жизни, но очень непредсказуемо. Хотя и всегда положительно.
Поэтому, обязательная диагностика.
Хотя, ни один испытывающий не жаловался на результат.

Активация стандартная, просмотром до появления отклика.


rock-paper-scissors

Re: Сигил «Химера».
« Ответ #1 : 18 Июнь 2021, 17:22:52 »
А можно  узнать отзывы по Химере?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигил «Химера».
« Ответ #2 : 20 Июнь 2021, 22:00:44 »
А можно  узнать отзывы по Химере?

В основном, сигил вытаскивал из человека настоящие желания и помогал в исполнении.
Было несколько "застрявших" практиков, которые неожиданно нашли "дорогу" в других направлениях магии.
У людей далеких от магии, сигил поправлял материальные и любовные сферы.
Один из тестирующих переехал на ПМЖ в другую страну при весьма неожиданных обстоятельствах.
Но повторюсь, диагностика - наше фсио!!!!
Здесь могла быть ваша реклама.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Сигил «Химера».
« Ответ #3 : 14 Август 2021, 19:21:10 »
Добрый вечер,скажиое,а ккк сигила откликается при просмотре?это нормально что я чуть не вырубился и глаза еле еле обратно смог на песто поставить?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигил «Химера».
« Ответ #4 : 14 Август 2021, 21:47:12 »
Добрый вечер,скажиое,а ккк сигила откликается при просмотре?это нормально что я чуть не вырубился и глаза еле еле обратно смог на песто поставить?

Такие спецэффекты свидетельствуют, как правило, о недостатке энергии. Попробуйте почистить и прокачать каналы с чакрами, а затем вновь активировать сигил.
Здесь могла быть ваша реклама.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Сигил «Химера».
« Ответ #5 : 14 Август 2021, 23:30:26 »
Такие спецэффекты свидетельствуют, как правило, о недостатке энергии. Попробуйте почистить и прокачать каналы с чакрами, а затем вновь активировать сигил.
очень полезная информация,буду знать,просто я понял что она работает,но сил не хватило.+++

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сигил «Химера».
« Ответ #6 : 20 Март 2022, 05:40:20 »
Наверное, самый интересный опыт. В первый раз, когда активировала, задач не давала, просто был посыл в голове, ну дай мне то, что мне нужней всего. И ко мне вернулся человек из прошлого. Но потом ушёл опять, потому что действие сигилы ушло на нет. Второй раз сделала тот же самый посыл, и опять вернулся тот же самый человек. Опять просто давала задачу при активации о необхожимом в моей жизни.  В третий раз, во время активации у меня было очень много негатива в голове. Громаднейший стресс. И все пошло по наклону. Неприятности на работе мелкие,придирки начальства, человек ушёл, но тут я рада, потому что теперь облегчение, я осознаю, что меня этот человек стопорил. Но теперь у меня ощущение свободы, подход к работе я тоже пересмотрела. В принципе, я эту сигилу воспринимаю как фетчик, с ней можно поговорить и она живая, но иногда бывает ощущение, там с другой стороны кто-то смотрит на меня. И по опыту, активировать ее надо в хорошем настроении, без негатива. И добавлю еще, мне кажется, по отпыту, данная сигила дает ситуацию, которую тебе нужно разрешить, первоочередно. Пусть даже кажется, что нет, я же хочу не того. Потом понимаешь, что эта ситуация разрешенная была тебе во благо. Я поднаберусь энергии и хорошего настроения, и вернусь в этой работе снова :-) Благодарю авторов за интересный опыт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status