Черная магия и Руны

Работа с тестом

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Работа с тестом
« : 12 Июнь 2021, 17:36:16 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как правильно делать заговоры на тесто? Я, пока мну руками тесто, читаю заговор.  Но потом оно проходит термообработку - жарку. Знаю, что воду после наговоров кипятить нельзя. Распространяется ли это правило на тесто?

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Работа с тестом
« Ответ #1 : 14 Июнь 2021, 15:49:42 »
Заговоры можно читать пока тесто замешиваете или пока идет расстой.
Запекать тесто, естественно, можно, если об этом сказано в условиях обряда. Выпечку обычно нужно дарить, отдавать, приносить в жертву или есть самому.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: Работа с тестом
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2021, 20:24:46 »
Да, есть такой момент, что любая материя, проходя точку смены своего агрегатного состояния, теряет информацию,  энергетический след, который был на ней до этого. На этом принципе построено очищение чего либо огнём, через придание предмета открытому огню. Вода, в данном случае, самый яркий и понятный в природе пример. Кстати, при заморозке до состояния льда, вода тоже меняет свою структуру и теряет информационную составляющую, очищается.
Запекание теста же, в данном контексте, носит другой смысл, оно скорее закрепляется, фиксируется из эластичного, более мягкого состояния, в более твёрдое, окончательное, не подлежащее другим изменениям. Если будете вкладывать именно такой смысл в свою работу, то она будет становиться только крепче.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Работа с тестом
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2021, 22:17:51 »
заговоры на тесто

Добрый день! А вы могли бы выложить здесь какие-нибудь заговоры на тесто? Или дать ссылку на тему форума.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Работа с тестом
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2021, 23:31:38 »
Добрый день! А вы могли бы выложить здесь какие-нибудь заговоры на тесто? Или дать ссылку на тему форума.
Здравствуйте! У Степановой есть заговор на тесто.
"Задержать человека, чтобы не уехал".
Надо замесить тесто очень круто, взять скалку большим и безымянным пальцами правой руки и с силой давить тесто, приговаривая:
На пороге помешаю, на дороге помешаю, в пути помешаю.

Потом тесто и скалку убрать на 9 дней.
Больше чем на месяц не стоит задерживать человека.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Работа с тестом
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2021, 01:17:29 »
Добрый день! А вы могли бы выложить здесь какие-нибудь заговоры на тесто? Или дать ссылку на тему форума.
Специальных заговоров именно для теста я не знаю. Возможно, они и есть. Но я читаю обычные оморочки, взятые с форума, под ситуацию.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Работа с тестом
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2021, 08:14:36 »
Есть шепоток  на замес теста для свадьбы):
Тесто, тесто, ляг на свое место.
Просит тебя раба .... (такого-то)  невеста.
Как споро тесто подымется,
Так скоро свадьба раба .... и рабы... сыграется.

 Сама не пробовала, нашла в своих записках.
 А вообще люблю наговаривать, когда готовлю и на тесто в том числе.
 Особенно когда идет замес по кругу, вращение (венчиком в жидкость вмешиваю ингредиенты или само тесто вымешиваю) наговариваю что-нибудь вроде:"..на везение.. на достаток... на благополучие...на богатство.. на любовь.."
 Заговор на  тесто наматывается, как нить на веретено- отлично программа накладывается.
 Так же можно и на любую кашу при помешивании наговаривать.
 
 По аналогии нельзя ругаться или думать о плохом при замесе и выпечке.

Можно обкатывать тестом( мука, соль, вода) больное место с приговором: "Тесто катаю, болезнь с себя снимаю.." Представлять как на тесто наматывается черная паутина болезни.
 Потом отдать птичкам или скормить животным.

 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status