Черная магия и Руны

Став "Отмена и Уничтожение"

Став "Отмена и Уничтожение"
« : 11 Июнь 2021, 15:40:40 »
Основная идея става, это остановка вероятного негативного развития событий. Применяется при жёстком воздействии, когда уже появились физические симптомы враждебного влияния. Став останавливает влияние у уничтожает то, что воздействовало на вас(подклад, посыл, вольт и т.п.)
Став делается на дереве в приоритете березовые плашки.
Металлическая основа так же подходит: сталь или серебро.

В процессе установки става оговариваются только указанные на изображении руны.
Став останавливает любые будущие события, поэтому после его установки наблюдается эффект выпадения из реальности. В связи с этим устанавливать став лучше на короткие промежутки времени.

После использования става, следует запустить либо Став Amore A Te, либо Став "Deus Ex Machina" для возобновления потока жизни.


Re: Став "Отмена и Уничтожение"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2021, 12:39:38 »

Re: Став "Отмена и Уничтожение"
« Ответ #2 : 25 Июнь 2021, 09:02:20 »
Как только появилась эта работа, сразу ей воспользовалась. Ситуация была критическая и как ком снежный набирала обороты и грозила катастрофой . Финансовый вопрос грозил стать долгом и банку и мошенникам из мфк. Поставила : стаф на бумагу с описанием ситуации и оговором на исполнение - остановить то-то, уничтожить то-то. На берёзовую плашку формулу. Через несколько дней все нормализовалось . Были получены документы из организаций о закрытии всех взаимных фин обязательств и претензий. Но! На пятой точке не сидела. Образовалась энергия и четкое понимание как действовать. Досталось от меня всем виновным )) умоляли прекратить атаки )) но, механизм запущен , придется людям отвечать расследующим органам по всем пунктам. Обращалась к Ньерду, в дар носила живую рыбу.
Слава Богам, слава рунам!!
Огромная благодарность автору!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став "Отмена и Уничтожение"
« Ответ #3 : 07 Июль 2021, 13:39:58 »
Пояснение Кантаса:
На картинке к посту есть последовательность рун (слева вверху картинки заглавного поста), которые можно оговаривать при запуске става. Но эту рекомендацию можно смело игнорировать и оговаривать став целиком.


Вопрос: драгоценный Cantas, поясните пожалуйста для неопытных)) 
например я недавно встретила вражину, и тут же после встречи сразу почуяла нападение, думаю вражина запустил на меня став счистки защит или что-то подобное, так как по диагностике порчи нет, но сплохело мне изрядно, ощущения как под жесткой чисткой.
Подойдет ли ваш став в этом случае? чтоб остановить его магию против меня?или я не то сюда приплела?
Ответ Кантаса: Ну во-первых, кроме порчи ещё кучу всего можно запустить на человека. Можно просто стянуть с него всю энергию и это не будет определяться как порча. Может на вас именно так и повлияли.
Если за пару дней вы восстановитесь то воздействия на вас можно сказать что нет и став ставить не на что. А вот если вы дней 5 будете валяться без сил, то тогда уже можно говорить о воздействии с которым может работать этот став.

Вопрос: Став отменяет и уничтожает только магическое воздействие? Или немагическое тоже можно убрать? Например, есть влиятельный человек, который и не магическим путём может сломать жизнь. Сделать так, чтобы человека уволили с работы, допустим, внести в чёрные списки, чтобы никуда не брали.
Ответ Кантаса: Для такого немагического воздействия этот став не подойдёт.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status