Черная магия и Руны

«ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI

«ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« : 07 Июнь 2021, 16:19:35 »
1 биндруна: Лагуз, Наутиз, Ансуз (морок на воздействие)

2 биндруна: Тэйваз пп, Наутиз, Турисаз (подчинение, подавление воли, иммунитета к магическим воздействиям)

3 биндруна: Наутиз, Ансуз, Вуньо, Йера, Альгиз второплановый (внушение приятных мыслей и воспоминаний объекту на постоянной основе)

4 биндруна: Перт, Наутиз, Кеназ, Уруз (разжигание чувств, страсти, закрепление отношений на уровне “Cудьба”)

5 биндруна: Ингуз, Гебо, Кеназ, Йера (вожделение, сексуальное желание на регулярной основе)

6 биндруна: Одаль, Альгиз, Кеназ (окончательное примирение в доме, счастливая семья, защита отношений и самого воздействия).

1. (вариант для нанесения палиндрома на фото объекта, каплю крови того, к кому разжигаем чувства)

ОГОВОР 1:
«Силою рун, силою моих слов, силой стихии Огня, силой Одина пусть данный рунический став разжигает чувства и желание (Имя) к (Имя). Пусть данный рунический став вызывает регулярные приятные мысли и воспоминания у (Имя) о (Имя), дающие ему ощущение радости и комфорта. Также палиндром разжигает любовь и страсть у (Имя) к (Имя), он считает (Имя) человеком,
предназначенным ему судьбой. Пусть силою данного рунического става проснется у (Имя) сильная любовь и привязанность к (Имя), чтобы на уме ее держал, постоянно желал, семью и дом свой ценил, оберегал. Данный рунический палиндром защищает семью (Имя) и (Имя), а также полученный результат. Пусть данный рунический палиндром затуманит разум (Имя), а также других людей в случае просмотра и скроет моё воздействие, чтобы никто не смог понять и увидеть, что же происходит на самом деле. ДРС действует без вреда для (Имя), близких, кровников, домочадцев… ДРС начинает свое действие сразу с момента активации силой стихии Огня и закончит свое действие лишь после сожжения носителя. ДБТ.»
2. (вариант для нанесения палиндрома на свечу. В этом случае наносим сверху вниз, сверху покрываем руны кровью человека, к которому разжигаем чувства. Свечу ставим на фото того, у кого разжигаем чувства, можно также предварительно нанести тот же палиндром и на фото, оговорив и активировав. Количество свечей с палиндромом можно увеличить до трех: одну на голову, вторую на сердце, третью на живот).

ОГОВОР 2:
«Силою рун, силою моих слов, силой стихии Огня, силой Одина пусть данный рунический став разжигает чувства (Имя) к (Имя). Пусть данный рунический став вызывает регулярные приятные мысли и воспоминания у (Имя) о (Имя), дающие ему ощущение радости и комфорта. Также став разжигает любовь и страсть у (Имя) к (Имя), он считает (Имя) человеком, предназначенным ему судьбой. Пусть силою данного рунического палиндрома проснется у (Имя) сильная любовь к (Имя), чтобы на уме ее держал, постоянно желал, семью и дом свой ценил, оберегал. Данный рунический став защищает семью (Имя) и (Имя), а также полученный результат. Пусть данный рунический став затуманит разум (Имя), а также других людей в случае просмотра и скроет моё воздействие, чтобы никто не смог понять и увидеть, что же происходит на самом деле. ДРС действует без вреда для (Имя), близких, кровников, домочадцев… ДРС начинает свое действие сразу с момента активации силой стихии Огня, путем зажжения свечи на которую он нанесен. Деактивируется самостоятельно по достижении стабильного результата. ДБТ.»

Пока горит свеча читаем заговор:
Раб Божий (Имя) мне покорись, слова моего слушайся, не борись. Дело мое верное, слово мое крепкое. В сердце, разуме и душе твоих любовь да страсть к рабе (имя) разжигаю. Говори ей о любви своей, постоянно подарки дари, радуй словами нежными, поцелуями страстными, ночами желанными. Слушай меня
раб (имя), делай и думай, как я сказала. Что говорю, то в душе, разуме и сердце твоем расти стало. Будет по слову моему, любит и желает раб (имя) рабу (имя) и с ней семью оберегает. Как я сказала, так и наколдовала. Не через год, а сейчас, так стало. Сбудется, как я сказала. И будет так от ныне и до веку. Всем моим словам ключ да замок. Вражинам ключи не найти, замки не открыть. Дела моего не перебить. Быть по сему!

Примечание автора:
Ритуал можно ставить как на женщину, так и на мужчину.
Изначально ритуал создавался под ситуацию мужа и жены, где муж охладел и нашел любовницу. Сначала был создан и поставлен отворотный комплекс от любовницы. После полученного эффекта через несколько дней я поставила этот став.


Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #1 : 08 Июнь 2021, 11:14:55 »
на убывающей можно поставить?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #2 : 08 Июнь 2021, 11:47:14 »
на убывающей можно поставить?

Когда Вам угодно-тогда и применяйте.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #3 : 22 Июнь 2021, 15:51:49 »
Скажите если муж и жена 
Много лет в разводе.
Но вновь стали встречаться.
Мужчина сейчас не в браке, но живет  с женщиной. Секса у них почти нет.
Держит финансовый вопрос и жалость .
Жена бывшая хочет   возобновить отношения.
Можно этот став поставить? Нужен ли откуп?
Ставить на фото мужчины ? Или старое совместное?
Благодарю.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #4 : 22 Июнь 2021, 16:05:58 »
Скажите если муж и жена 
Много лет в разводе.
Но вновь стали встречаться.
Мужчина сейчас не в браке, но живет  с женщиной. Секса у них почти нет.
Держит финансовый вопрос и жалость .
Жена бывшая хочет   возобновить отношения.
Можно этот став поставить? Нужен ли откуп?
Ставить на фото мужчины ? Или старое совместное?
Благодарю.

Автор указал куда стоит наносить данный став. И о каком откупе речь? простите, но судя по Вашим вопросам, Вам стоит сперва прочитать раздел для новичков.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2021, 15:16:09 »
Кто-то брал  работу ? Какие результаты показал?

Смущает заговор в конце, понятно, что можно на РБ на Нареченного заменить. Но где Руны  , а где ХЭ с его рабами. Простите за Офтоп

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2021, 16:34:08 »
Кто-то брал  работу ? Какие результаты показал?

Смущает заговор в конце, понятно, что можно на РБ на Нареченного заменить. Но где Руны  , а где ХЭ с его рабами. Простите за Офтоп

Автор поделилась своим ритуалом, Вы же можете использовать только руны.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2021, 11:30:59 »
Скажите если муж и жена 
Много лет в разводе.
Но вновь стали встречаться.
Мужчина сейчас не в браке, но живет  с женщиной. Секса у них почти нет.
Держит финансовый вопрос и жалость .
Жена бывшая хочет   возобновить отношения.
Можно этот став поставить? Нужен ли откуп?
Ставить на фото мужчины ? Или старое совместное?
Благодарю.


А вы точно уверены, что у проживающих вместе ничего нет? Мужики часто так говорят  ;D И зачем бывшей жене возвращать эти отношения, он так же поступит с ней и будет бегать от неё к другой.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #8 : 10 Январь 2022, 21:50:58 »
Доброго времени суток. Подскажите свеча должна полностью прогореть? Пока она горит и допустим стоит на фото, воск стекает на фото. Что потом с ним делать? Или же можно нанести на свечу став и на фото и просто активировать огнём этой свечи, а свече прогореть до конца опять же? Чтобы став на фото можно было подновлять в дальнейшем.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2023, 19:55:44 »
Доброго времени суток. Подскажите свеча должна полностью прогореть? Пока она горит и допустим стоит на фото, воск стекает на фото. Что потом с ним делать? Или же можно нанести на свечу став и на фото и просто активировать огнём этой свечи, а свече прогореть до конца опять же? Чтобы став на фото можно было подновлять в дальнейшем.
Тоже интересно.. но видимо не ответят

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2023, 19:58:18 »
Тоже интересно.. но видимо не ответят
Ответы на подобные вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #11 : 10 Январь 2024, 17:22:04 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, чьё имя нужно указать в строчке "пусть разум (имя) затуманит", не совсем поняла?

Re: «ЛЮБОВНЫЙ ЖАР». АВТОР JYOTI
« Ответ #12 : 11 Январь 2024, 13:21:08 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, чьё имя нужно указать в строчке "пусть разум (имя) затуманит", не совсем поняла?
Доброго. Я так понимаю, что указывается имя, того на кого воздействуют. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status