Черная магия и Руны

Призыв суженого (с рисом и голубями)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Призыв суженого Марьяна

Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех
пор, пока они не склюют все зерно.
«Как выйду я во широкий двор, Призову сорок голубей, Рассыплю им
пшено сарацинское, Накажу крепко-накрепко: Вы летите, сизые, на сорок
сторон, Отыщите вы друга милого, Моего суженого. Подлетите ко крыльцу
его, Ко его окошечку. На грудь садитесь, Над головой кружитесь, Ко мне,
рабе Божьей (имя), Ведите, дорогу укажите, Прямую да ровную, Без ухабин,
без выбоин. Пусть ко мне поспешает, Сердцем тянется, Меня отыщет да со
мной и останется. Голубям – пшено сарацинское, Мне – мой суженый! От
судьбы не уйти, сойдутся в пути, А слово заговорное сбудется!»

Выложу в отдельную тему рабочий обряд
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Призыв суженого (с рисом и голубями)
« Ответ #1 : 06 Июнь 2021, 19:29:24 »
Ну судя по направленности обряда, голуби должны быть породистые почтовые или те, которых заводчики тренируют чтобы летали.
Лично я бы побрезговала кормить с указанной целью обычных городских голубей: во-первых, они дальше помойки не летают. А во-вторых, это наглые жадные твари, от которых кроме помета толку нету, обитатели помоек. Вот уж точно за суженым я бы к ним не пошла))))) кого они могут привести? Реального пацана с района, который у подъезда на корточках грызёт семечки))) или бомжа))) такого добра что-то как-то не хочется)))) ну или когда совсем край с женихами, когда "хошь за вдовца, хошь за старца, лишь бы в девках не остаться".
Недавно видела, как голуби клюют своего раздавленного машиной сородича, как в порядке вещей, будто всю жизнь этим занимались. Жадные, наглые, злые рассадники инфекций.

То есть голуби в обряде должны быть именно летающие, а не помоечные. Это ещё надо голубятню искать и с хозяином договариваться, чтобы разрешил покормить.


Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Призыв суженого (с рисом и голубями)
« Ответ #2 : 06 Июнь 2021, 20:14:15 »
То есть голуби в обряде должны быть именно летающие, а не помоечные. Это ещё надо голубятню искать и с хозяином договариваться, чтобы разрешил покормить.

Да поддержу Ваше мнение, но думаю для тех кто живет в деревне часто попадаются разводчики голубей и у меня есть такое место. Поэтому думаю там провести. А вот городские смущают конечно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Призыв суженого (с рисом и голубями)
« Ответ #3 : 08 Июнь 2021, 21:04:52 »
То есть голуби в обряде должны быть именно летающие

Не думаю. Обряд на черномагический мало похож, скорее из разряда "шепотков". Думаю голуби здесь задействованы, скорее, как аналогия с ангелами. Вряд ли этот обряд был рассчитан на каких - то почтовых голубей, скорее на обычных.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Призыв суженого (с рисом и голубями)
« Ответ #4 : 08 Июнь 2021, 22:36:21 »
уже много раз выложен и обсуждаем на форуме.
требуется отдельная ветка? Есть отзывы? Или лень посмотреть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status