Черная магия и Руны

Став «Против доброкачественных опухолей (Кисты)». Автор: Варенька

Руны:

Манназ — Сам человек
Наутиз + Иса — принудительное воздействие на рост опухоли
Stungium Kaun+Sol — устраняет причину образования опухоли
Соулу — выжигает клетки опухоли,предотвращая тем самым повторный их рост
Лагуз — направляет поток энергии на лечение организма против роста опухоли
Перто + Гебо — нормализует гормональный баланс и лечит болезни женской половой системы
Уруз — придаст силу ослабленному организму
Plástur — лечит рану и снимает воспалительный процесс в очаге выжигания опухоли.
Ass — положительный результат в лечении.

Оговор:

Данный рунический став устраняет причину образования опухолей,направляет поток энергии на лечение организма против роста опухоли,выжигает клетки опухоли ,тем самым предотвращая повторный их рост,лечит рану и снимает воспалительные процессы в очаге выжигания опухоли,нормализует гормональный баланс и лечит болезни женской половой системы.Придает силу ослабленному организму и приносит положительный результат в лечении.

ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью,без финансового краха,без вреда моим(имена) домочадцам и кровникам,без вреда для других ставов активированных мною,и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Да будет так! И так и есть! Хвала Одину!



Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Руны:

Манназ — Сам человек
Наутиз + Иса — принудительное воздействие на рост опухоли
Stungium Kaun+Sol — устраняет причину образования опухоли
Соулу — выжигает клетки опухоли,предотвращая тем самым повторный их рост
Лагуз — направляет поток энергии на лечение организма против роста опухоли
Перто + Гебо — нормализует гормональный баланс и лечит болезни женской половой системы
Уруз — придаст силу ослабленному организму
Plástur — лечит рану и снимает воспалительный процесс в очаге выжигания опухоли.
Ass — положительный результат в лечении.

Оговор:

Данный рунический став устраняет причину образования опухолей,направляет поток энергии на лечение организма против роста опухоли,выжигает клетки опухоли ,тем самым предотвращая повторный их рост,лечит рану и снимает воспалительные процессы в очаге выжигания опухоли,нормализует гормональный баланс и лечит болезни женской половой системы.Придает силу ослабленному организму и приносит положительный результат в лечении.

ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью,без финансового краха,без вреда моим(имена) домочадцам и кровникам,без вреда для других ставов активированных мною,и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Да будет так! И так и есть! Хвала Одину!



Подскажите пожалуйста куда наносить если у девушки киста яичников? И можно изменить оговор своими словами если я его не на себя делаю?

Подскажите пожалуйста куда наносить если у девушки киста яичников? И можно изменить оговор своими словами если я его не на себя делаю?

Оговор изменить конечно же можно. Наносить Вы можете куда угодно-хоть на фото, хоть на пластырь и приклеить к телу.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Оговор изменить конечно же можно. Наносить Вы можете куда угодно-хоть на фото, хоть на пластырь и приклеить к телу.
на само тело под пупок можно наносить маркером?

на само тело под пупок можно наносить маркером?

Можно. Думаю Вам  стоит прочитать раздел для новичков.

jenefer52

  • *
  • 2
  • 0
  • Истина вечна! © Риулы
Добрый день! Посоветуете пожалуйста куда наносить если киста под языком? Можно на фото нанести с изменением оговора?

Добрый день! Посоветуете пожалуйста куда наносить если киста под языком? Можно на фото нанести с изменением оговора?

в теме всего пара комментариев, почему Вы не способны их прочитать?

Spakona

  • ****
  • 254
  • 120
Я думаю, что этот став подойдёт только женщинам.
В описании рун идёт упор на женскую половую систему и все опухоли и кисты в ней ( эндометриоз, кисты в груди, кисты на яичниках, миомы, фиброаденомы)
У меня вопрос такого плана: а если одновременно присутствуют эндометриозная киста яичника+ кисты в груди+ непонятное образование в груди( на узи то видно, то нет, фиброаденома под подозрением) то став наносить оговаривая все эти проблемы. Или на яичники отдельно, на грудь отдельно?
По моей логике, один став на все проблемы, потому что все они в женской половой системе

Я думаю, что этот став подойдёт только женщинам.
В описании рун идёт упор на женскую половую систему и все опухоли и кисты в ней ( эндометриоз, кисты в груди, кисты на яичниках, миомы, фиброаденомы)
У меня вопрос такого плана: а если одновременно присутствуют эндометриозная киста яичника+ кисты в груди+ непонятное образование в груди( на узи то видно, то нет, фиброаденома под подозрением) то став наносить оговаривая все эти проблемы. Или на яичники отдельно, на грудь отдельно?
По моей логике, один став на все проблемы, потому что все они в женской половой системе

Доброго времени суток, коллеги!
Тоже интересует этот вопрос - на одну проблему один став или можно все проблемы оговорить на один став?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Spilka

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно по рунно прорисовывать или можно рисунком?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно по рунно прорисовывать или можно рисунком?
Не обязательно порунно, можно рисунком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status