Черная магия и Руны

Galdrstav " Dominus" auth. Lana Terr

Galdrstav " Dominus" auth. Lana Terr
« : 06 Июнь 2021, 11:39:01 »
Гальдрстав направлен на заключение договоров, контрактов, сделок с партнерами, клиентами. Дает толчек, рывок в застойных ситуациях . Делает оператора заметным . Люди тянуться к оператору преисполненные уважения .

Люди видят в операторе сильную личность , внушающую им доверие.
Дает поток клиентов на постоянной основе.
Поддерживает репутацию оператора на очень высоком уровне.

Придает прочность заключаемым сделкам и договорам с партнерами и делает их максимально комфортными для обеих сторон.
Убирает шероховатоcти при общении со сложными и конфликтными заказчиками, клиентами, партнерами.
Cводит дороги оператора c потенциальными партнерами, клиентами. Дает мощный приток заказов и клиентуры.



Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Galdrstav " Dominus" auth. Lana Terr
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2022, 08:26:52 »
поставила в комплексе с другим ставом на привлечение клиентов этого же автора, странный сон приснился...ощущение двоякое. Будто на каком -то мероприятии на улице было много людей, все чего-то ждали. И тут я вижу как с неба летит парашют. Грузик с парашютом летел прямо  на меня, я вытянула руки и он упал мне прямо в ладошки. кроме меня его подхватили еще две женщины, но схватила его именно я. (ну знаете, как бывает когда букет невесты хватают сразу несколько человек). Я объявила всем, что груз поймала именно я. Когда открыли упаковку, там оказался мертвый зверек,  кто-то из семейства грызунов. А сам парашютик сделан из его шкурки. Она вся цветная и красивая и в некоторых местах была кровь этого зверька. Я как бы вообще против убийства животных,  по мне так уже пусть лучше это будет человек, поэтому  немного непонятно, что хотел сказать этим став.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Galdrstav " Dominus" auth. Lana Terr
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2022, 22:12:21 »
поставила в комплексе с другим ставом на привлечение клиентов этого же автора, странный сон приснился...ощущение двоякое. Будто на каком -то мероприятии на улице было много людей, все чего-то ждали. И тут я вижу как с неба летит парашют. Грузик с парашютом летел прямо  на меня, я вытянула руки и он упал мне прямо в ладошки. кроме меня его подхватили еще две женщины, но схватила его именно я. (ну знаете, как бывает когда букет невесты хватают сразу несколько человек). Я объявила всем, что груз поймала именно я. Когда открыли упаковку, там оказался мертвый зверек,  кто-то из семейства грызунов. А сам парашютик сделан из его шкурки. Она вся цветная и красивая и в некоторых местах была кровь этого зверька. Я как бы вообще против убийства животных,  по мне так уже пусть лучше это будет человек, поэтому  немного непонятно, что хотел сказать этим став.
Гальдрастав сущность уничтожил с негативной программой, возможно пришедшую через подклад или подарок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status