Черная магия и Руны

Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr

Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« : 06 Июнь 2021, 11:37:20 »
Гальдрстав направлен на очищение социального канала от блокировок и закрытий, негативных установок и программ, направленных на разрушение и сбой в системе вашего социума.
Высвечивает негатив на вашем социальном канале и наносит по нему точный, сокрушительный удар , cмывает всю грязь и заторы, что мешают нормальной работе канала. полностью регинерирует пробои и повреждения на канале социальной сферы, нанесенные негативными воздействиями извне.

Открывает дороги к социальной сфере. Наполняет канал положительной энергией и полностью восстанавливает его функционал. Притягивает вероятности встреч с нужными людьми, партнерами , союзниками, работниками и т д.
Ограждает от влияния судьбы на вашу жизнь , здесь подразумевается что на нашу жизнь постоянно влияет огромное количество обстоятельств и ситуаций, ограждает от их негативного аспекта, кроме этого ограждает от несложных, не фиксированных моментов в судьбе и их негативного влияния на вашу жизнь .

Защищает и ограждает от рассорок, отворотов и раздоров. Здесь речь идет как о магическом влиянии, так и об обычных бытовых.
Ограждает от вмешательства в ваши дела в целом, здесь речь идет и о работе, и о семье, и о каких-либо достижениях человека, ограждает как от людей, которые вредят вашим делам , так и от непосредственного воздействия, например порчи или сглаза,
от коллективных атак на вашу социальную сферу жизни.
Закрывает вашу работу от просмотра. Делает человека по максимуму приметным. Дает хорошую достойную обратку нападающему.
Имеется агрессивная защита и сигнализация, которая передает малейшее движение со стороны врага агрессивной охране , которая в свою очередь тут же очень оперативно начинает " веселить" нападающего.






Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #1 : 12 Август 2021, 21:22:11 »
на след день после того, как поставила данный став, увидела лежащего прямо посреди комнаты мёртвого окоченевшего чёрного паука, как он там материлизовался уму непостижимо, сто раз проходила там, да и неоткуда взяться пауку в доме.
О паучьей порче подозревала давно, но были только догадки, никакие чистки - термоядерные, водородные, атомные не показывали и не решали проблему. Да, сразу активизировалась давняя подруга, пришла в гости с дочкой ровесницей моей младшей, впервые за всё время многолетней дружбы принесла подарок, приятно посидели, договорились об ответном визите.

Надеюсь моя отмороженная соц жизнь начала таять...

Да, были ещё бонусы в процессе работы формулы, очень понравилось.

Есть ли у автора формула на омоложение, если кто в курсе, выложите плиз)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #2 : 13 Август 2021, 08:11:38 »
Надеюсь моя отмороженная соц жизнь начала таять...
Не по теме става, но все же позволю себе высказаться.
Вы посмотрите, как вы сами закрываетесь от какого-либо общения:

Цитировать
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕ ОТВЕЧАЮ

Цитировать
Опытные, надеюсь на ваши рассуждения, праздношатающихся с 2 мя месяцами в рунике и единственным магическим опытом приворота Пети из соседнего подъезда попрошу пройти мимо.

Ни в коей мере не хочу вас обидеть, но по-моему вам очень верно написали:
Цитировать
в вашем случае присутствует подсознательная агрессия, вы боитесь поверить что к вам хорошее отношение и держите себя в обороне
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #3 : 13 Август 2021, 13:11:24 »
Благодарна вам за мнение, уважаемая Розалина.

Да, есть какой то у меня подсознательный шлагбаум, осознала это сравнительно недавно. Если предстоит выход "в свет", или должны прийти гости, почему то внутри всё сковывается, хоть бы отменили, хоть бы не пришли/не пригласили. Откуда это, не понимаю. Пыталась чистками, всякими мозговправками, ЭШТами и проч.  выжечь эти страхи, блоки, пока не очень получается, хоть и есть кое какой прогресс.  У моей мамы было то же самое, месяцами могла не выходить из дома. Грешу на порчу, которая передалась и мне. Понимаете, как только выходили в люди, сразу какая ниб неприятность случалась, попадали в унизительную ситуацию, и мама и я.
Мне то удалось вот этот фактор (опозориться на людях) ликвидировать чистками, но вот психологический блок въелся намертво.

Пока вот так. Но ищу, как говорится, выхода нет только из гроба)

п.с. личка закрыта решением администрации за ссылку в личной переписке на сторонний ресурс.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2022, 23:56:50 »
Обожаю этот Став! Ставила своей матери, себе и ребенку (на ребенка Диагностика разрешила).
Я интроверт, люблю проводить время в одиночестве, не испытываю сильной нужды в общении, да и сильно боюсь людей, посттравматический опыт, плюс еще нацепляно на мне было много типа "Пыльного чма", что люди меня по жизни без причины презирали и ненавидели, даже не зная, хватало только взгляда на меня, и не сделала я им ничего, хотя я выгляжу норм, не плохо и не хорошо, но даже раньше когда выглядела лучше, все равно у многих была такая реакция на меня. Но когда живешь в социуме, даже при отшельническом образе жизни с людьми приходится контактировать, и работа тоже обязывает.
Не одним этим ставом, но меняется ситуация в лучшую сторону.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2022, 10:45:36 »
Если воздействие на негативное отношение ко мне находится не только на мне, но и на самих этих людях, будет ли став вычищать это? Когда ссорят с коллективом. Вернее, не только рассорки на них делались. Что конкретно, не знаю

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2022, 11:02:39 »
Если воздействие на негативное отношение ко мне находится не только на мне, но и на самих этих людях, будет ли став вычищать это? Когда ссорят с коллективом. Вернее, не только рассорки на них делались. Что конкретно, не знаю
Здравствуйте.
Да, пропишите в оговоре.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2022, 22:17:19 »
Обожаю этот Став! Ставила своей матери, себе и ребенку (на ребенка Диагностика разрешила).
Я интроверт, люблю проводить время в одиночестве, не испытываю сильной нужды в общении, да и сильно боюсь людей, посттравматический опыт, плюс еще нацепляно на мне было много типа "Пыльного чма", что люди меня по жизни без причины презирали и ненавидели, даже не зная, хватало только взгляда на меня, и не сделала я им ничего, хотя я выгляжу норм, не плохо и не хорошо, но даже раньше когда выглядела лучше, все равно у многих была такая реакция на меня. Но когда живешь в социуме, даже при отшельническом образе жизни с людьми приходится контактировать, и работа тоже обязывает.
Не одним этим ставом, но меняется ситуация в лучшую сторону.
С уважением
Автор не рекомендует ставить ее работы на детей младше 18 лет. Если гальдр стоит на матери или отце автоматически чистяться и дети через них. Неоднократно проверено.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #8 : 02 Январь 2023, 21:34:42 »
А как конкретно его ставить? К сожалению, не нашла этот став в лучшем качестве, может у кого есть картинка.

Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #9 : 13 Январь 2023, 00:17:25 »
А как конкретно его ставить? К сожалению, не нашла этот став в лучшем качестве, может у кого есть картинка.
распечатыааете гальдр на фото, обводите, верх-низ по часовой, право-лево против часовой (это обраточные лучи), охрану по диоганалям по часовой, затем даете в центр каплю крови из безымянного пальца правой руки, потом оговариваете и проносите по часовой над пламенем свечи для активации.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #10 : 14 Январь 2023, 16:25:34 »
А у вас случайно не найдется картинки в лучшем качестве?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #11 : 25 Январь 2023, 10:49:57 »
Автор не рекомендует ставить ее работы на детей младше 18 лет. Если гальдр стоит на матери или отце автоматически чистяться и дети через них. Неоднократно проверено.
Это индивидуально и субьективно, нам диагностика разрешила, я всегда прислушиваюсь к рекомендациям ув.авторов, но есть разница между "запрещено" и "не рекомендуется". Я слышала об общем биополе с матерью до 3-7 лет, но у моего ребенка в какой то момент защиты поставленные на меня переставали его защищать. И когда даже отдельно теперь ставлю, то его защиты быстрее приходится обновлять, у меня еще все отлично, а у него уже начинаются признаки, что защита начала хромать. Поэтому чистку эту я ставила на него отдельно, тем более что после моей чистки на него снятый с меня негатив стекает, если защита начнет хромать. Я не сторонник пугаться Рун, теории о том, что до 2 лет только одну Руну можно активировать, когда мой ребенок был до 2 лет, ставила вещи, где точно больше 1 Руны и ни разу за столько лет не пожалела. Хотя не спорю, может, кому то по-другому лучше. Но я не могу бояться и остерегаться того, что нам столько благ в жизнь принесло и спасло нам жизнь. Я сторонник того, что живых людей надо боятся, а не Рун. Хотя Диагностику делать надо перед, что мы и сделали.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Strategy

  • *
  • 3
  • 0
  • Время - наш главный хозяин.
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #12 : 15 Февраль 2023, 21:22:21 »
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, может есть изображение става лучшего качества? К сожалению при увеличении линии и знаки расплываются, не получается обвести, не могу различить некоторые знаки.( Пожалуйста, помогите, если у кого то есть эта замечталеьная работа в хорошем разрешении....

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #13 : 04 Март 2023, 12:05:23 »
Да, есть какой то у меня подсознательный шлагбаум, осознала это сравнительно недавно. Если предстоит выход "в свет", или должны прийти гости, почему то внутри всё сковывается, хоть бы отменили, хоть бы не пришли/не пригласили.

Подскажите пожалуйста удалось ли вам решить эту проблему ? если да, то как?
Тоже не люблю гостей )))
С уважением.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Galdrstav "Downpour" auth. Lana Terr
« Ответ #14 : 27 Май 2023, 07:25:22 »
Да, есть какой то у меня подсознательный шлагбаум, осознала это сравнительно недавно. Если предстоит выход "в свет", или должны прийти гости, почему то внутри всё сковывается, хоть бы отменили, хоть бы не пришли/не пригласили.

Подскажите пожалуйста удалось ли вам решить эту проблему ? если да, то как?
Тоже не люблю гостей )))
Доброе утро, у меня точно такие же симптомы и это уже переросло в какую-то часть моего характера просто. Это Став помог и еще кое-что делала, плюс приходиться периодически подновлять, потому что когда такое поведение и отношение, то там много всего на людскую неприязнь сделано и оно уже за года сильно раскрутилось и обычно у меня почему-то не вычищаеться до конца, может, у меня терпения не хватает просто, ведь на чистке из-за сопротивления негатива люди к тебе обычно еще хуже начинают относится, а потом программы негативные типа "пыльного чмо" раскручиваються заново. Но все индивидуально.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status