Черная магия и Руны

"JOCKER" Ragnar Lodbrok

"JOCKER" Ragnar Lodbrok
« : 04 Июнь 2021, 18:28:50 »
 Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - Рунический став "JOCKER".
- Став на флирт, обольщение и не только. Став вполне подойдет для привлечения второй "половинки", для обольщения и очарования. Подойдет как для сиюминутного действия, для соблазна, так и для более серьезных отношений, на более длительный срок действия. Став может быть использован для привлечения обеспеченного "спонсора", для решения любых жизненных вопросов и задач.
В случае использования става для привлечения серьезного "спонсора" для "большой игры", можно призвать в помощь ЛОКИ для более эффективной работы става.
- Став может быть использован обеими полами, как мужчинами так и женщинами.
При желании с помощью данного става можно призвать духа обольщения "ДЖОКЕРА", который будет вам в ваших сердечных делах. Поможет стать неотразимым(ой), харизматичной личностью, будет помогать в искусстве обольщения. То как вы будете использовать данный став это сугубо ваш индивидуальный выбор. Единственное что не рекомендую, это привязывать к себе став с помощью собственных биопривязок, потому как в ставе имеются руны морока. При создании духа обольщения сами договаривайтесь чем он будет питаться. Один из вариантов - использование в пищу сексуальной энергии конкурентов. Но все в разумных пределах.
В остальном особенностей по запуску и активации става нет. Поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность все делаем как привыкли. Носитель выбираем по собственному усмотрению. Для длительного использования рекомендую использовать твердый носитель в виде амулета.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- ODAL - место для хранилища души духа обольщения, для привязки к амулету сущности. В случае использования става для создания более серьезных отношений оговариваем руну на создание семьи.
- ALGIZ - защита от неадекватных личностей.
- EIWAZ - защита от манипуляций типа НЛП и гипноза, дабы не стать жертвой искушений с ненужными последствиями.
- TEIWAZ - мужская сила, - ANSUZ - интеллект,- SOWILO - энергия, харизма, привлекательность, - KANO - ясность ума и вдохновение. - URUZ - INGWAZ - сила, энергия, выносливость.
- FEHU - материальная сторона, финансовая независимость.
- BERKANA - женская энергия, женственность. - KANO - страсть в отношениях, яркие чувства и впечатления, подсвечивает самые прекрасные качества женщины. - LAUZ - флюиды обольщения.
- SOWILO - INGWAZ - сексуальная энергия.
- ANSUZ - DAGAZ - JERA - руны речи и ясности ума для того, чтобы очаровать не только красотой но и интеллектом и связанной речью.
- NAUTIZ - ANSUZ - RAIHDO - GEBO - WUNJE - JERA - РУНЫ для создания энергетического канала, для создания гармоничного союза и взаимопонимания. Руны создающие канал притяжения как на ментальном, так и на физическом планах. Создают необходимые каналы и привязки.
- PERTRO - врата в новую реальность, в новую жизнь, полную страсти, любви, приключений.
- В случае работы с духом обольщения руна служит для призыва духа.
- руны морока оговариваем по собственному усмотрению. Руны очарования, обольщения. Если нужно скроют недостатки и подсветят достоинства.
- В случае активации става для создания духа обольщения его функции и обязанности оговариваем по собственному усмотрению.

 Всем желаем приятных эмоций и впечатлений. Пользуйтесь мудро.


Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Re: "JOCKER" Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2021, 13:28:41 »
Делал на деревянной плашке. Активировал четырьмя стихиями. Не сработал к сожалению. 0 внимания (
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

Re: "JOCKER" Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 04 Апрель 2022, 22:08:29 »
Ставил как Духа-помощника.
С обращением,  дарами.  Хорошо отрабатывает.
Как побочный, интересный эффект : тестил по наитию в покере: весь вечер, фартило аки бесу, приятно)   :D
Из тьмы льётся свет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status