Черная магия и Руны

Нужны новые люди для колоды Ленорман.Ответ на 1 вопрос.

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Здравствуйте, если ещё актуально, посмотрите, пожалуйста. Мария 02.08.1992 и Олег 10.03.1993, будут ли вместе?есть подозрения, что мужчина обманывает.ОС смогу дать когда увидятся )
С уважением

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Здравствуйте, если ещё актуально, посмотрите, пожалуйста. Мария 02.08.1992 и Олег 10.03.1993, будут ли вместе?есть подозрения, что мужчина обманывает.ОС смогу дать когда увидятся )
С уважением


Что актуально???? Вы вообще ветки пролистываете,может я где-то выше заветное слово СТОП написала,не???
Злобная кладбищенская ведьма.

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Пролистывала, безусловно. После этого Вам ещё писали, поэтому подумалось что снова актуально. Не буду больше тревожить
Спасибо за ответ)
С Уважением

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Пролистывала, безусловно. После этого Вам ещё писали, поэтому подумалось что снова актуально. Не буду больше тревожить
Спасибо за ответ)
С Уважением


Писали те,кого я пролистала нечаянно и почему-то да,выше написали дамы с новыми вопросами,чему я очень удивилась. Посему уже не выдержала,когда написали вы :) Но за свой порыв гнева Вас сегодня посмотрю :)
С уважением
Злобная кладбищенская ведьма.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Здравствуйте, если ещё актуально, посмотрите, пожалуйста. Мария 02.08.1992 и Олег 10.03.1993, будут ли вместе?есть подозрения, что мужчина обманывает.ОС смогу дать когда увидятся )
С уважением


Нет,не обманывает.наоборот хочет быть вместе.
Злобная кладбищенская ведьма.

Здравствуйте! Если еще актуально, хотелось бы знать, встречу ли я еще человека, о котором постоянно думаю:
Анастасия(09.08.94)- Захар(22.11.85)

Продаст ли Ольга водолей свой бизнес в июне
Благодарю
Должна.


ОС - не продала

MarMar

  • *
  • 28
  • 6

Нет,не обманывает.наоборот хочет быть вместе.

ОС
думаю уже можно сделать определённые выводы и дать Вам ОС.
Встреч не было, общение сошло на нет.
В выходные общая знакомая провела с ним, без меня соответственно. 

Доброго времени суток.
Посмотрите, пожалуйста, подходящую мне традицию в магии.
Женщина, 11.12.1989. Стрелец.

Здравствуйте. Человек который недавно появился в моей жизни ,тот за кого себя выдает?

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
ОС

Доброго дня, прошусь на расклад!
Какие перспективы в личной жизни у Елены (07.11) на ближайшие 2 месяца?
Благодарю, + и ОС обязательно


Так.в личной жизни у вас стоит вопрос денежный.какое-то препятствие.но решение проблемы вы найдете,дальше все хорошо

Насчёт денежного вопроса в разрезе именно личной жизни сказать не могу. Он есть, в плане неотданных
мне добровольно долгов + кое-каких полагающихся выплат. Не знаю, влияет ли это как-то на личку. Но кавалер появился, в первой половине июля

Благодарю за расклад! +

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
ОС

Пожалуйста,пожалуйста)
Но если что,строго не судите)
Сейчас между вами в принципе все стабильненько,но как то...скучно что ли.без эмоций особо.даже не сказала бы,что эмоции есть,как коллега,что ли..связь денежная есть,переписки.
Дальше все так же стабильно,надежды есть на будущее ,мужчина наконец проявит себя,будут хорошие отношения,возможен секс,будет колебаться над всем этим,но по факту в итоге возможны хорошие любовные отношения,но очень многое тут будет зависеть от мужчины.
Как то так...

У нас всё стабильненько, но я люблю эмоции, поэтому когда начинаю бузить он мне их даёт (стране угля🤣). Не знаю уж какая такая денежная связь🤔. Это точно не про нас. Секс был и есть, отношения любовные стабильные, но развиваются однозначно. В целом всё как бы и отлично. Проблема в том, что вроде как и хочу жить с ним вместе, но вроде как и не готова к этому от слова "совсем"🤦‍♀️- для меня это уже как раз шаги и динамика)). Если вы на Ленорман смотрели и выпали рыбы, то это могли отобразить как душевное родство, у нас есть такое дело, что на расстоянии можем чувствовать друг друга (читать мысли, считывать настроение).

Благодарю вас за помощь+++

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ответит ли мой учитель на мои сообщения до конца октября 2021?
Дам ОС в ноябре.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, улечу ли я в ноябре-декабре 2021 года за границу, как и планировала. Спасибо.
закон Кармы совершенен.

ОС
Как будет относиться Олег (телец) к Наталье (близнецы) на протяжении ближайших 2 месяцев?
Как бы так корректно написать.Мутный человек.Обещает стабильность,показывает ее.по факту дальше обманывать будет по поводу надежд на будущее совместное и любви...будет стоять перед выбором,связанным с переменами.переменв связанные с вами и вашим домом.отнесется негативно
Дальше на постоянной основе секс,денеж.вопросы..в общем,любви как таковой я там не вижу,как и эмоций больших. Будьте с ним осторожнее,не верьте всему,что говорит.
Извините за позднюю ОС.
Да, мутный человек. Ничего не обещает, но многое недоговаривает. Перемен не было. Давал советы по поводу моего жилья, есть много движений и у меня и у него по поводу недвижимости в целом. Секса и денежных вопросов совместных нет, не предвидится
Благодарю.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status