Черная магия и Руны

Нужны новые люди для колоды Ленорман.Ответ на 1 вопрос.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут в течении недели развиваться отношения между Артуром (17.03.1988) и Алисой (20.10.1989), выйдет ли он на связь?
ОС через неделю
С уважением


Хитрит ваш Артур что-то)  встреча должна быть,размышляет об этом,причем с сексом,нооо повторюсь-хитрит.Возможно манипулирует вами слегка

Добавлено: 04 Июнь 2021, 22:27:45
Здравствуйте. осуществится ли мое желание (материальное) в течении 3 месяцев. Анна 21.06.1986

Да,должно. Возможно,поможет друг какой-то.
Злобная кладбищенская ведьма.

Добрый вечер уважаемая Hopna
Прошусь на просмотр

Как будет относиться Олег (телец) к Наталье (близнецы) на протяжении ближайших 2 месяцев?
Благодарю заранее.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Здравствуйте,нужно ли мне продавать квартиру в которой я сейчас живу и переезжать в другую?

Переезжать можно,в новой кв будет все хорошо.

но.вас при продаже могут обмануть.мужчина.так что надо точно продумать все свои действия.
Возможно,как-то воздействует на вас,хитрит,имеет с этого свою мзду.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 22:46:33
Здравствуйте! Вопрос по здоровью домашнего питомца. ОС дам в течение месяца, когда пройдем все обследования. Известно, что есть новообразования в сосках, но непонятно, какие они (доброкачественные или злокачественные).
Есть ли у моей собаки рак молочной железы?


Эм.ну по картам все положительно,то бишь доброкачественные.но присмотритесь к тому,что вы ей даете,и чем ее кормите.Потому что сама проблема имеет корни от вас и от вашего дома.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 23:01:11
Доброго дня. Разрешите поучаствовать:)
Как будут отношения у меня Елены (15 мая) и Андрея (26 марта)?. Срок до конца лета

Пара, оба свободны, третьих лиц нет.


Пожалуйста,пожалуйста)
Но если что,строго не судите)
Сейчас между вами в принципе все стабильненько,но как то...скучно что ли.без эмоций особо.даже не сказала бы,что эмоции есть,как коллега,что ли..связь денежная есть,переписки.
Дальше все так же стабильно,надежды есть на будущее ,мужчина наконец проявит себя,будут хорошие отношения,возможен секс,будет колебаться над всем этим,но по факту в итоге возможны хорошие любовные отношения,но очень многое тут будет зависеть от мужчины.
Как то так...

Добавлено: 04 Июнь 2021, 23:14:11
Добрый вечер уважаемая Hopna
Прошусь на просмотр

Как будет относиться Олег (телец) к Наталье (близнецы) на протяжении ближайших 2 месяцев?
Благодарю заранее.


Как бы так корректно написать.Мутный человек.Обещает стабильность,показывает ее.по факту дальше обманывать будет по поводу надежд на будущее совместное и любви...будет стоять перед выбором,связанным с переменами.переменв связанные с вами и вашим домом.отнесется негативно
Дальше на постоянной основе секс,денеж.вопросы..в общем,любви как таковой я там не вижу,как и эмоций больших. Будьте с ним осторожнее,не верьте всему,что говорит.

Злобная кладбищенская ведьма.

Если ещё предложение в силе, то прошу Вас посмотреть отношение Андрея (3.11) к Людмиле (11.04) - чувства, мысли, планы. Заранее благодарю  :)

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Если еще принимаете участников, посмотрите пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь Анны (21 мая) в ближайшие 3 месяца.
с признательностью.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Если ещё предложение в силе, то прошу Вас посмотреть отношение Андрея (3.11) к Людмиле (11.04) - чувства, мысли, планы. Заранее благодарю  :)

В силе) добрый вечер.
Думает как то грустно,такое ощущение,что какой то этап в ваших отношениях закончен какой-то этап
Хочет встретиться,в дальнейшем также встреча,и будет стоять перед выбором либо секс либо более серьезные отношения(мысли,планы)

Добавлено: 05 Июнь 2021, 01:25:02
Этап,этап..заговариваюсь уже,пардон.
Злобная кладбищенская ведьма.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Здравствуйте! Меня пропустили

1. Сколько заказов у меня будет на следующей неделе , т.е. с пн 07.06 по вск 13.06? Максимально возможное количество заказов 12. ОС 13 июня. (если этот вопрос покажется вам для отработки колоды некорректным, то можете не отвечать на него).

2. Выйдет ли каким-либо образом на связь Вадим (85г.р.) к Светлане(82 г.р) до 13.06 ? (заблокированы друг у друга. До сих пор не понятна истинная причина неприязни и агрессии В к С)
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Интересно, так, переживу ли я это лето? Макс .25 .08 .2002
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"



Добавлено: 04 Июнь 2021, 22:46:33

Эм.ну по картам все положительно,то бишь доброкачественные.но присмотритесь к тому,что вы ей даете,и чем ее кормите.Потому что сама проблема имеет корни от вас и от вашего дома.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 23:01:11
[/quote]
Даю ОС: сегодня было КТ. Новообразования в  половине внутренних органов. Вероятность злокачественных опухолей почти 💯 процентов. 

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Здравствуйте. Хочу сменить место работы, стоит ли менять в ближайшее время? Благодарю, ОС обязательно, как приму решение. Наталья, телец

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Доброго времени суток! Можно посмотреть перспективу отношений между Леонидом( телец) и Яной( весы)?
Интересует именно со стороны мужчины....   

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Доброго дня, прошусь на расклад!
Какие перспективы в личной жизни у Елены (07.11) на ближайшие 2 месяца?
Благодарю, + и ОС обязательно

Посмотрите пожалуйста..
Будут ли любовные отношения между Максимом и Анастасией? С Ув..

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Доброго времени. Если предложение еще в силе, прошу посмотреть.
Получится ли в этом году, переехать в другой город у Елены (16.09)?
Благодарю.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Добрый вечер, уважаемая Hopna.
Позвольте и мне поучаствовать.

Возобновляться ли любовные отношения между Ольгой (1983 ) и Алексеем (1980)? Оба не свободны. (Если это возможно, посмотрите, пожалуйста, на далёкую перспективу.)

С уважением!
Всегда благодарю! +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status