Черная магия и Руны

Нужны новые люди для колоды Ленорман.Ответ на 1 вопрос.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Нужна свежая кровь,так сказать,для колоды. Если кому интересно,пишем сюда вопрос один,на выходных разложу и отпишусь.
Злобная кладбищенская ведьма.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Здравствуйте,наводит ли кто то негатив на меня?Ольга 21.04.1978

Simma

  • ****
  • 339
  • 33
Здравствуйте! Вопрос задавать, на который можно дать ОС?

1. Выйдет на связь Саид (Рыбы) к Виктории (Водолей) до 11/06? Было в общение в сети регулярное и потом резкое молчание с его стороны.
Меня, конечно, больше интересует причина, но на это вопрос ОС дать не смогу.
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Добрый день!
 Посмотрите пожалуйста, как сложится личная жизнь у Вероники( рыбы) в срок 3 месяца? И ещё, если можно, посмотрите, оставит меня в покое бывший муж - Андрей ( весы)?
Буду очень вам благодарна!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Lilit33

  • **
  • 87
  • 10
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут в течении недели развиваться отношения между Артуром (17.03.1988) и Алисой (20.10.1989), выйдет ли он на связь?
ОС через неделю
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Здравствуйте. осуществится ли мое желание (материальное) в течении 3 месяцев. Анна 21.06.1986

Здравствуйте,нужно ли мне продавать квартиру в которой я сейчас живу и переезжать в другую?

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста как сложится личная жизнь у Ольги (Дева) в ближайшие 2-3 месяца?
Благодарю.

Здравствуйте! Вопрос по здоровью домашнего питомца. ОС дам в течение месяца, когда пройдем все обследования. Известно, что есть новообразования в сосках, но непонятно, какие они (доброкачественные или злокачественные).
Есть ли у моей собаки рак молочной железы?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Добрый день!
Посмотрите,  пожалуйста,  что чувствует Андрей (рыбы)  к Веронике (рак)?
Благодарю!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Доброго дня. Разрешите поучаствовать:)
Как будут отношения у меня Елены (15 мая) и Андрея (26 марта)?. Срок до конца лета

Пара, оба свободны, третьих лиц нет.

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, состояние моей финансовой сферы в ближайшие 2-3 месяца. Светлана 17.02.1976.
Благодарю.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Нужна свежая кровь,так сказать,для колоды. Если кому интересно,пишем сюда вопрос один,на выходных разложу и отпишусь.
Что вы имеете ввиду? Если вы хотите наработать себе опыт по данной колоде, вероятно, вам нужна обратная связь от людей в ближайшее время. Для подобных вопросов раздел "Блиц-вопросы":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,355.0.html

А если нет, то с какой целью вы создали эту тему?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Что вы имеете ввиду? Если вы хотите наработать себе опыт по данной колоде, вероятно, вам нужна обратная связь от людей в ближайшее время. Для подобных вопросов раздел "Блиц-вопросы":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,355.0.html

А если нет, то с какой целью вы создали эту тему?

Опыт есть,но в основном для знакомых. Хотела совместить приятное с полезным,и мне хорошо,и другим  :)
Про блиц-вопросы не знала.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 21:56:04
Здравствуйте,наводит ли кто то негатив на меня?Ольга 21.04.1978

Здравствуйте. Нет,наоборот рядом с вами мужчина,который заботится о вас. И вам рядом с ним должно становиться легче,спокойнее.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 22:05:47
Здравствуйте! Вопрос задавать, на который можно дать ОС?

1. Выйдет на связь Саид (Рыбы) к Виктории (Водолей) до 11/06? Было в общение в сети регулярное и потом резкое молчание с его стороны.
Меня, конечно, больше интересует причина, но на это вопрос ОС дать не смогу.

Колеблется,но скорее всего не выйдет.Но хочет.Вам нужно самой взять инициативу в свои руки.
Причина колебаний в каких то переменах,связанных с ответственностью,причем достаточно сильных переменах.
И еще возможно вы его чем-то напугали,потому что вроде и хорошо относится,но и настороженно теперь.читаем выше про ответственность.
Как-то так :)


Добавлено: 04 Июнь 2021, 22:19:21
Добрый день!
 Посмотрите пожалуйста, как сложится личная жизнь у Вероники( рыбы) в срок 3 месяца? И ещё, если можно, посмотрите, оставит меня в покое бывший муж - Андрей ( весы)?
Буду очень вам благодарна!

В вашем окружении есть мужчина,достаточно властный,но настороженно относящийся к вам,хочет союза,причем крепкого.пока присматривается,воозможно слегка проверяет .Даже не слегка.Возможно,всякими каверзными ситуациями

Муж все равно будет проявляться.причем с ревностью.
Злобная кладбищенская ведьма.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
1. Сколько заказов у меня будет на следующей неделе , т.е. с пн 07.06 по вск 13.06? Максимально возможное количество заказов 12. ОС 13 июня.

2. Выйдет ли каким-либо образом на связь Вадим (85г.р.) к Светлане(82 г.р) до 13.06 ? (заблокированы друг у друга. До сих пор не понятна истинная причина неприязни и агрессии В к С)
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status