Черная магия и Руны

Чтоб от лихого люда кто пострадал (Мансур)

В сердце своем коль злоба притаена,да на супостата окаянного,тако испоганить надобно,чтоб сердце миром свелось.Иже супостат дороги мерует иль в местах бывает,где люд злобой мерится,то сие сотворить надобно.Сим иной раз городового портили,чтоб здравень испоганились,да телом пострадал,иль,иной раз,и смертию изошел.                                                            Надобно в четверговый день на погост сходить,на могилу того,кого жизни лишили,да в муках телесных от тех людей почивший ушел.На той могиле надобно зеили прибрать в мешковину-земли прибрать девять прихватов.Коль сие делано то изречить:"                                                         

Погостной землей,да скорбной слезой,да твоей судьбой,-ныне я заклинаю! Ныне деаять мер лиха собираю! То на погибель наносную,то на тело боль приносную.Иже тебя покойник,тремя горстями поминали,тако (имя) девятью горстями на лиху издоль испоганится!Аминь!"                                                               

Опосля надобно на могиле оставить горсть пшеницы да сказать:"                       

Помянись,лихотерпец,пшеном,-то на погостну приблажь тебе,да (имя) на страдань,-то ему на погибель!Аминь!"   

Опосля сего идут на перекресток дорог.Да тамо надобно высыпать из мешковины земь прибранную,да зачесть сей говор:"                                       

Иже перекрестной дорогой погостна сила разойдется,да в чистое поле кинется.Да в том чистом поле-погостная сила птицей воротится.Да птица та полетит,да к осине скрипучей прилетит.Да у той осины корни точеные,да в крови невинно убиенных моченые.Да у той осины тринадцать ветвей,да каждой ветви бесина восседает.Счетом пересчитаются,да тринадцать бесов ныне вместе собираются.По миру ныне они пустятся,да красной тележиной покатятся.Да в ту тележину ныне пусть собирается:лихо скорбное,лихо слезное,лихо раздорное,лихо заморное.Да в ту телегу сор собирается,да в ту телегу раздор собирается.То с псины бродячей злыденность,да всякое злодеяние тамо ныне ютится.Да кровию убиенных телега там смажется,колесины те не поскрипятся.Да на той телеге лихо черное покатится,да то лихо черное к (имя) приставится.Иже ныне он со сиертию обручится,тако ему булатна сталь в телесо вринется,тако ему стрела в сердце приладится,тако тело егоно страданью извертится,тако лихой люд к нему прицепится.Иже ходом (имя) пойдет,тако от судьбы своей лихорядной не уйдет.Тако на погибель сие ныне сотворяется,тако (имя) от лихого люда исстрадается.Аминь!"                                   

Сие надобно три раза изгласом звучить.Мешковень ту подбросить тамо,где изреченный его найдет.Тако коль мешковень ложена,то надобно изречь:"                                                             

 Вот тебе лиха страдань-то тебе на погибель лютую погань!Коль сие найдешь ,коль повидаешь,с того часу испоганишься от лихого люда на смерть пострадаешься!Аминь!"                 

Опосля двух дней надобно в храме поставить свечь на поминальнике,яко за мертвого,да нишим раздать десять пятаков.                                                             
Коль нищим подань принята,то изресь:"                                                             

Яко ты подань принимаешь,тако (имя) лихо на себя принимает!Аминь!"               

Опосля сего то сама погибель по пятам ход изреченному сотврять будет.                                                                          Сия хороша сотворь на ратный люд,на городовых,на тех,кто каторжный люд ведет,иль просто на тех,кто в кабаках люб винопитием мерится.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Кто нибудь делал? Подойдет могила любого трагически погибшего или надо точно знать что произошло, отчего умер?
Ситуация такая - вражина ( ещё не порченый мной, из новоприобретенных) напакостил много разным людям. Хочу чтоб его кто нибудь прибил. Пошла искать подходящую могилу для этого обряда. Сразу же показали могилу матери и дитя до года с датой смерти в один день, явно не своей смертью умерли, потом парня молодого показали с надписью на памятнике - трагически погиб. Вот думаю которую выбрать... содной стороны склоняюсь к первой но останавливает может она для чего более серьёзного сгодится, такие ведь не часто попадаются
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Чтоб от лихого люда кто пострадал (Мансур)
« Ответ #2 : 09 Апрель 2024, 07:23:58 »
Кто нибудь делал? Подойдет могила любого трагически погибшего или надо точно знать что произошло, отчего умер?
Ситуация такая - вражина ( ещё не порченый мной, из новоприобретенных) напакостил много разным людям. Хочу чтоб его кто нибудь прибил. Пошла искать подходящую могилу для этого обряда. Сразу же показали могилу матери и дитя до года с датой смерти в один день, явно не своей смертью умерли, потом парня молодого показали с надписью на памятнике - трагически погиб. Вот думаю которую выбрать... содной стороны склоняюсь к первой но останавливает может она для чего более серьёзного сгодится, такие ведь не часто попадаются
Так ведь могилы можно многократно использовать. А вообще, сейчас со СВО все кладбища забиты. Лучших кандидатов не найдешь. Обойдите их штук 13 или 40, с каждого по щепотке. Представляете 40 неупокоев кинутся? То та!

Re: Чтоб от лихого люда кто пострадал (Мансур)
« Ответ #3 : 09 Апрель 2024, 10:53:53 »
Так ведь могилы можно многократно использовать. А вообще, сейчас со СВО все кладбища забиты. Лучших кандидатов не найдешь. Обойдите их штук 13 или 40, с каждого по щепотке. Представляете 40 неупокоев кинутся? То та!
Благодарю за шикарную идею! Вот до этого я не додумалась! Именно так и сделаю, по результатам отпишусь)
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status