Черная магия и Руны

Силу взять да грех отдать. (Мансур)

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
СИЛУ ВЗЯТЬ ДА ГРЕХ ОТДАТЬ .

Коль тебе дадут силу ведьмовать, да то не через Черта ея возымеешсья, а через люда, то стерегись: грехи крестом накинут да юродивым станешь да отринником нарекут, да чтоб сего не слухалось, не прирекалось, то сотвори сие.

Коль силу прикасом иль венком навенчают, то при себе имей три пятака, да опосля сии три пятака нищим отдай, да скажи:

«Не подань сия, а греховница тебе чужая. Аминь».

То скажи, да трем нищим отдашь по пятаку, тогда от греха отречёшься, да те нищие сгинут.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #1 : 03 Июнь 2021, 18:17:50 »

Коль тебе дадут силу ведьмовать, да то не через Черта ея возымеешсья, а через люда, то стерегись: грехи крестом накинут да юродивым станешь да отринником нарекут, да чтоб сего не слухалось, не прирекалось, то сотвори сие.

Коль силу прикасом иль венком навенчают

Уважаемые, прясните пожалуйста, что к чему? Тоесть если силу взял не от черта, а от людей то и их "грехи" взял?

Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #2 : 03 Июнь 2021, 18:23:22 »
Коль тебе дадут силу ведьмовать, да то не через Черта ея возымеешсья, а через люда, то стерегись: грехи крестом накинут да юродивым станешь да отринником нарекут, да чтоб сего не слухалось, не прирекалось, то сотвори сие.

Коль силу прикасом иль венком навенчают

Уважаемые, прясните пожалуйста, что к чему? Тоесть если силу взял не от черта, а от людей то и их "грехи" взял?
Здесь имеется ввиду,что может с переданной силой ведьма отдает грехи .все верно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #3 : 05 Февраль 2022, 13:53:42 »
непонятно, это для чего? просто отдать три пятака трем разным нищим со словами,  и получишь силу и грехи отдашь? или до этого что то нужно сделать?
_______________________________________________

Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2022, 14:47:13 »
непонятно, это для чего? просто отдать три пятака трем разным нищим со словами,  и получишь силу и грехи отдашь? или до этого что то нужно сделать?
Если вы принимаете от другого человека через предмет Силу, то соблюдайте меры безопасности ибо можете взять не только Силу но и худо.
Для этого, в момент получения Силы иметь три пятака, а дальше по тексту...

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #5 : 05 Февраль 2022, 16:03:53 »
Если вы принимаете от другого человека через предмет Силу, то соблюдайте меры безопасности ибо можете взять не только Силу но и худо.
Для этого, в момент получения Силы иметь три пятака, а дальше по тексту...


Большое спасибо за ответ!  Как понять для какого случая это?

"Если я силу от человека через предмет получаю"

Например?

Типа когда я к бабке пошла она мне помогла, то в руке иметь 3 пятака на всякий случай? Или в каком случае?
_______________________________________________

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #6 : 05 Февраль 2022, 17:13:33 »
Большое спасибо за ответ!  Как понять для какого случая это?
"Если я силу от человека через предмет получаю"
Например?
Типа когда я к бабке пошла она мне помогла, то в руке иметь 3 пятака на всякий случай? Или в каком случае?
Это касается ТОЛЬКО тех случаев, где силу колдун/ведьма ОТДАЕТ ДОБРОВОЛЬНО, например перед своей смертью. Пытаться забрать при посещении не стоит. Дорого.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Duh

  • *****
  • 1061
  • 493
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Силу взять да грех отдать. (Мансур)
« Ответ #7 : 05 Февраль 2022, 17:34:42 »

Большое спасибо за ответ!  Как понять для какого случая это?

"Если я силу от человека через предмет получаю"

Например?

Типа когда я к бабке пошла она мне помогла, то в руке иметь 3 пятака на всякий случай? Или в каком случае?

Как вы это в данном случае сами забирать собрались? Не для этого обряд. Он работает только в том случае, если ведьма или колдун сами вам силу свою отдать решили («Коль тебе дадут силу ведьмовать, да то не через Черта ея возымеешсья, а через люда»), тогда уже, чтобы вместе с силой на вас «грехи крестом» не накинули и юродивой не сделали, сработают три пятака. Вы на них откидываете грехи да худо чужое, а себе лишь силу оставляете, но переданную вам добровольно. А грехи получают нищие вместе с пятаками.
Самостоятельно (без воли и согласия на то ведьмы или колдуна) вы этим обрядом ничего не заберёте себе.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status