Черная магия и Руны

Наши кошки

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Наши кошки
« : 01 Июнь 2021, 00:36:52 »
Здравствуйте, кошку взяли с рук,очень  странная,прячится,не даёт погладить,ребёнок оч любит её она иногда  царапается, и уходит,но вот спит всегда с ребёнком, и мурчит. Когда я гадаю сидит рядом.
Расскажите пожалуйста что это значит, и если ваши также поделитесь пожалуйста

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Наши кошки
« Ответ #1 : 10 Июнь 2021, 02:20:16 »
Здравствуйте, кошку взяли с рук,очень  странная,прячится,не даёт погладить,ребёнок оч любит её она иногда  царапается, и уходит,но вот спит всегда с ребёнком, и мурчит. Когда я гадаю сидит рядом.
Расскажите пожалуйста что это значит, и если ваши также поделитесь пожалуйста
Ничего странного не вижу, кошка не любит сидеть на руках, но любит спать с человеком. Мои коты такие же.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Наши кошки
« Ответ #2 : 11 Июнь 2021, 23:34:35 »
Здравствуйте, кошку взяли с рук,очень  странная,прячится,не даёт погладить,ребёнок оч любит её она иногда  царапается, и уходит,но вот спит всегда с ребёнком, и мурчит. Когда я гадаю сидит рядом.
Расскажите пожалуйста что это значит, и если ваши также поделитесь пожалуйста
Ничего странного.она росла не в Вашей семье,неизвестно,как к ней относились и как с ней обращались.подождите,в течение года должны притереться.только помните,что коты-не собаки.они не любят,когда их без конца тискают ,кантуют,лапают.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status