Черная магия и Руны

Galdr " In armis Stregoi." авт. Lana Terr.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Galdr " In armis Stregoi." авт. Lana Terr.
« : 29 Май 2021, 18:56:57 »

Название Гальдра говорит само за Себя. Задача гальдра разрушить негативный канал крадника лички. Разрушает защиты, замки в т ч и замки с охраной. Сносит закольцовочные, самовосстанавливающиеся негативные программы, установки, каналы.
Счищает весь разрушенный шлак с астрального тела оператора и весь энергоинформационный негативный отпечаток о программе крадника. Если вы в паре или замужем и у вас крадут вашу вторую половину то гальдр обнаружит, вычистит , разрушит и уничтожит любые привычки, привязки и зависимость у вашего партнера или мужа к крадуну и отвернет от него.
Подходит только для крадника сделанного через могилу.
Вычистит и отсечёт негативную энергию идущую на вашу пару через могилу. Кремирует сущь несущую программу крадника. Отсекает от вас и вашего партнёра некроканалы, каналы вязи с вольтом и раппортами. Устраняет блоки и препятствия на пути к очищению от крадника.
Удаляет весь вред нанесенный подселенцем и выискивает его вмешательство, его привязки , каналы связи и разрушает их. Возвращает вам краденное у вас от покойника и ставит на защиту вас от крадника демоническую агрессивную сущь '- Карателя" , которая будет пожирать всех насылаемых подсселенцев в виде бесов, лярв, покойников и неупокоя. Не даст нападающему отследить мощную обратку, нападающий не поймёт что с ним происходит .
"Каратель " не даст опомниться жертве. На шею жертве накидывается толстая, прочная бичевка-удавка и держит нападающего на привязи. При малейшей попытке атакующего вас дёрнуться в вашу сторону или произвести любые очистительные воздействия на самого себя ,бичевка -удавка оперативно тут же сразу приумножает и усиливает своё давление на шею , усиливая тем самым удушье у нападающего. Закольцовывает и приумножает обратку на жертве, при каждой новой попытке сотворить на вас крадник, усиливая таким образом у нападающего крадуна приступы асфиксии . Cкрывает вас и вашу работу от просмотра. Встает мощной , безкомпромисcной и лютой защитой от крадника. Ставить данную работу на парное фото в центр каплю своей крови.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Galdr " In armis Stregoi." авт. Lana Terr.
« Ответ #1 : 16 Январь 2022, 12:37:16 »
Возможно ли применить эту работу, когда человека уже украли, как раз через кладбищенские работы. Или став рассчитан только на ещё хоть как то существующие отношения?

Re: Galdr " In armis Stregoi." авт. Lana Terr.
« Ответ #2 : 10 Февраль 2022, 18:08:08 »
Возможно ли применить эту работу, когда человека уже украли, как раз через кладбищенские работы. Или став рассчитан только на ещё хоть как то существующие отношения?
Возможно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status