Черная магия и Руны

Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.

Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2021, 11:06:18 »
А как быть, если я пересадила ден канал ? как его возрващать то ?
Никак. Он уже прижился. К тому же вы обменялись каналами, а значит отдали что-то свое взамен чужого.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #16 : 23 Май 2022, 00:27:11 »
Вы это придумали или подсказал кто?

Здравствуйте)) нет не придумала ,а предположила потому что работы Ланы Терр пользовалась и очень довольна результатом, и у меня тоже была похожая ситуация, диагностика на крадник подтвердила мои подозрение и через несколько недель сам вор объявился побитый
Ника

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Galtsev \" Gargoyle -2\" авт, Lana Terr.
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2022, 21:35:12 »
Ставила этот став в комплексе со ставом убрать крадник этого автора , через 2 недели заметные улучшения пошли по работе ,начали складываться удачные события что возвращали долги)) я довольна работой става

Добавлено: 04 Ноябрь 2022, 21:36:31
Ника

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Galtsev \" Gargoyle -2\" авт, Lana Terr.
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2022, 10:29:48 »
Т.к. автора нет на форуме, хотелось бы уточнить у практиков, которые пользовались ее работами. Чистки автора идут с призывом драугов, которые после самой чистки встают на защиту. Если нужно использовать разные чистки автора на разные сферы, как быть? Или отпускать драугов после чистки, а на защиту их ставить потом? И еще, по поводу работ с драугами. Есть же какие-то особые указания? Откупы, ТБ, чтобы близких не начали жрать?

Добавлено: 18 Ноябрь 2022, 12:58:03
И еще момент про мертвого прародителя не понятен. То есть как став вернет ему все нажитые проблемы? Так можно было? Почему тогда родовые отработки нельзя скинуть обратно на тех, кто их заслужил?

Re: Galtsev \" Gargoyle -2\" авт, Lana Terr.
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2022, 22:28:06 »
Т.к. автора нет на форуме, хотелось бы уточнить у практиков, которые пользовались ее работами. Чистки автора идут с призывом драугов, которые после самой чистки встают на защиту. Если нужно использовать разные чистки автора на разные сферы, как быть? Или отпускать драугов после чистки, а на защиту их ставить потом? И еще, по поводу работ с драугами. Есть же какие-то особые указания? Откупы, ТБ, чтобы близких не начали жрать?
При постановке гальдра призываются на защиту и стоят они там пока оператор недеактивирует гальдр и не отпустит их с благодарностью. После нанесения гальдра оператор даёт свою кровь и это есть жертва, ни куда и нечего отдельно носить не нужно. Чтобы не еои близких, то оговорите, что расскручивается, набирает сил и работает на жизненных силах и энергии ваших врагов и на Силе и Энергии стихии Огня.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Ника

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status