Черная магия и Руны

Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« : 29 Май 2021, 18:54:43 »

Усиленная чиcтка финансового канала . Сдирает кладбищенскую застарелую порчу на финансы, финансовый крах , нищету, нужду, полное безденежье .
Упокаивает кремируя и обращая в прах покойника, сущь , отправляя его/ её назад туда ,от куда его/ её направили. Сдирает и вычищает кармический негатив с финансового канала доставшийся вам по роду. Снимает проклятье на финансовую удачу. Направляет мёртвых стражей на поиск виновного в порче ( если порча идёт на деньги через ваш род по карме, то возвращает мёртвому прародителю все его нажитое при жизни , в т ч и финансовые неудачи доставшиеся вам от него ). Отсекает от вашего финансового канала негативные некропривязки. Если порча на денежные дела наведена кем либо намеренно , находит и лишает колдующего его силы и способностей. Блокирует у нападающего финансовый поток на глухо. Не только пугает и ослабляет врага но и вводит его в уныние. Отнимает блага у врага , удачу, фарт, финансовое и материальное благополучие, успех.
Открывает для вас новые финансовые возможности и перспективы. Притягивает возможность получение денег, платежеспособных
клиентов. Лечит и регенерирует пробои в финансовом канале нанесённые негативом, лечит и восстанавливает денежный канал.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2021, 17:15:55 »
Данный став стоит в работе около 3 дней. Сегодня впервые в жизни заплатила штраф за простроченный проездной((( ...почистило так почистило!!!((( Что не так с этой чтсткой?!!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2021, 04:26:52 »
Похоже на крадник
Ника

Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2021, 14:01:53 »
Похоже на крадник

Вы это придумали или подсказал кто?

Став полностью соответствует заявленному описанию. Кроме чистки вернет и то, что было украдено, недополучено.
Работает медленно, но основательно. Восстанавливает баланс в финансовом канале.


штраф за простроченный проездной

Вы сами отвечаете на свою же претензию. Просроченный проездной. Если чистите финансовый канал, такое вполне ожидаемо. Вас призывают к честности и благоразумию. Даже крадники при подобной чистке обернутся против вас. Вам показывают проблему, а не создают ее.



Временно НЕ читаю личные сообщения

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2021, 12:28:33 »
Вас призывают к честности и благоразумию.

Если бы я действительно поступила нечестно, тогда бы понятно.... А так, с моей стороны не было нечестного умысла, обычно я всегда пополняю вовремя. В этот раз, под чисткой, я почему-то просто забыла, что уже прошла дата пополнения проездного!! ..И тут по закону подлости контроль! После этого оставила понаблюдать за этой чисткой ещё дня три... и за эти три дня были ещё две ситуации "подчистки" моего кошелька - 1) приехала на заказ - клиенты, не предупредив меня, решили уменьшить объём работы с 5 часов до 1 часа - соответственно и заплатив мне только за 1 час. 2) заболела ковидом в лёгкой форме - пришлось отменять заказы на ближайшие 2 дня, а заказы 3го дня отменились сами!
Когда заболела, сразу деактивировала эту "чистку", поставила другую, универсальную!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2021, 14:04:40 »
...После этого оставила понаблюдать за этой чисткой ещё дня три... и за эти три дня были ещё две ситуации "подчистки" моего кошелька...
Тогда Вам тем более нужна прицельная чистка именно фин.канала. Пусть не этой работой, другой, но не отмахивайтесь от данных "звоночков". Такие ситуации формируются не на пустом месте. Есть скрытый фундамент на котором они вырастают.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2021, 14:58:28 »
сразу деактивировала эту "чистку"
Не понимаю почему вы не замечаете очевидного. Чистка частенько вскрывает проблемы, как нарывы при болезни. Дело ваше, как относиться к данной работе, но все же нужно иметь объективный взгляд.
Временно НЕ читаю личные сообщения

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2021, 16:12:07 »
Не понимаю почему вы не замечаете очевидного. Чистка частенько вскрывает проблемы, как нарывы при болезни. Дело ваше, как относиться к данной работе, но все же нужно иметь объективный взгляд.
Ув.Вяземский, будьте так добры и просветите, чего очевидного я не замечаю?  :o На что вы намекаете, на сильный негатив и его сопротивление? ..так вообще-то задача става и есть преодолеть сопротивление негатива! ..или я не понимаю ваших намёков - растолкуйте, возможно, моё отношение к данной работе изменится! Ведь я точно знаю, что став запустился в работу и начало его работы было очень обнадёживающим (сон на это указал)! Но дальше что-то пошло не так. Поэтому мне важно ваше мнение! ???
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2021, 17:37:49 »
Ув.Вяземский, будьте так добры и просветите, чего очевидного я не замечаю?  :o На что вы намекаете, на сильный негатив и его сопротивление? ..так вообще-то задача става и есть преодолеть сопротивление негатива! ..или я не понимаю ваших намёков - растолкуйте, возможно, моё отношение к данной работе изменится! Ведь я точно знаю, что став запустился в работу и начало его работы было очень обнадёживающим (сон на это указал)! Но дальше что-то пошло не так. Поэтому мне важно ваше мнение! ???
Здравствуйте.
Я бы Вам рекомендовал в первую очередь брать на вооружение работы проверенные временем и многочисленными опытами в использовании со стороны разных людей. Расписывать и критиковать ошибки в работе(ставе) публично - не этично(хотя тут есть грубые нарушения) + мне не известна не Ваша ситуация, не опыт, не процесс нанесения и активации.
Судя по количеству Ваших сообщений я предполагаю то, что Вы регулярно практикуете, и поэтому мало по малому должны были видеть то, что в состав входит(и СФ, и АСФ, Руны копья, глифы Давида, взрывные литеры, литеры нищего бродяги, Прибрежные тролли,...) и знать то, что(к примеру) те же глифы Давида не поддаются каким либо изменениям и корректировкам в задаче(чтобы Вы не делали, как бы не старались вложить иное намерение, и тп) даже если это пытаться делать при помощи рун - не выйдет, они не поддаются изменениям в работе, а вот вектор действия рун может быть изменен при соприкосновения с теми же глифами Давида от непредсказуемой формы работы, до деструктивной(или теневой). + Громоздкие работы агрессивного действия на чистку каналов уж явно на фото не наносятся, а на носитель который при себе носится либо на свечу(в случае свечи, - время действия, пока горит свеча), иначе Вы просто рискуете себе же разрушить тот или иной канал. Ну и это даже не 4 лучевой крест, уже должно быть понятно, поскольку все лучи крестом дублируют друг друга, а тут ,,очистительные,, лучи(верх - низ), ,,обраточные,, - лево-право(состав: глифы давида+последняя взрывная литера) и работа уже не будет работать как 4 лучевой крест.
Теперь лучше всего сделайте себе общую диагностику негатива, + диагностику на подселения+ диагностику не только финансового канала а так же диагностику хотя бы каналов которые связаны с финансами(социум и тп) но лучше всех каналов(так они связаны как сосуды между собой)+диагностику на состояние энергетики.
Далее подбирайте комплекс работ исходя из того, какие заключения показала Вам диагностика, но берите лучше работы проверенные как временем, так и количеством(ну или, если умеете - составляйте лично для себя работы).
Зато будет для Вас уроком, и Ваш опыт другим своего рода ,,с осторожность,,.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2021, 01:55:04 »
я предполагаю то, что Вы регулярно практикуете, и поэтому мало по малому должны были видеть то, что в состав входит(и СФ, и АСФ, Руны копья, глифы Давида, взрывные литеры, литеры нищего бродяги, Прибрежные тролли,...) и знать то, что(
мдааа... представляю, сколько таких, как я, которые не работают с глифами и литерами и т.п., но почему-то по умолчанию должны их увидеть, без упоминания автором, воспользуются этой "чисткой", опираясь на благоприятную предварительную диагностику  ???
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2021, 08:57:38 »
Я пользовался работами этого автора и в том числе этой , мне эти работы понравились , в них нет деструктивных программ , работаю хорошо и четко Автора благодарю за эти работы и желаю ему творческих успехов.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Galtsev \" Gargoyle -2\" авт, Lana Terr.
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2021, 21:27:10 »

Добавлено: 05 Декабрь 2021, 15:07:45
с чистой все так. 1.Вы не указали, какой негатив имелся у Вас на финансовом канале.,а также диагностику после. 2. Судя по диагностике работы этого гальдра, которую Вы разместили в другой теме, то для запуска и полноценной работы гальдра у Вас не хватило сил. 3. Вспомните, как Вы наносили гальдр? Нужно сначала верхний луч, потом по часовой нижний, затем против часовой правый, потом левый. В центр Гальдра дать свою кровь из безимянного пальца правой руки. Просто такое чувство, что Вы где то сделали ошибку. 4. Если Вы не работали с графической магией, то сначала нужно изучить её и только потом практиковать. Я, например, не буду использовать Вуду, потому что я её не знаю вообще ни как, и уж тем более при этом, не буду говорить, что что то не то с обрядами Вуду ::) 5. Штраф за просроченный билет и Ковид уж точно отношения ни какого не имеет, так как нельзя винить магию, если нужно в любом случае оплачивать, например, коммунальные платежи, и если идёт всемирная пандемия. Нарабатывайте силы в работе с Миром Мёртвых, тогда ЧМ будет у Вас работать.

1.вы автор?
2. наносила именно так, как рекомендовала автор става в её группе в ВК (совпадает с вашим описанием нанесения и активации). знакома с другими работами этого автора, очень понравились в работе, поэтому когда очередь дошла до чистки фин канала и диагностика дала добро, смело воспользовалась этим ставом! ...Чистка запустилась, начала работать как нужно. Приснилось, что я убираю большую светлую квартиру от хлама, пыли, мою руками паркет в комнатах. Какие-то люди ходят, любуются и хвалят меня, что я хорошо так всё сделала.... Сочла этот сон как хороший знак, что чистка идёт как нужно. "Но что-то пошло не так" - диагностика это "что-то" описала руной Хагалаз.
3.уже не первый год работаю с графической магией.
4. при всём имеющемся негативе на фин канале ни разу не забывала что-то оплатить из обязательных платежей, а тут на тебе! Ещё и заболела так, что пришлось взять никем не оплачиваемый больничный!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2021, 05:11:13 »
Похоже на крадник
Доброго времени суток
Работы этого авторы проверены мной лично,они четко справляются со своей задачей
Часто при чистках могут быть симптомы связанные с потерей финансов,вскрываются неприятные моменты

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2021, 09:50:04 »
Уважаемые участники обсуждения!
Одному работа подошла, а другому нет. И он имеет право написать отзыв, что и как у него происходило. Это не повод устраивать здесь склоки на тему "сам дурак".


Похоже на крадник
Вы сейчас публично обвинили автора, что он умышленно наносит вред людям. У вас есть сутки, чтобы обосновать свое мнение.
Иначе вы покинете форум.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Galtsev " Gargoyle -2" авт, Lana Terr.
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2021, 23:54:35 »
Даже крадники при подобной чистке обернутся против вас.

А как быть, если я пересадила ден канал ? как его возрващать то ? он теперь такая же часть меня, как  мои сердце, почки и проч. Только вот после одной из чисток приход денег полностью остановился. Такого безденежья не было у меня даже при своём родном ден канале.
У жертвы, у которой крала канал, дела тоже плохи, даже кредит взяла.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status