Черная магия и Руны

GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2354
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2023, 21:50:00 »
если руны и литеры не обвести, запуск слабый будет и действия не большой эффект будут иметь.
Полная ерунда. Это в голове страхи и сомнения. Как же визуализация ставов работает без обводки?))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2023, 07:19:35 »
если руны и литеры не обвести, запуск слабый будет и действия не большой эффект будут иметь.
По моему опыту достаточно сильный, но, конечно же, у всех по-разному. Без обведения может и слабее сработает, но это точно лучше, чем обвести кое-как, то тоньше, то толще, случайно выйти за линии и дочертить что-то левое хоть на милиметр, не заметив.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2023, 21:10:01 »
Полная ерунда. Это в голове страхи и сомнения. Как же визуализация ставов работает без обводки?))
я не говорю про все руны и литеры, я пишу и делюсь здесь опытом применения работ автора, которые я испытывала на себе и других, задолго, как они появились на данном форуме. Никаких страхов и блоков у меня нет. Есть только суровые испытания. Вместе с автором мы пробовали ставить ДРГ с разными вариациями активации, в конечном итоге придя к выводу о том, что, лучше работы Ланы прорисовывать и активировать огнем восковой свечи, предварительно дав каплю своей крови из безымянного пальца правой руки в центр. Без прорисовки эффект будет, но кратковременный, использовать лишь в экстренном случае.
Также, если ситуация ни как не терпит отлагательств, то свое фото можно распечатать гальдр, который включается в работу немедленно, в таком случае времени для полноценного запуска 1-2  суток.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2354
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2023, 21:26:38 »
У Ланы прекрасные работы, мой ей поклон. Но, от крови, фото, ношения с собой и обводок я отошла давным-давно, кроме того всяческие рамки (это будет работать ТОЛЬКО так и тп) также считаю излишними. Работать будет так, как сочтут Силы, к которым идёт обращение и все вопросы я задаю Силам. Коментарии авторов для меня всегда носят только рекомендательный характер, истина только у Богов.  И практикующие все разные, помощники и сила тоже разные. Это тоже стоит учитывать. Вам так хорошо и прекрасно, однако это совсем не значит, что у всех так. Не нужно ставить рамки. Запускать ставы можно находясь вне физического тела, если есть в памяти четкая картинка и умение работать с визуализацией. Там, в астрале Вы тоже их кровью капать предлагаете и обводить ручкой?)))
 Кроме того, Вы выше пишите о том, что в ставе нет русалок, что тоже не верно)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 173
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2023, 00:54:58 »
Всем здравия!!!
Став интересный, но вот вопрос - поселенец у меня есть и он мне помогает. Можно убедить став е трогать его, но выгнать всех остальных, поскольку кроме него там полно негатива втч родового и это очень сильно мешает жить.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2023, 16:55:13 »
Всем здравия!!!
Став интересный, но вот вопрос - поселенец у меня есть и он мне помогает. Можно убедить став е трогать его, но выгнать всех остальных, поскольку кроме него там полно негатива втч родового и это очень сильно мешает жить.
Да, конечно. Оговорите, что ДРГ не счищает, не затрагивает и не конфликтует с Вашим подселенцем.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2023, 18:17:08 »
поселенец у меня есть и он мне помогает. Можно убедить став е трогать его, но выгнать всех остальных
Можно, включив это в оговор (без "не"), я так делала, мой Подселенец цел и счастлив до сих пор, только оговаривала других вывести без боли для них, не люблю делать им больно, но это уже личное, возможно и с болью оговаривать, но тогда их сопротивление будет сильнее.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

dankov

  • *
  • 2
  • 0
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #22 : 11 Февраль 2024, 13:34:12 »
Добрый день. Ну подскажите, пжл, про обвод ГС. Совсем запутался, где прямые, где обратные лучи, в каком порядке обводить..... Оговорить можно одним оговором, а не по частям к прямым и обратным лучам? Оговор не может никто выложить примерный или можно стандартный от Багирки на 3-х листах  на чистку + оговорить на защиту?  Подскажите, пжл, как можно сделать проще. 🙏🙏🙏

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #23 : 18 Февраль 2024, 01:48:10 »
Добрый день. Ну подскажите, пжл, про обвод ГС. Совсем запутался, где прямые, где обратные лучи, в каком порядке обводить..... Оговорить можно одним оговором, а не по частям к прямым и обратным лучам? Оговор не может никто выложить примерный или можно стандартный от Багирки на 3-х листах  на чистку + оговорить на защиту?  Подскажите, пжл, как можно сделать проще. 🙏🙏🙏
Здравствуйте! Распечатать на свое фото. Затем зажгли свечу и начинаете чертить. Первым обводите прямые лучи (они более насыщенные литерами и рунами) по часовой стрелке)- самый верхний, потом правый нижний и левый нижний.
После этого начинаете обводить обраточные лучи (диогональные, они более "худенькие" ) против часовой- верхний правый, потом левый верхний и нижний.
Затем начинаете обводить охрану по часовой, начиная с верхнего правого. Охрана расположена над всеми лучами.
Когда все обведете, из безымянного пальца правой руки капает в ценрт гальдрастава свою кровь и читаете оговор.
После оговора активируете работу пронеся гальдр над пламенем свечи.
В работе используется восковая свеча и черная гелевая ручка, толщина стержня 0,3 (для удобства нанесения).
План оговора содержится в ответе #10.
В оговоре указываются все функции : чистка+обратка +защита.

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #24 : 27 Февраль 2024, 10:06:36 »
Здравствуйте! Распечатать на свое фото. Затем зажгли свечу и начинаете чертить. Первым обводите прямые лучи (они более насыщенные литерами и рунами) по часовой стрелке)- самый верхний, потом правый нижний и левый нижний.
После этого начинаете обводить обраточные лучи (диогональные, они более "худенькие" ) против часовой- верхний правый, потом левый верхний и нижний.
Затем начинаете обводить охрану по часовой, начиная с верхнего правого. Охрана расположена над всеми лучами.
Когда все обведете, из безымянного пальца правой руки капает в ценрт гальдрастава свою кровь и читаете оговор.
После оговора активируете работу пронеся гальдр над пламенем свечи.
В работе используется восковая свеча и черная гелевая ручка, толщина стержня 0,3 (для удобства нанесения).
План оговора содержится в ответе #10.
В оговоре указываются все функции : чистка+обратка +защита.

А вот интересный вопрос: на парное фото можно? На защиту мужа и жены?
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #25 : 27 Февраль 2024, 17:52:00 »
А вот интересный вопрос: на парное фото можно? На защиту мужа и жены?
Нет. На каждого своя защита.  Есть защита на отношение пары, называется Морриган.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #26 : 15 Март 2024, 02:54:37 »
Уважаемые практики, можете мне разъяснить несколько вопросов, пожалуйста:

это и защита и чистка одновременно и если ёё ставить то можно держать не более 9 дней, я правильно понимаю?
А что потом? Сжечь фото с гальдраставом?
Тогда и защита уничтожиться или нет?

Это чистка общего плана от негатива? Если есть, например, негатив и на фин канале - можно ставить одновременно две чистки или этой может быть достаточно и лучше подождать?


Подскажите как лучше сделать?

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #27 : 18 Март 2024, 16:08:41 »
Уважаемые практики, можете мне разъяснить несколько вопросов, пожалуйста:

это и защита и чистка одновременно и если ёё ставить то можно держать не более 9 дней, я правильно понимаю?
А что потом? Сжечь фото с гальдраставом?
Тогда и защита уничтожиться или нет?

Это чистка общего плана от негатива? Если есть, например, негатив и на фин канале - можно ставить одновременно две чистки или этой может быть достаточно и лучше подождать?


Подскажите как лучше сделать?
Здравствуйте! Гальдр направлен и на защиту, и на чистку, и на обратку. Держать нужно до тех пор, пока гальдр выполняет все свои функции, а это несколько месяцев.
Этот гальдр выполняет фоновую чистку, на фин канал нужно ставить отдельную работу. У Ланы Терр имеются несколько гальдров, направленных на чистку финканала.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #28 : 18 Март 2024, 20:14:55 »
Здравствуйте! Гальдр направлен и на защиту, и на чистку, и на обратку. Держать нужно до тех пор, пока гальдр выполняет все свои функции, а это несколько месяцев.
Этот гальдр выполняет фоновую чистку, на фин канал нужно ставить отдельную работу. У Ланы Терр имеются несколько гальдров, направленных на чистку финканала.

По истечении нескольких месяцев гальдр нужно сжечь и отпустить с благодарностью? Как тогда быть с защитой? Она останется?

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #29 : 18 Март 2024, 22:21:01 »
По истечении нескольких месяцев гальдр нужно сжечь и отпустить с благодарностью? Как тогда быть с защитой? Она останется?
  гальдр деактивируется путем сожжения и отпускаются руны, литеры и агрессивная защита с огромной благодарностью. После этого защита по убывающей снимается с объекта в теченме недели, примерно, в зависимости от ее истощения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status