Черная магия и Руны

GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л

Усиленный вариант по обратке Гальдра " Тёмная вода-3."
Гальдр выполняет те же самые очистительные функции что и "Тёмная вода-3" . По обраточным лучам:
Охрана соcтоящая из неупокоя в вашем ближайшем окружении улавливает любую поступающую информацию в т ч скрытую и неявную о любых действиях в вашу сторону со тороны врага и тут же накидывает крепкую бичёвку -удавку на шею вражине , загоняя ее в угол и держит на привязи.
Как только вражина дёрниться в вашу сторону , то Агресcивная охрана начинает затягивать петлю на шее нападающего ,
цикля и множа на нападающем острые внезапные приступы асфиксии. Каждая новая попытка нападающего произвести любые магические воздействия в вашу сторону или вычиcтиться самому от негатива и смягчить собственную обратку, только усугубит положение у несчастного.
Обратка вызовет внезапный приступ ( асфиксии) проблему с дыхательными путями у врага и приведёт к расстройству кровообращения и дыхания .
Создаст ощущение инородного тела в глотке нападающего, вызывая тем самым оcтрое кислородное голодание удушая до обморочного состояния. Повреждает дыхательную мускулатуру не позволяя воздуху проникать в легкие к жертве. Вызывает у врага дисфункцию дыхательного центра, приводя постепенно
к полной физической ликвидации.
Гальдр наноcиться на cобственную фотографию.
В центр как всегда дать каплю своей крови. Защита работает и набирает свою мощь иcключительно пожирая жизненную энергию и силы нападающего.
Как всегда бонусом обратки летят к атакующему вас прямиком в его кармический аспект,
чтобы жизнь ему cахаром не казалась.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #1 : 15 Июнь 2021, 13:54:12 »
Уууууххххххх!!!!!! Такой защиты и чистки я еще не видела и не испытывала. Это потрясающе! Несмотря на громоздкий рисунок, гальдр легкий в ношении. Сдирает негатив, абсолютно любых подселенцев вместе с замками, закольцовками, обрывает все каналы связи с ними и негативными программами, открывает дороги, защищает во время самой чистки, встает непробиваемой защитой после очищения негатива, Латает дыры и пробои в тонких телах. Помогает подняться с колен. Враги получают наисильнейшие обратки, которые множаться и приумножаются на них, как правило обратки уходят в кармический аспект врага. Выдерживает многократные магические удары.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #2 : 13 Июнь 2023, 18:09:34 »
Поставила и забыла. Просыпаюсь от жуткого страха от ощущения вокруг себя как мимолетного видения в комнате нескольких огромных хвостов, как у русалок, но очень огромных. Причем днем. Я в ужасе, думаю, я вроде Водяных никогда не смела обижать, что случилось, думаю, может, защитить решили, но я вроде к водоемам не ходила ничего просить в последнее время. Сонная, не могу сообразить, слышу фразу "Tenebrosa aqua" и в итоге вспоминаю, что по легендам Утопленники становятся Русалками, а я на днях ставила себе этот Гальдр и вроде как в нем включена функция защиты Неупокоенными, а так как "Aqua" вода, то, наверное, Утопленниками. Это так и не проходит, периодически ощущаешь в комнате, как они двигаються медленно, но уже обычно один, и страх уже прошел, благоговейный разве что остался  ;D. Пробовала на улице ощутить, так над головой ощутила еще больше чем комната хвост, видение было на пару секунд. Чешуя такая красивая, от золотистого до зеленого темного и синего темного переливаеться.
Могущественная штука.
С уважением

Добавлено: 13 Июнь 2023, 20:02:56
Жаль, что чистки нежелательно держать дольше 9 суток, через время попробую снова, дочистить. В ношении не тяжелый, даже целящих на мне не стояло тогда, хотя его лучше с Целящим ставить одновременно.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #3 : 21 Июнь 2023, 14:33:09 »
Поставила и забыла. Просыпаюсь от жуткого страха от ощущения вокруг себя как мимолетного видения в комнате нескольких огромных хвостов, как у русалок, но очень огромных. Причем днем. Я в ужасе, думаю, я вроде Водяных никогда не смела обижать, что случилось, думаю, может, защитить решили, но я вроде к водоемам не ходила ничего просить в последнее время. Сонная, не могу сообразить, слышу фразу "Tenebrosa aqua" и в итоге вспоминаю, что по легендам Утопленники становятся Русалками, а я на днях ставила себе этот Гальдр и вроде как в нем включена функция защиты Неупокоенными, а так как "Aqua" вода, то, наверное, Утопленниками. Это так и не проходит, периодически ощущаешь в комнате, как они двигаються медленно, но уже обычно один, и страх уже прошел, благоговейный разве что остался  ;D. Пробовала на улице ощутить, так над головой ощутила еще больше чем комната хвост, видение было на пару секунд. Чешуя такая красивая, от золотистого до зеленого темного и синего темного переливаеться.
Могущественная штука.
С уважением

Добавлено: 13 Июнь 2023, 20:02:56
Жаль, что чистки нежелательно держать дольше 9 суток, через время попробую снова, дочистить. В ношении не тяжелый, даже целящих на мне не стояло тогда, хотя его лучше с Целящим ставить одновременно.
С уважением
здесь нет русалок. Название гальдрастава переводится как Темная вода. Вода это наше астральное тело, темная, потому что грязная из-за негатива, который в нем накопился. То есть, грязное астральное тело. Цель гальдрастава высветить негатив, в том числе застарелый, родовой, кармический, потом счистить его и встать защитой. Гальдр включается в работу сразу же, с момента распечатки его на фото. Носить его можно до тех пор, пока вы сами не почувствуете или диагностика не покажет, что защита слабеет. К временным рамкам привязываться не стоит. По поводу русалок в доме-дом почистить нужно. Вам гальдр указал на то, что в дому сущности.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #4 : 24 Июнь 2023, 19:16:23 »
здесь нет русалок.
"Охрана соcтоящая из неупокоя". Уважаемая Флёр де Лис, Вы, видимо, невнимательно читали описание Става.
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #5 : 13 Август 2023, 22:30:01 »
Уууууххххххх!!!!!! Такой защиты и чистки я еще не видела и не испытывала. Это потрясающе! Несмотря на громоздкий рисунок, гальдр легкий в ношении. Сдирает негатив, абсолютно любых подселенцев вместе с замками, закольцовками, обрывает все каналы связи с ними и негативными программами, открывает дороги, защищает во время самой чистки, встает непробиваемой защитой после очищения негатива, Латает дыры и пробои в тонких телах. Помогает подняться с колен. Враги получают наисильнейшие обратки, которые множаться и приумножаются на них, как правило обратки уходят в кармический аспект врага. Выдерживает многократные магические удары.
Доброго времени суток.Скажите,пожалуйста,сколько времени понадобилось для такого результата?

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #6 : 18 Август 2023, 16:51:41 »
Доброго времени суток.Скажите,пожалуйста,сколько времени понадобилось для такого результата?
в зависимости от тяжести негатива на Вас. Вообще первые результаты начинают появляться в первые сутки-трое.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #7 : 31 Август 2023, 17:13:41 »
Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что эту прекрасную работу можно оговорить на защиту после чистки?
Чистит на физе - лучше чем любой смыв!
Столько бяки выходит!
Так что учитывайте.
Состояние (если не учитывать исход "бяки") - шикарное, энергичное.

С Уважением

Добавлено: 31 Август 2023, 21:53:01
Хотела дополнить, но возможность редактирования пропала.

То ли врагов у меня мало (нет).
То ли оговорила неправильно (скорее всего). Но тяжко стало. 
На физе сложно переносится. Прямо тошнит,как в тумане сознание. Хотя было замечательное чувство «чистоты» где-то между первым и вторым «катарсисом». Проведу диагностику.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2023, 09:15:26 »
Правильно ли я понимаю, что эту прекрасную работу можно оговорить на защиту после чистки?
Чистит на физе - лучше чем любой смыв!
Столько бяки выходит!

Добавлено: 31 Август 2023, 21:53:01
Но тяжко стало. 
На физе сложно переносится. Прямо тошнит,как в тумане сознание.
Добрый день, 1) думаю, нежелательно - это одновременно защита+чистка, но такую вещь на себе на постоянной основе не поносишь;
2) если выходило много маг.негатива, то вполне нормально, что Вам было плохо на физ.плане.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2023, 10:06:48 »
Добрый день, 1) думаю, нежелательно - это одновременно защита+чистка, но такую вещь на себе на постоянной основе не поносишь;
2) если выходило много маг.негатива, то вполне нормально, что Вам было плохо на физ.плане.
С уважением

Это первая чистка, от которой мне плохо, да еще так. Бур, Вьетнам, золотая змейка… пфффф. Это те, что на вскидку вспоминаю. Град - все ровно. От бура чувство эйфории было. Охотники за сущами различные, выжигатели - сколько я всего испытывала на себе. Все норм. Я в симптомах чисток описала. Схожие симптомы еще у трех подопытных (у меня полегче, но тоже как смыв, у них - паразиты полезли из тела).

Но. У меня почти все стихло. Подопытных пока не проверяла.

С уважением,
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2023, 16:06:58 »
Это первая чистка, от которой мне плохо, да еще так. Бур, Вьетнам, золотая змейка… пфффф. Это те, что на вскидку вспоминаю. Град - все ровно. От бура чувство эйфории было. Охотники за сущами различные, выжигатели - сколько я всего испытывала на себе. Все норм. Я в симптомах чисток описала. Схожие симптомы еще у трех подопытных (у меня полегче, но тоже как смыв, у них - паразиты полезли из тела).

Но. У меня почти все стихло. Подопытных пока не проверяла.

С уважением,
негатив выходит. Тошнота эта либо некроэнергия, либо опои или окормы, тумання голова это оморочки, внушения, мороки снимаются. Сделайте диагностику, посмотрите как протекает чистка.
Оговаривайте сначала, что находит подселенцев и уничтожает их в погребальном костре, затем, находит, высвечивает, разрушает и счищает с Астрального, Ментального, Эфирного и Физического тела такой то негатив, потом разливает щамки, печати, закольцовки и т.д.,затем счищает все следы от подсела, программ, закольцовок. Затем идет восстановление тонких тел. После этого оговариваете обраточные лучи (которые наносятся против часовой стрелки, иначе обратка на оператора пойдёт), которые вбиваете инфу. Затем призываете и оговариваете агрессивную охрану, ее функции и защиты. Также гальдр сам, по своему усмотрению восстанавливает у  себя пробои и регенирируется.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR \" Tenebrosa aqua-3\" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2023, 06:10:19 »
Это первая чистка, от которой мне плохо, да еще так. Бур, Вьетнам, золотая змейка…
Мне кажеться, плохо потому, что наконец-то достало до самых глубоких слоев старого давно вьевшегося и укоренившегося магического негатива, такой выходит тяжелее всего.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2023, 15:57:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, этот став достаточно распечатать на фото, капнуть кровь в центр , активировать 4 стихиями, и можно не обводить ? Просто уж очень мелковаты руны, боюсь не правильно что либо обвести..

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2023, 21:15:28 »
...и можно не обводить ? Просто уж очень мелковаты руны, боюсь не правильно что либо обвести..
Желательно обвести, но можно и не обводить.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: GAlDR " Tenebrosa aqua-3" ( Усиленный). авт.Lana Terr.
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2023, 21:35:56 »
Желательно обвести, но можно и не обводить.
С уважением
если руны и литеры не обвести, запуск слабый будет и действия не большой эффект будут иметь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status