Черная магия и Руны

Став "Ускоритель" Автор: Маэра

Простой, но очень эффективный став на ускорение любых событий. Оговор произвольный, но с чётко сформированным заданием. Став прошёл положительные тесты. Резкий как понос)), так что цели оговаривайте с умом.

Руны: Тейваз, Дагаз, Райдо.



Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2021, 02:17:01 »
здравствуйте! хотелось бы узнать если я хочу развести парочку нужно на общее фото наносить или по отдельности? или как этот став работает не пойму! он же ш ускорит развод ?

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 18:31:09 »
Отличный став,выручал не раз!удивительно,что комментариев совсем нет…из последнего-М позвонил,сказал с друзьями во дворе постоит и придёт,а поскольку там у них пиво и разговоры за жизнь,то,как показывает практика,пришёл бы в лучшем случае часа через 2.достала его фото,слюной нанесла став,результат-через 15 минут уже был у меня :o
Нет Ничего Невозможного

Horace

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #3 : 12 Июль 2022, 11:13:12 »
Замечательный став!
Нужно было ускорить процесс получения денег. Ситуация была, скажем так, не из легких. Сложилось все, очень удачно, как для меня, так и для тех, кто оплачивал (тоже ждали перевода денег). Автору благодарность!

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #4 : 15 Август 2022, 20:19:18 »
Отличная работа! У меня "подвис" денежный перевод через мой банк и ситуация должна была решиться в течении 5 рабочих дней. Днем я поставила работу, а полчаса назад деньги уже поступили на мой счёт.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #5 : 23 Август 2022, 16:43:42 »
Как думаете, реально его оговорить на ускорение освобождения из мест заключения?

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2022, 22:02:38 »
[Здравствуйте! Он работу ставов  ускоряет?
Благодарю!

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2022, 08:05:07 »
Благодарю за став! 100% рабочий! У меня работает на визуализации: думаю о задаче, которую предстоит решить, и представляю, как рисую став - просто глазами "провожу" линии рун. Работать начинает сразу же, причем, простите, прямо, как в описании, с поноса (зато теперь я знаю, чего ждать при использовании става). А потом, через час кишечного растройства, легко и стремительно совершается то, что надо, без отвлечений, без препятствий. У нас был перезд, месяц перед этим не могли даже начать собирать вещи, планировали еще месяц собираться, договорились, что в неделю уложимся, а справились за два дня! Моя признательность автору за став!

Vedunya

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #8 : 31 Март 2023, 20:15:12 »
В одном вопросе став помог, в других вопросах жду результат. Автору благодарность.

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #9 : 01 Апрель 2023, 16:56:02 »
Хотела использовать данный став для ускорения болезни (такой был оговор), но став разогнал деятельность кроля. Мое мнение, став работает на позитив. Держала став меньше месяца.

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #10 : 14 Июнь 2023, 12:13:55 »
Отличный став. Благодарю.
Стали в пробку. Не двигались вообще, на жаре, 3 км показывал навигатор. Ремонт дороги. Мне попался данный став,решила попробовать. Оговорила мысленно(что ускоряет продвижение транспорта на ближайшие три км по нашему направлению, без вреда для... Тд тп) Активировала огнем(спички лежали в машине) и сконцентрировалась на движении вперёд держа став в голове(глаза закрыла, муж за рулём). Поехали тут же(дпс перекрыли соседнюю полосу и стали пропускать нашу).
Такой вот опыт)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #11 : 16 Июнь 2023, 10:56:49 »
здравствуйте! хотелось бы узнать если я хочу развести парочку нужно на общее фото наносить или по отдельности? или как этот став работает не пойму! он же ш ускорит развод ?
Если именно вы хотите развести парочку, то не рекомендую. Кто знает, что у них на уме. В том числе у мужчины, который, возможно, вам вешает лапшу на уши. Как вы видите своими глазами, руны в данной вязи исключительно позитивные, да еще и с защитой. Если вы нанесете вязь на их фото - реализуется то, что хотят они. В вашем случае лучше использовать разрушительные ставы, чтобы без вариантов.

Как думаете, реально его оговорить на ускорение освобождения из мест заключения?
А что терять, неужели не подойдет, и глаз будет чесаться? Дагаз и Райдо обеспечат форсирование событий, Тейваз направляет их в положительное русло. Чудес в жизни достаточно, просто надо пошевеливаться и не ждать, что вам ответят на форуме такие же сомневающиеся. В худшем случае в результате произойдет перевод куда-то в другое место, но в лучшие условия.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #12 : 16 Июнь 2023, 11:29:38 »
Как думаете, реально его оговорить на ускорение освобождения из мест заключения?
Если и использовать этот став, то с оговором очень аккуратно. Сейчас можно освободиться, заключив контракт с Минобороны и уехав на войну. Можно также освободиться в случае смерти. Осторожнее!

Re: Став "Ускоритель" Автор: Маэра
« Ответ #13 : 17 Июль 2023, 18:19:37 »
Здравствуйте!
На ускорение физиологического процесса
можно использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status