Черная магия и Руны

"Продай дом быстро!" Автор - Маэра

Рабочие руны:

Хальк - эта руна (Футорк) при нанесении на какой-нибудь предмет, придаёт ему необыкновенную привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.

Феху - продажа принесёт хорошо прибыль.

Эваз - движение к необходимым переменам, в данном случае продаже недвижимости.

Одал - дом, недвижимость, которую продаём

Вуньо - успешная реализация задуманного, привлечение удачного стечения обстоятельств

Турисаз - преодоление возникающих препятствий, победа

Второплановые Уруз и Райдо - мощный энергопотенциал, сила приводящая энергию става в движение. хороший доход от продажи дома.

Оговор стандартный: Этот РС запускает программу на успешную и стремительную продажу недвижимости, притягивает богатых покупателей, у которых возникает непреодолимое желание купить этот дом (квартиру) и т.д. Устраняет все препятствия возникающие при совершении сделки и т.д. и т.п - сами оговариваете пункты важные для вас, можете попробовать оговорить срок става. Чем чётче будут поставлены задачи, тем быстрее вы получите желаемое. Можете наносить на документы, на стены, на фото дома и так далее. Активируем кровью.




Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #1 : 26 Июнь 2021, 09:34:52 »
Здравствуйте. С помощью данной формулы я продала баночки от детского пюре. То что долго не продается, я именую "недвижимое имущество". Нанесла формулу на листок, активировала каплей крови и положила в одну из баночек. Через сутки начали звонить по объявлению. На 8-й день приехал мужчина и забрал все баночки, по установленой мной цене. Результат формулы мне очень понравился.Автору Благодарность.
Всегда ставлю +

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #2 : 09 Июль 2021, 18:06:14 »
скажите,а если недвижимость нужно продать моим родственникам(это не моя недвижимость),активировать тоже кровью?

Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2021, 14:18:38 »
Интуитивно взяла став в работу.Как  вы знаете, нужно рассчитывать на внутреннее чутье, ведь даже диагностика может ошибаться .Залог дали через три недели , сама сделка произошла ,спустя  полтора месяца после активации . Огромное благодарность  автору става.

Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2021, 10:28:12 »
скажите,а если недвижимость нужно продать моим родственникам(это не моя недвижимость),активировать тоже кровью?
У меня тот же вопрос..квартира родителей,по сути кровные,кровь свою капать?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2021, 11:38:28 »
У меня тот же вопрос..квартира родителей,по сути кровные,кровь свою капать?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Насколько я понимаю описание автором, то вопрос активации решается вашей кровью.Проще говоря, на вашей личной силе запускаете став.

Lunaa

  • **
  • 87
  • 15
Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2023, 17:47:06 »
Ставила на продажу участка клиентке, ранее пробовала другие ставы, люди звонили, смотрели, но не покупали. С момента активации этого става прошло 2 суток, и вуаля участок продан. Пришлось  немного скинуть сумму, но в целом клиентку устроило. Заранее смотрела диагностикой, став подошел. Благодарность!

Re: "Продай дом быстро!" Автор - Маэра
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2023, 21:18:24 »
Поставила вчера вечером данный став, но, видимо совершила ошибку, активировав кровью на став. Сегодня весь день спала, голова, как в тумане. Сожгла с благодарностью, через час огурцом, бодра и весела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status