Черная магия и Руны

Практика сновидений и разбор знаков

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Сновидения, как и любая практика важна системой и настойчивостью . Мировой опыт имеет немало примеров, наработок и попыток толковать сны. Но, в условиях современной жизни все шаблоны бабушек, психологов 20хгг20в, эпох греческих философов не годятся для современного жителя мегаполиса от слова совсем.
Настойчиво добиваясь определенного результата, перечитав тонны литературы, разобрав попробовав не одну практику, испытав на себе , пришла к выводу: провидческие сны можно заказывать , можно .
Почти каждый запомнившийся сон есть провидение. Но, не тот которого ждёт восторженный провидец, а именно предрекающий "самое главное событие моей жизни", а самый обыкновенный ежедневный бытовой о посредственной рутине. Увы, наша жизнь состоит из обыкновенных каждодневных манипуляций и их как провидение и могут показывать во сне. Увы, с сожалению, в зависимости от психоэмоционального типа личности сновидца ( да простят меня устроители форума, что поминаю и использую немагические термины, но без этого никак , ибо) такие сны могут быть сверх эмоциональными, психоделическими, некритичными в своей нелогичности и просто нарушающими все законы физики и земные постулаты. И вот тут то как раз и начинается магия.
Магия возможности познания собственной структуры сознания с целью использования этих установок для прочтения сокровенного , что прописано в общем энергоинформационном облаке, для использования хроник всего и всех.
Как же это понять? Как этим пользоваться? Как читать без запинки с пониманиеи всего написанного в пользу себе любимого?
С обучения. Все просто. Но. Опять мое любимое но) В виду того, что каждый человек рождается, произрастает и проживает в определенных условиях, окружении и среде, он напитывается теми шаблонами и установками, которые присущи данному обществу, ячейке , социуму. В любой стране, в любом городе, в любой семье есть свой уровень образования, свои традиции и ритуалы. И все это трижды раз по тридцать накладывает свой отпечаток на мозг, который и обрабатывает сигналы с той стороны.
Как же избежать этих искажений? И снова все просто. Цифры. Цифры неизменный символ. Это единственный якорь, способный помочь начать учиться разматывать клубок опыта ЛИЧНЫХ СНОВИДЕНИЙ.


Добавлено: 28 Май 2021, 12:10:51
В продолжении разбора продолжу. В теме "помогите.." пару раз давала описание практики , помогающей понять выходите ли вы в туда, где есть ответы или нет. Она совершенно простая и не требует соблюдения жестких установочных манипуляций, присутствующих во многих магнаправлениях. Ни постов, ни лун, ни много чего еще вспомогательного.
Необходимо на ночь положить раскрытую книгу в другом помещении, а во сне сходить и прочитать текст на раскрытых страницах. Естественно не смотреть ни на номер страницы , ни сам текст. Утром вы сможете узнать, видели ли вы номер страницы и приснился вам смысл текста, потому что с первого раза скорее текст прочитать не сможете. Но это у всех по-разному. Также вы узнаете, насколько близко показывают вам картинки к реальным образам и каким психоделическим соусом это все приправлено.
У меня был первый опыт очень показательный и красочный. Порадовал тем, что я все-таки выхожу во сне и могу считать недоступную в физическом смысле информацию ментально. Называйте как хотите, астрал, осознанные сновидения, выход из тела. Суть одна: выщли, прочитала, сравнили. увидели точные якоря - поздравляю, вы супер сновидец! Осталось только немного. Наработать свою систему относительно самого себя и вперед!


Добавлено: 28 Май 2021, 14:41:50
Желаемое выдавать за действительное - самая большая ошибка сновидца при толковании собственных снов.  Акцентирование на проблеме кажущейся важным на дает возможности разобрать сон на детали и ключи. Этому способствует и нечеткое намерение озвучить и заказать сон по событийке. Слово намерение известно пользователям сайта и скорее всего им обзывают все что угодно, но не то, что оно на самом деле значит. И оно никогда не сработает , если скачут мысли и остановлен вд.
Вот тут и начинается проблемная часть, с которой вряд ли кто на самом деле способен справиться.
Все, кто справился вд, способны и без толкования снов получать ответы из эип как во сне, так и в бодрствовании. Как хотите это называйте: ясновидение, яснознание. Больше похоже на яснознание, потому что приходит понимание, что это так и никак иначе.

Добавлено: 28 Май 2021, 15:14:30
Обязана отметить, что на трактовании снов откладывается отпечаток обид и резонансов, которые человек несет в себе на данный момент, а может травму жизни , которую не смог побороть и проработать . При обучении трактования рунических раскладов, одним преподавателем была приведена прекрасная аналогия с за пачканой краской трубой.
Практик должен быть избавлен от своих комплексов, обид и шаблонов отношения к ситуации, потому что чистая информация, поступая в реальный план соскабливает и тащить ошметки краски, чем наполнен канал толкователя. Если есть силы отделить зерна от плевел, то толкование примет сносные формулировки, а если нет, то серо-бурмалиновые оттенки станут основным цветом чистой информации. И пахнуть будут соответственно.

Добавлено: 28 Май 2021, 17:52:31
Не буду отвлекаться на вещи имеющие конечно большое значение, но мало влияющие на процесс, если сновидец и толкователь разные люди, вполне возможно заказчик и практик, практик и практик, если первый себя считает таковым, но не справляется с простейшей задачей и прибегает к помощи коллег, что простительно на этапе становления.
Уделю внимание конечно же варианту когда толкователь , он же сновидец. И швец, и жнец и сам себе аккомпаниатор.

Подошли к самому главному: как начать понимать свои сны...
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status