Черная магия и Руны

Разум

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Разум
« : 27 Май 2021, 17:11:37 »

Разум. Павел Федотов(Нордман).
Задачей става является постепенный рост и развития интеллектуальных способностей, ума, талантов, и в целом деятельности головного мозга.
Развивает скорость мышления, речевые навыки, синтезирует(объединяет) в единую и слаженную работу сознания и подсознания носителя данной работы, постепенно и гармонично взращивает это единство.
Носитель работы постепенно приобретает мудрость(словно автоматически это приходит а не через горький опыт) и учится принимать мудрые решения. Помогает в обучении и освоении новых навыков принося понимания и осознания сути вещей.
Состоит из СФ и Огама (на лучах буквой Х только Огам!)
Став не резкий а постепенный - плавный, в раскрутке(по времени) зависит как от силы и опыта оператора, так и от человека, на который данный став нанесен(его стартового багажа, готовности и способности к развитию), постепенно ускоряется в раскрутке, но ровно на столько, на сколько это возможно в том или ином случае(опять же, зависит от носителя).
Работа для постоянного ношения, первые 4 дня держать на подпитке огнем, за тем на протяжении 4 недель подпитывать свечей раз в три дня, в дальнейшем уже раз в 7 дней.
Держать работу следует до того самого момента, когда станет явно то, что развитые ставом навыки и качества стали неотъемлемой частью носителя и укоренились в объекте, что касается времени: зависит(опять же) как от оператора, так и от объекта-носителя. Так или иначе став требует времени дабы полноценно исполнить свою задачу.
Не рекомендую выискивать каждую руну, вместо Ансузов и в.п Тейвазов ошибочно видя только Тейвазы или вместо Феху ошибочно видя Альгизы(это в качестве примера) тем самым нарушая структуру конструкции при нанесении, гораздо важнее знать что делаешь, для чего делаешь, и к каким результатам в итоге прийти(по большей части эта информация касается только пользователей ставов и новичков в рунах)
В активации обязательно использовать все 4 стихии
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Разум
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2021, 12:51:10 »
Здравствуйте, хочу уточнить такой момент, Вы указываете, что первые 4 дня держать на подпитке огнем, это означает четверо суток постоянно горит свеча или свеча ставится 4 дня подряд с утра до вечера?

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Разум
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2021, 08:01:49 »
Здравствуйте, хочу уточнить такой момент, Вы указываете, что первые 4 дня держать на подпитке огнем, это означает четверо суток постоянно горит свеча или свеча ставится 4 дня подряд с утра до вечера?
Желательно чтобы постоянно горела, еще лучше планетарные свечи меркурия сделать(но это не обязательно, если нет желания утруждать себя планетарной магией + на создание таких свечей недели три уйдет, но еще раз, это не обязательно, в моем случае я синтезирую рука об руку руны и планетарную магию).
Крупные свечи, или когда свеча догорает, от нее зажигаете следующую свечу и так далее.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Разум
« Ответ #3 : 26 Январь 2023, 11:37:19 »
Здравствуйте.Я конечно понимаю что все по диагностике,но хочется услышать мнение-можно ли ставить на отстающего в развитии ребенка?Например развить навык жевания?Буду Благодарна за мнение.
Всегда ставлю +

Re: Разум
« Ответ #4 : 05 Февраль 2023, 19:12:36 »
Тоже вопрос, можно ли поставить на подростка 12 лет? Чтобы учился хорошо и вообще был умным и легко поступил в университет в будущем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status